Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

Happiness...,  добро пожаловать!

Меня вчера опять хватало и всё прошло, сейчас вызову такси и поеду в род дом, врач будет смотреть, по последним М у меня завтра 41 неделя, а вот по УЗИ 40-я. Будет наверно что-то решать. А то что-то наш Матвейка не торопится, а я ночами плохо сплю, сегодня в 12 ночи легла и в 3 уже встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Happiness..., привет! Присоединяйся! Кого ждешь?

 

SoLniFFkO //, а может недельку еще потерпишь?или все,сил нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Оля, про футбол вчерашний, и не говори...у меня муж-сумашедший фанат. Потом еще 2,5 часа смотрели фотки друзей с отдыха, а я уже не могу так до поздна сидеть, мне бы в теплый душик и спать...

 

И да, сезон арбузов открыт! Спасибо Мадине за совет по приобретению на оптовом Троещинском, арбузик просто трескался когда его резали, сахарный...мням-ням. Но отекла я конечно после него как свинья!.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

У кого финишная прямая,давай те уже в РД!!!

Всем доброе утро! Я отчаливаю на КС, держите кулачки!

удачи!@@@@@@

Мы потихоньку, пока еще в роддоме, у Егорке выступила желтушка новорожденныхвчера и сегодня ночью спал под лампой, для него кайф, коленький только памперсы и носички, не считая прикольных очков от лампы, балдел всю ночь, хорошо ему голышком то. Я сама потихоньку кряхчу, когда встаю и хожу, не пооучается пока вздохнуть полной грудью, но ниче прорвемся, сегодня у моей крохи опять возьмут кровь из вены проверить биллирубин, если спадает может и домой отпустят, опять мой будет драться с врачами, вчера они ели ели у него взяли кровь, втроем не получалось удержать, сильный малыш))))

поправляйся! У нас тоже была желтушка,дома её тоже долечивали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  привет, мальчик у нас, судя по активности в пузе, очень шустрый ))) вот только на выход не спешит))

 

Tata.g, я тоже несколько дней назад арбуз попробовала, отекла ужасно, 2 дня почечным чаем жидкость "выгоняла" (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, сезон арбузов открыт! Спасибо Мадине за совет по приобретению на оптовом Троещинском, арбузик просто трескался когда его резали, сахарный...мням-ням. Но отекла я конечно после него как свинья!

может не от арбуза? Он вроде выводит жидкость с организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арбузы и дыни ем без тормозов,никаких отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

У кого недельки - с недельками, особенно поздравляю 40 канедльничков))) такая красивая цифорка))) я пока не собираюсь рожать и не хочется что-то...

Вчера не выдержала и переругалась с начальником тех работничков, которые у нас ремонт делают. До этого старалась не лезть, муж с ними воевал и свекр - бесполезно, как будто издеваются. ВОт я вчера и решила приковылять к ним с пузиком и посмотреть в их бесстыжие глаза, мужа не было рядом, поэтому не выбирала выражения, сказала все, что думаю! трясло пол вечера потом от нахлынувших эмоций. Думала, муж не одобрит то, что я влезла,но нет, согласился, что разговор нужен был....Дали обещание в 2 дня все закончить... Дальше с нашей стороны будут штрафы... Никогда больше не буду со знакомыми связываться...

 

Так что мне в роддом нельзя пока! но доченька и не просится, сидит там спокойненько. Начинает казаться, что она оттуда сама и захочет вылезать, никаких у меня предвестников нет, правда я их и не ищу)))

 

Про арбузы - я наоборот ими вес сгоняю, отеки снимает идеально - достаточно одну ночку после арбуза побегать в туаю Так что отеки от них сомнительны....

 

katenka - mama 2010//, держим кулачки на удачный исход, по другому и быть не может @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам и дали в ЖК направление на госпитализацию в роддом... Еду сегодня сдаваться... Даже не знаю хорошо это или плохо.. С одной стороны - под наблюдением и все такое... с другой как-то не хочется :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Брюнетка~,  все хорошо будет! Лежать тебе всего ничего,скоро будешь в майской болталке писать про покаки))

 

В мамской*

 

Белка-белочка,ты там как?какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттакс у кого там кишечник чистит а родов и в помине нет?) я в вашей группе! Второй день чистит меня других признаков нет, да и первые были ровно в 41. А еще 38 даже нет.. Гулять с ребенко не выйти от этой внезапности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, мы переехали в новую квартиру за две недели до ПДР,тоже ремонт был,причем глобальный. С рабочими общалась только я,муж работал бесконечно и у него не было времени еще и этим зан-ся,так рабочие так боялись,что я рожать начну,очень оперативно все деЛали. :) ты главное воспринимай как рабочие моменты,без излишних эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы думали сначала договариватся...

ниче се цены)) они там еще в двери проходят с такими то запросами :D

то значит мне вообще какие-то сказки рассказывали за договоренности или уж совсем устарелую инфу)))

а я седня пол ночи не спала, замахалась уже...вроде и не болит и не тянет ниче а уснуть не могу...ото если бы не побеги в туалет вообще бы не знала чем себя развлечь)) ох еще дурка такая началась, отчего то в первый раз из одной груди прям потекло ....я как мокрое нащупапала то первая мысль - воды отходят :D ничего страшного что не от туда)) хорошо хоть сообразила что явно чтото не то, а не собиратся начала))

наверно и я седня уборками разборками займусь, надо что-то ж делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я гулять с сыном ходить уже боюсь,у меня так все стрелять-тянуть-болеть начинает,что чувство прямо там и рожу.. Выползаю на площадку перед домом,дальше не хожу уже одна.А сын без тормозов,активный такой.

Ты коляску для погодок будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я уверена что то что я написала-это далеко не придел)))))это так-наверно такса для мало имущих)))

 

 

так)я ещё пенделя буду попрошайничать)) :Crazy:

девочки -мамочки))))прошу ещё увесистых пенделей)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Я уже месяц бегаю по пять раз на сутки в туалет.... Бесит до безобразия, но лучше чем наоборот. Сначала думала слегка траванулась, потом то что много овощей с фруктами ем, уголь активированный пила с неделю.... А видимо что просто ребенок так лег и на что-то там давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а у тебя уже какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да блин, как тут не эмоциональничать? нам обещали 15 июля закончить, 5-го июля мы со всеми коробками и мебелью съехали к свекрам, думали дней 10-14 поживем и туда.... сегодня ровно месяц, как мы в гостях, а я шалберничаю, и когда въедем, не понятно... сама представляешь, сколько дел мне предстоит, а 19-го уже госпитализация.... уже половина коробок распакована, т.к. не расчитывала я столько вне дома жить, вещей минимум оставила - потом отсюда будем несколько дней переезжать.... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  сначала хотела, теперь понимаю, что у нана районе таскаться с ней сложно. Я приучила ее самостоятельно ходить ( но как ты понимашь медленно все это), думаю если приспичит ступеньку заказать к люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Такой же как и у тебя =)

 

Orlene //, Я что-то может пропустила, а почему у тебя госпитализация? КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  мои тоже ходит за ручку..но это все на маленькие расстояния,у нас с двойными колясками куча народу,но у всех близняшки-двойняшки,с погодками обычно мамы с бабушками гуляют вместе,но у меня такой роскоши нет.подставку для старшего я хочу заказать,но там стоять надо будет,захочет ли он..

 

Orlene //, я вот в такой же панике была,мы переехали у меня где-то 38 недель было уже.все успели,не переживай правда! Неприятно конечно,что со сроками так они тянут,но вот увидишь,если что муж будет активно все убирать-перевозить,,потом с улыбкой вспоминать будете!зато все новое,красивое!!!

 

1+1=4, Такой же как и у тебя =)

 

Orlene //, Я что-то может пропустила, а почему у тебя госпитализация? КС?

Ой,точно ведь :)

Я сегодня утром сына сиськой кормлю и сплю при этом,а во сне вижу,что дочку,она еще такая мелкая совсем и вся в бледно-розовом)))беременный мозг сходит тихо с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки!! нам сегодня 40 недель.. :D где вы мои роды.....собираюсь в роддом..надеюсь нашарят мне там-мож рожу....

Ага, я тоже надеялась, чтобы нашарили, но после осмотра покровило и потом всё прошло ))))))). У меня треники болючие и тяжёлые каждый день...по целому дню с перерывами, но как ночь-всё проходит. Я как только треники, всё думаю-это оно и опять не оно. Когда я уже рожу и сама не знаю :D , не хочу уже беременной ходить, хочу мою девочку на ручки взять :love: . Хоть бы не до 42 болтаться так с ужасными болями и не рожая.

Всю беременность боялась недоносить и преждевременных родов, а теперь - на тебе Лена, ходи сколько влезет)))))))))))))).

*AnneTa*, но тебе пусть повезёт больше чем мне, авось и нашарят :))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо за поддержку)Она сейчас как никогда нужна)

Привет, девочки) Нас и правда в этой болталке все меньше и меньше;) У кого недельки, поздравляю)

Я тоже ем арбузы уже неделю, отеков нет, зато удовольствие неимоверное)))

Со сном та же беда, что и у всех, засыпаю, а через пару часов встаю и брожу, то в туалет, то попить водички, вот совсем тяжело последние недельки становится. Но ниче, знаю ради кого терплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя очередь настала.... начали спрашивать *ну когда уже???*, не то что бы бесит, в некоторых случаях даже приятно. Сегодня вот товарищ с работы написал, узнавал. А вот на вопрос *как дела?* я уже устала отвечать.

Муж в отпуске, собираемся сейчас в кино, вот думаю как сын это перенесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Я уже месяц бегаю по пять раз на сутки в туалет.... А видимо что просто ребенок так лег и на что-то там давит

 

Вот тебя то я вспоминала.. Да это в разы лучше запоров, а они были в прошлую Б и после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...