Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлек346, удачи и легких родов :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, мы с осмотра, короче насмотрели, сижу считаю, ещё часик - два подожду и поеду обратно в род дом, если не пройдёт, пока всё терпимо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, Юлек346, давайте, девочки)) седня плодотворный день))) удачи там и хорошего боевого настроя в походе за малышастиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, может кому будет полезно, нашла сайт, где можно написать записочку святой Матроне Московской, каждое воскресенье их отвозят в монастырь, вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я напугалась и побежала мыться, бриться)))) а она возьми и притихни! сейчас дикая боль между пиписькой и жопкой((( может уже головка лезет, а я на стройке сижу и пироженку ем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже головка лезет, а я на стройке сижу и пироженку ем)))

да ладно, так быстро не родишь)) я как с более опытными общаюсь, то они под вторые роды то маникюр делают, то мужу еды наготавливают, то гулять идут....так что можно и пироженку поесть, потом когда еще))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, SoLniFFkO // , девочки, удачи вам, пусть все пройдет легко и безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кстати по поводу брится...если вот там уже вырос маленький ежик)) а подперло ехать в рд, надо ли добривать? у меня сразу после бритья допустим вылазит раздражение кругом на сутки не меньше, может лучше короткий ежик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я вообще хочу как кума у меня, уже в роддоме шоколадные конфеты трескать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йохху, деньгу с роботы дали)) теперь я богатый человек))

а собес так и не заплатил мне...надо идти тыкать в них палочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот я брилась и тоже об этом думала! там допустим не от раздражения не побреешь, а от страха и схваток.... я даже думала у гини в среду это спросить! мне кажется главное чтоб джунглей непролазных не было))) с деньгой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  удачи!!!!

 

Юлек346,  легких родов!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно будешь одна! Ты же с ребенко м с первых дней будешь кругллосуточно. Все получиться! Даже будешь успевать готовить кушать и убирать квартиру.

надеюсь...твоими словами да богу в ушки :D

 

Девоньки..кто сегодня поехал в роддом УДАЧКИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки,я уже б такая сама поехала в роддом... :dash_kolob_girl: жарища доканывает,изжога круглые сутки от всего!!!!!!!+ начало почему то подташнивать :toks: ,не пойму отчего... короче,тоже уже жду нашего счастливого часа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Да, состояние с каждым днем ..... Ночью т утром встаю в туалет как ржавый терминатор! Изжога меня конечно не мучает, но меня так же практически все сутки напролет мучает тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, поздравляю! Востанавливайся!

 

Девочки вот не смешно уже сидим и сидим. Моя врач в среду уезжает на день в столицу по работе вот Ж чувствую что именно в среду припрет родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  а у тебя уже считают доношенным в 37 недель и пару дней?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, поздравляю! Востанавливайся!

 

Девочки вот не смешно уже сидим и сидим. Моя врач в среду уезжает на день в столицу по работе вот Ж чувствую что именно в среду припрет родить....

И мне всё меньше и меньше смешнее и всё больше больнее, а толку то....ранее 42 недель в Швеции не проводят стимуляции при условии, что с мамой и ребёночком всё хорошо....вот и мучаюсь трениками, а изменить ничего не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а что ты с собеса ждешь, если работаешь официально? я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а у тебя уже считают доношенным в 37 недель и пару дней?

Да дело всё в том,что они мой цикл не учитывают... они на срок по узи смотрят, у нас по узи уже 38+4... А так,если от моего цикла,то да,маловато ещё,но всё ж 38-ая уже пошла... я б в воскресенье это родила))) У меня 9-го в пятницу день рождения,в субботу отдых ,а в воскресенье бы рванула с низкого старта)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня малышка сегодня не знаю что делает в животе, упирается в разные стороны, так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,блин,забыла,нам же коляска ещё не приехала)) так что подождём ещё рождаться! :confusion:

 

Мне вчера малышка моя устроила незабываемый вечер... по ощущениям моим она ручками по мочевому била... тааааак,что аж искры из глаз! Сегодня только попку и ножки выпирает - настроение не боевое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka у нас и тренников нет - просто ходим беременные и все , такое впечатление что месяц шестой, а не десятый :-)

Сегодня постель поменяла та пахнет... мужу говорю будем дело делать:-) он счастью своему не верит:-) столько секса за послению неделю...:-)

 

40+3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки спасибо за поздравления! Я отошла уже почти, самса утра увижусь с доченькой!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного плана, вы когда папатерапией занимаетесь, оргазм получаете? в смысле, это не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...