Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Blesna, моя категорически против кинотеатров! помельче была, еще как то терпимо было, а вот пару недель назад я с кинозала выбежала через 15 мин, боялась через рот родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

:flower:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  поздравляю!!!!!!! Вкусного вам молочка и крепкого здоровья!!!

5ae7df9fbe11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, поздравляем!!! растите большими и послушными)))

как раз сижу и думаю что-то седня еще не родил никто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 11.10 3560, 51см 8/9 по Апгар

Отходняк пипец просто))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!С НОВОРОЖДЁННОЙ!!!!МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, привет. да на капельницах немного лучше стало. Хожу делаю платно. В среду на госпитализацию. Хотя уже думаю может и дальше так ходить капаться а потом приехать только на кесарево.Так не охота там неделю до КС валяться.... тем более выходные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, поздравляю с прибавлением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебя то я вспоминала.. Да это в разы лучше запоров, а они были в прошлую Б и после родов.

опа))) и я с вами похоже с сегодняшнего дня вместе)) группу надо организовывать отдельную))

 

а еще у меня сегодня первый день официальной интелектуальной лени)) я по тихоньку кой чему доучивалась...больше совестью мучалась что не учусь, а с сегодняшнего дня решила что хватит мучатся, мне рожать скоро ну и по началу с ребенком нехочу))) а потом каааак возьму себя в руки и все догоню)) так что теперь я свободный человек который заботится только признаками родов и прочей ерундой))

 

Belka_belochka, хорошо что лучше)) ты смотри может лучше и повалятся (может на выходные отпустят?), перестраховатся так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 11.10 3560, 51см 8/9 по Апгар

Отходняк пипец просто))

Как ты живенько...блин только удачи желали..а тут бац...умничка. Набирайся сил :)

5 августа.... день прибавления открыт :D

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, умнички)Поздравляю))))Скорейшего восстановления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему кто-то уже спрашивал тут.. Но не помню... Как вы думаете, в роддом на плановую госпитализацию нужно брать только сумку со своими вещами? или ту, в которой все для малыша тоже нужно сразу? или лучше, чтоб муж потом подвез, как роды начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я мечтала с самого начала Б тоже 5,08 родить, но у дочки другие планы.. хотя..... еще 8 часов до 00-00... все равно не успею(((

 

~Брюнетка~, я возьму все, а то потом ищи свищи мужа пьяного по городу с этой сумкой))))

 

живот чет схватывать начинает.... может все таки уже пора в роддом))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  доча у тебя 2 августа как мама хотела просидела в пузе,может и сейчас тебя послушает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 11.10 3560, 51см 8/9 по Апгар

Отходняк пипец просто))

Мы родились в 11.10 3560, 51см 8/9 по Апгар

Отходняк пипец просто))

Поздравляем!!!!!!!!!!!! Вкусно молочка вам много много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Нас с мамой в субботу брат с женой попросили посидеть с их 3-х месячным сынишкой. У брата жены сестра замуж выходила. Ну мама согласилась. Это был день кошмара.... :Crazy: :Crazy:

Я такого не понимаю! 3-месячного ребенка максимум на 3 часа можно оставлять! Да и то, лучше бы подгадать время сна.

Хотя, ты не уточнила, ребенок на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, поздравляю))))вкусного молочка вам)и спокойных ночек))! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ЕР однозначно лучше! КС - это действительно операция и просто так без показаний ее делать не стоит. и восстанавливаться тяжелее после КС, чем после ЕР. ведь для восстановления после ЕР природа всё предусмотрела))) странные люди, которые просто так хотят КС...

 

дай бог всем чтоб ер были удачными.

у нас две в палате лежали два дня не вставая после ер с глубочайшими разрывами,после переливания,и с катетором в мочевом. Тогда когда после кс девчонки нормально уже себя чувствовали,кормили деток и ходили спокойно.

так что тут не угадаешь что лучше-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам и дали в ЖК направление на госпитализацию в роддом... Еду сегодня сдаваться... Даже не знаю хорошо это или плохо.. С одной стороны - под наблюдением и все такое... с другой как-то не хочется

всё будет ХОРОШО! Я тоже если до 40 не рожаю иду в РД..

 

А я пока ночью сплю хорошо,не считая только походы в туалет...

 

Мы родились в 11.10 3560, 51см 8/9 по Апгар Отходняк пипец просто))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Приходи в норму,поправляйся после КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не понимаю! 3-месячного ребенка максимум на 3 часа можно оставлять! Да и то, лучше бы подгадать время сна.

Хотя, ты не уточнила, ребенок на ИВ?

да уже искусственник.... весит уже 7 кг...Родители то звонили то и дело спрашивали как мы справляемся. Но тяжелоо мне первый опыт дался. Это хорошо мама рядом была. А теперь думаю..как я одна буду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь думаю..как я одна буду :think1:

Прекрасно будешь одна! Ты же с ребенко м с первых дней будешь кругллосуточно. Все получиться! Даже будешь успевать готовить кушать и убирать квартиру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо мама рядом была. А теперь думаю..как я одна буду :think1:

блин, а ты знаешь, мне кажется что я бы после выписки хотела с малышом сама побыть постоянно, с кормлением и с уходом разобратся, как то привыкнуть друг к другу))

а у нас как минимум мама будет и возможно муж еще на роботу не выйдет...а мне кажется что будет хотется посоциопатить)) так то понимаю что хорошо бы чтоб как минимум бытовыми делами кто-нибудь другой занимался, но реально хочется в норку с ребенком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы в роддом.Полились какие то розовые выделения очень много,толи воды толи пробка,схватываем вроде,а то с третьими родами могу и не доехать если засижусь.Ох страшно)

С Богом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...