Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Соломинка, а у меня муж моет всегда)но вот сегодня я решила помыть)))не знаю где последнее время силы берутся...недель до 38-я как доходяга была))))а сейчас-наверно и пробежатся смогу)))прям заряд энергии)))и спать лучше стала)))короче я в шоке)))у меня никаких предвесников)))даже ,извените в трусах сухо),выделений нет))

короче - наверно я сентябрь открою :sorry: ))(гоню конечно же)))

Изменено пользователем m_a_r_s_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, привет, Анют)Да, ПКС пока на 15, но 8 мне на прием и КТГ, и тогда окончательно решим. Максимум 19 августа, думаю назначит. Совсем мало времени до встречи остается, я прям немного в панику иногда впадаю, так как боюсь не успеть все приготовить для малышки нашей. Просто я до последнего надеялась на ЕР, думала в 20-25 числах рожу, а теперь все по плану. Но выбора то нет у меня. Врачу доверяю, она сама за ЕР, ГВ, была я у нее на лекции по ГВ-все очень доступно, но профессионально донесла)

Поэтому остается смириться с мыслью и по факту быть готовой к КС. Врач сказала, что через год можно будет беременеть и рожать естественно. Ну это уже как суждено быть, так и будет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny,  Поздравляю !!!! Ух, теперь точно свершилось :-)

до 8 см раскрытия ты вообще ничего не чувствовала? Что было до больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, а почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть на кольце теперь чтоб не так больно? И что все таки лучше порваться или разрез?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:Кто у нас откроет 5августа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энто я Jinny спрашивала, но вообще интересно.

 

 

:malicious:Кто у нас откроет 5августа?

Может ты??? Гы-гы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, низкая плацентация. Нижний край плаценты на 2,5 см выше зева ( с такой высотой сейчас пускают у нас в роддоме в ЕР), но вот краевой синус всего на 8 мм выше. При родовых схватках разрывается в первую очередь этот синус (сосуд по сути), то есть высокий риск большой кровопотери. За все сделанные УЗИ он так и был всегда всего на 8 мм выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a,  ОТ МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КРУПНЯЧКОВЫЙ МАЛЬЧУКОВЫЙ ПЕНДАЛЬ, ЛОВИ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты??? Гы-гы :-)

ой,Наташа,у меня что тихо,как в танке))))) Хотя я не против :Crazy:

 

Щепка, как вы?

низкая плацентация. Нижний край плаценты на 2,5 см выше зева ( с такой высотой сейчас пускают у нас в роддоме в ЕР), но вот краевой синус всего на 8 мм выше. При родовых схватках разрывается в первую очередь этот синус (сосуд по сути), то есть высокий риск большой кровопотери. За все сделанные УЗИ он так и был всегда всего на 8 мм выше.

понятненько))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки!! нам сегодня 40 недель.. :D где вы мои роды.....собираюсь в роддом..надеюсь нашарят мне там-мож рожу....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ну давай, приходи в болталку со схватками уже))

всем доброго утра, на меня напала бессоница, уснула в 1, проснулась в 5 и то всю ночь арбуз свой с бока на бок перекладывала!!зато сон приснился, что пробка отошла)))я так во сне радовалась))как еще 3 недели ходить, а то и 5 вообще не представляю, расти пузу уже некуда, уже кожа болеть начинает от растяжения(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек поздравляю! нам сегодня 39! по первому скринигу сегодня ПДР! да и ощущения внутри были с самого начала Б, что я рожу именно 5.08, но увы...

муж вчера наотрез отказал в папатерапии, вот что теперь делать.. . ээээх печаль... пошла дальше значит спать... и треники пропали(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  Мы потихоньку, пока еще в роддоме, у Егорке выступила желтушка новорожденныхвчера и сегодня ночью спал под лампой, для него кайф, коленький только памперсы и носички, не считая прикольных очков от лампы, балдел всю ночь, хорошо ему голышком то. Я сама потихоньку кряхчу, когда встаю и хожу, не пооучается пока вздохнуть полной грудью, но ниче прорвемся, сегодня у моей крохи опять возьмут кровь из вены проверить биллирубин, если спадает может и домой отпустят, опять мой будет драться с врачами, вчера они ели ели у него взяли кровь, втроем не получалось удержать, сильный малыш))))

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Вот и у нас 40 недель... Никогда не думала, что дохожу до этого срока)) Будем собираться в ЖК, посмотрим, что доктор скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

katenka - mama 2010// удачи..держим большущие кулачки

 

.....Нас с мамой в субботу брат с женой попросили посидеть с их 3-х месячным сынишкой. У брата жены сестра замуж выходила. Ну мама согласилась. Это был день кошмара.... :Crazy: :Crazy:

Что с ним делать....у меня ни опыта ничего...спал ребенок...максимум по пол часа. Просыпался...плакал..мамка его на руках то и дело носила. В нем уже 7 кг..я не брала на руки. И вот так целый день.

Вот сижу и думаю теперь чтобы доченька подольше в животике посидела...что то я как то вся расстерялась :Crazy: ..а что я буду делать когда рожу??

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.katenka - mama 2010//, удачи!

А мы все сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  доброе утро! На самом деле главное это ваше здоровье с дочкой

,лучше не рисковать! А следующего малыша обязательно сама родишь! Врач тем более у тебя новых взглядов,да и ведет тебя всю беременность,я тоже думаю,что была бы возможность-она тебя пустила самой сейчас рожать.значит риски действительно серьезные.ты не расстраивайся!скоро ваша долгожданная встреча!

 

katenka - mama 2010//,  Ангела Хранителя! Ждем хороших новостей!

 

Девочки,еще будете скучать по пузику,по пиночкам!старайтесь запомнить этот момент,сейчас вы единое целое,а потом будет ощущение,что твое сердце рядом бегает...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ЕР однозначно лучше! КС - это действительно операция и просто так без показаний ее делать не стоит. и восстанавливаться тяжелее после КС, чем после ЕР. ведь для восстановления после ЕР природа всё предусмотрела))) странные люди, которые просто так хотят КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, удачи! Ждем новостей!

 

Как болталка изменилась)))) то у всех все болело,то теперь просто терминаторы уборки:-) :-) :-)

 

Наслаждайтесь девочки последними днями животика,потом другие заботы пойдут. И к нам давайте в мамскую:-) там у нас все оживленней,и проблемы уже новые))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте и меня в свою компанию, смотрю тут все с одинаковыми проблемами собрались, поскорее родить )) за болталкой слежу с первых дней, просто писать все не решалась, но теперь тоже так хочется поддержки, кто как не вы поймете, хочу родить и как только ускорить процесс... Кто там волшебные пенделя раздает на бысрые роды, можно и мне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее...я уже не горю желанием поскорее родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, ОТ МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КРУПНЯЧКОВЫЙ МАЛЬЧУКОВЫЙ ПЕНДАЛЬ, ЛОВИ)))))

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

словила)))спс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...