Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, вопрос интимного плана, вы когда папатерапией занимаетесь, оргазм получаете? в смысле, это не опасно?

Я думаю даже очень полезно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня дочка всегда так ножками водит что я аж вскрикиваю от боли(((( и так уже с месяц наверно!

а теперь у нее новый прикол, она пережимает какой то нерв и прям ни с того ни с сего отнимается нога левая с болью в районе пиписьки!!!! вот так!

да уж, сидим тут как клуши, высиживает сокровища свои и мечтаем о встрече с ним!

 

мне кажется сейчас мало кто оргазм получить может))))

 

муж сегодня рассказал что с сослуживицей разговаривал и та про себя рассказала, мол лежу в роддоме неделю, две, а дочь все сидит... ну врач говорит дочка заблудилась и не знает где выход, иди домой, пусть ей папа дорогу покажет! ну говорит ушла и той же ночью дочка нашла папину тропу)))))

вот думаю может сегодня муж после этого рассказа тоже нашей покажет где выход

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  я тоже на выхи хочуууууууу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю оргазм сейчас на таком сроке даже очень не помешает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы в роддом.Полились какие то розовые выделения очень много,толи воды толи пробка,схватываем вроде,а то с третьими родами могу и не доехать если засижусь.Ох страшно)

Удачки! @@@@@

...

Поздравляем с доченькой! Спокойных ночек и вкусного молочка! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там засиделся после 40 нед?) Дуйте быстро за малышами!

 

 

helilo4ka,  тебе нужен особенный волшебный пендель?) Пора уже принцессу нянчить:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki пендаль мне нужен ой как нужен! Давай свой девчачий :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там засиделся после 40 нед?) Дуйте быстро за малышами!

 

 

helilo4ka, тебе нужен особенный волшебный пендель?) Пора уже принцессу нянчить:-)

Мне нужно и побольше - приволшебный самый)))))), пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тоже на выхи хочуууууууу

Давай тандемом рожать в выходные... ну или хотеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  давай))

а девчонки наши в этот момент тихо посмеялись..фигушки,еще не конец августа..

 

Солнышко,ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, давай))

а девчонки наши в этот момент тихо посмеялись..фигушки,еще не конец августа..

 

да... мечты-мечты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне и мне пендель)))))))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), у меня малыш тоже что-то там зажимает что кажется ноги заклинит,раньше было при хотьбе так,а сейчас бывает даже когда лежу...мой муж уже 2 дня выход показывает))))и нифига)))

а оргазм.. :think1: хм..ну не знаю кто как,а я не могу полностью расслабится и откинуть все мысли))

а ещё вчера муж сказал- у тебя там как-то места мало стало)как в кулачок пихал))))как ты рожать будешь? :malicious:

Изменено пользователем m_a_r_s_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а что ты с собеса ждешь, если работаешь официально? я тоже хочу)))

я как чп по договору работаю)) ну там такие деньги, что потом все равно в пенсионный отдать надо))

Девочки, вопрос интимного плана, вы когда папатерапией занимаетесь, оргазм получаете? в смысле, это не опасно?

ага, думаю стимулирует хорошо)) но на нас пока не действует))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981 и 1+1=4, и куда это вы вперед очереди то собрались???)))

Мне муж говорит, "чую, что на неделе родишь!" А я требую от него точную дату))) Со вчера хоть прогресс какой-то, схватывающие боли появились внизу живота, а то всё глухо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981 и 1+1=4, и куда это вы вперед очереди то собрались???)))

Мне муж говорит, "чую, что на неделе родишь!" А я требую от него точную дату))) Со вчера хоть прогресс какой-то, схватывающие боли появились внизу живота, а то всё глухо было!

Ну можно хоть помечтать??? :D:confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, я с сыном программу максимум выполнила,родила в 41+6,больше так не хочу ;)

 

Мне муж говорит,что помня меня с сыном,ходить мне еще неделю,не больше. А сам завтра едет в командировку,так что при всем желании,быстрее чем часа за 3 он домой не попадет,если вдруг...

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а живот обязательно должен опуститься за две недели до родов? А то у меня он высоко-высоко... хотя муж говорит,что опустился,но думаю это его желание чтоб я скорее родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте, девочки, тогда вместе мечтать))) Я тоже согласна на выходные)

1+1=4, ну да, думаю тогда тебе точно можно и без очереди :reverans:

 

У меня высоко живот. Читала много форумов, у многих только в момент родов опускается. Да и по опыту подруг так же. Да я и не представляю как мой сравнительно маленький пузик может опуститься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  не обязательно...так же как и пробка и все остальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте, девочки, тогда вместе мечтать))) Я тоже согласна на выходные)

1+1=4, ну да, думаю тогда тебе точно можно и без очереди :reverans:

 

У меня высоко живот. Читала много форумов, у многих только в момент родов опускается. Да и по опыту подруг так же. Да я и не представляю как мой сравнительно маленький пузик может опуститься)

Да я тоже,у меня тоже небольшой пузик,даже талия не поплыла... вот и думаю,может не будет опускаться :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сижу считаю, хватает каждые 5-10 минут, но ещё терплю. Вот сегодня шейка на осмотре 2 пальца пропускала и врач сказала, что была кзади, теперь по центру. Хочу по-больше дома побыть, до род дома 15-20 минут ехать, успею. Дочку больше суток рожала, надеюсь сейчас быстрее будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня влажность повысилась внизу и,кстати,грудь снова налилась,прям красивущая стала)) всё у себя признаки ищу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, будем надеяться, что без предвестников родим. Хоп, и всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сижу считаю, хватает каждые 5-10 минут, но ещё терплю. Вот сегодня шейка на осмотре 2 пальца пропускала и врач сказала, что была кзади, теперь по центру. Хочу по-больше дома побыть, до род дома 15-20 минут ехать, успею. Дочку больше суток рожала, надеюсь сейчас быстрее будет.

ой-ой-ой!!!! может уже поехать в роддом???

 

//Svetlana1981, будем надеяться, что без предвестников родим. Хоп, и всё!

"Хоп и всё" - меня устраивает :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня деть тоже сегодня ну таааак разбушевался-аж слезу пробило-так стреляло в шейку-неописуемое чувство... И больно выпячивается и большо прям в области лобка-но не кости а в шейке, прям стреляет сильно. И ощущение что описаюсь (((( Каждый день в обед такая хрень и на ночь уже неделю почти (((( И у меня сразу ощущения что малыш там сам на шейку давит и страшно что она откроется от давления(((( У кого также? Мы завтра в КДО 1 РД идем, там узи еще сделают, кстати на мое счастье перенесли сроки закрытия его-с 16 сентября он закрывается,а не с первого. Вот, это меня оч порадовало,полюбасу там рожать буду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...