Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Kirta,  пару денечков и будешь кроху свою на руках держать,совсем немножко ведь осталось!еще и по пузику скучать ведь будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, ох быстрее бы. чтоб все мы легко родили и малыши наши были здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, ну я не в грубой форме ей ответила, а дала понять что не фиг беспокоиться)))

Zhadana, думаю даже если и помыть, то не выветриться! да и деревянную мебель как мыть будешь? я бы побоялась сильно мочить ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4 я понимаю, но морально на строилась что 100% до 5 го рожу, да и врач моя в отпуск хочет, а я все не рожу

 

Оля мы сыну коклюш лечили там спецефическое лечение

 

Ленеечка обманщица - надо менять

40+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вот эти отпуска врачей ну прям вот совсем не к стати, да? а головка у ребенка в тазу уже?

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, с рождением доченьки!!!

40113.jpg

Девочки всем привет!!!

Неделек с недельками!

Вчера всю ночь хватало, но всё прекратилось. Устала уже, быстрее бы, чувствую себя старухой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку я тоже приобрела , ту которую и хотела с хелоу китти.Мне вообще отправили на второй день после оплаты, нав. была на складе.

а вы не собирали кроватку? если есть покажешь фоточку? а то мне прям уже все чешется хочется ее увидеть))

а за врачей ты сильно не переживай, я так думаю что роды это такой процесс ..ествесвенный, даст Бог ничего проблемного не случится, а так врачи больше присутсвуют и могут разве что советом помочь, вон сколько только у нас девочек порожало из августят и все уже щасливые ходят другими вопросами занимают голову))

Kirta, вот эти отпуска врачей ну прям вот совсем не к стати, да? а головка у ребенка в тазу уже?

ох и моя в отпуск ушла, август блин) я вот сижу думаю а вдруг что то хоть раньше у меня ее телефон был....хотя теперь вдруг что в рд звонить уже надо?))

а про головку вы как то сами разбираетесь, или врач говорит? у меня вроде живот не опустился но изжога перестала мучать (только таблеток купила)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, Верес Сонька не воняла вообще, ни капли. Там дерево, покрытое лаком на водной основе, на который есть все ГОСТы. Также на продукцию есть лицензия, была вложена в коробку.мы и матрасик взяли соньку. Все вместе нам встало в 2250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вернусь к своей рекламе)) сходила и свою коробку понюхала, не воняет вообще, запах дерева свежеспиленного, но я такэ люблю))

 

NataXaL, с юбилейчиками вас)))) роста и развития любви и взаимопонимания)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с годовщиной,хорошо вам отметить!!все правильно написала,а то не секис,а медицинская процедура))))

 

SoLniFFkO //,  а я сейчас только подумала,не родила ли ты..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у наших мамочек много вопросов по ГВ, а тут еще пишут что неделя ГВ щас и вот делюсь может кому когда поможет))

Ссылки скрыты.

и да, я сейчас являюсь крайним приверженцем ГВ, как оно в жизни сложится непонятно, но пока все разделяю и только за ГВ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня сейчас секис только мед.процедура и не больше! сомневаюсь что можно найти положение при ломоте в руках, ногах и при хрустящем лобке))))) да и секис за долгим воздержанием уже не тот что раньше чтоб успеть удовольствие получить)))

 

Оля август, мне врач на осмотрах говорит зафиксирована головка или нет! у меня еще нет, срок завтра 39! а живот заметно ниже стал, изжога тоже пропала, а вот ре не хочет головкой куда надо идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мне вот на 40 недели как то оооочень сложно найти подходящую позу для секса.... особенно когда малыш в это время начинает крутится..выпячиаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев да головка там где надо - уже сегодня и папатерапия, и ванна, и прогулка на рынок - тишина...

 

NataXaL с праздничком вас! Хорошо отдохните!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с годовщиной,хорошо вам отметить!!все правильно написала,а то не секис,а медицинская процедура))))

 

SoLniFFkO //, а я сейчас только подумала,не родила ли ты..

Да сидим ещё, завтра к врачу пойду, будет опять на кресле смотреть, сказала в больничку наверно положит, чтобы под присмотром была, а я не хочу, в нашем род доме нет палат одноместных со своим туалетом, только общий, а я не могу вечером уснуть, пока 5 раз не схожу пописять, да и больницы на меня плохо действуют - депресняк начинается((( Вот прошу сыночка, чтоб сегодня завтра родиться захотел)) Но чё-то плохо получается, ночью хватает, а потом тишина весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Женя, с рождением дочурки!!! Оправляйтесь быстренько и молочка вам побольше!

Каждый день прибавление! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, купили брынзууууу, мечта осуществилась)))) на обед забахаю салатик с овощами и брынзой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ))) у тебя хоть желания здоровые, я вон мужа за сникерсом послала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт этой тётки. Раньше отношения были супер,пока я сюда не уехала.Она мне как-то сказала,что,мол,я её дочку(мою сестру) обошла,мол,живу в Европе,многое могу позволить,а тут ещё и лялечку жду,а у её дочки не получается... Я вообще не хотела чтоб их семья знала о моей Б. А моя мама проболталась,так тётка две недели потом маме не звонила,а мне так подавно,до вчерашнего дня... и сразу давай мне чесать как она переживает... могу представить её переживания... пипец,раздражает...

 

//Svetlana1981, ))) у тебя хоть желания здоровые, я вон мужа за сникерсом послала))

Так я уже с утра маханула пару шоколадных конфет)))) ты что,это ж святое дело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ох и тетка)) если уж совсем подперла зависть так хоть не показывай что она есть...тем более беременной девочке))

у меня дядя тоже в киеве живет то мы с ним раз в году видимся, он знаешь военный и имеет на все четкое мнение и если не одобряет то слишком уж давит этим)) ох как мне в детстве тяжело было с ним общаться, мои то родители демократичные очень, но ниче щас хоть и избегаю лишнего но фильтры на него стоят хорошие))) это мне на след недели к ним в гости бы сьездить (т.к. две сестры мои с дитями прилетают из америки)...так не хочца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ох и тетка)) если уж совсем подперла зависть так хоть не показывай что она есть...тем более беременной девочке))

у меня дядя тоже в киеве живет то мы с ним раз в году видимся, он знаешь военный и имеет на все четкое мнение и если не одобряет то слишком уж давит этим)) ох как мне в детстве тяжело было с ним общаться, мои то родители демократичные очень, но ниче щас хоть и избегаю лишнего но фильтры на него стоят хорошие))) это мне на след недели к ним в гости бы сьездить (т.к. две сестры мои с дитями прилетают из америки)...так не хочца))

Я всегда говорю,что желаю всем всего самого хорошего,только в мою семью лезть не надо! Плохо у меня или хорошо - никого не должно интересовать, а когда ещё и додумывают за неимением достаточной информации,так это вообще финиш... У нас долго не получалось забеременеть,но я никому ничего не говорила,тихонько с мужем анализы начали сдавать(в тот же цикл и получилось кстати), так "заботливые" родственники и эта тётя в том числе задолбали своим сочувствием,мол,как же так,время идёт... я чё жалуюсь,прошу этого сочувствия??? Бесилась страшно!!! Короче,писать об этом можно дооолго... но смысл,надеюсь,понятен)))

 

Кстати,если б ещё и сочувствие было искренним,эт пол беды... а так позлорадствовать... ненавижу лицемерия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оленька, не собирали кроватку.как бы не потому что что я такая суеверная.А просто не собирали, путь дедушка и бабушки потом собирают, и постельку застелят красивую для удовольствия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby.jpg

 

*Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby.jpg

 

*Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

Ой,скока малышастиков!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...