Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро. Нас вчера в роддоме отправили домой гулять :) . Приехала на госпитализацию с направление от врача с ЖК, в роддоме посмотрели и задали вопрос "зачем так рано приехали")). Сказали, что недельку еще спокойно можно дома гулять, мол чего у них в жаре валятся... Сделали КГТ, все показатели в норме, и отпустили домой.. Если до 12 ничего - тогда уже к ним приезжать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

всем привет!

офра, у меня тишина(((( меня скорее всего на четверг так же запустят.... удачи, дорогая! все будет хорошо! а деть у тебя уже закреплен головкой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня померила Ож на ВДМ получилось что моя кроха уже 3630 представляете! Сына я родила 3200 ой , а чем дальше в лес тем как говорится толще партизаны

 

А на весах у меня минус 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне завтра в роддом.

Ссыкотно мне что то..... Ребенок почти не шевелится, ктг вроди не плохое. Хочу чтобы мне завтра сказали, что я пришла рано и отправили еще гулять до понедельника. Так не хочу лежать в роддоме. А страшнее всего, что осталась неделька и нас будет трое. Чет не верится мне....... страшно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня померила Ож на ВДМ получилось что моя кроха уже 3630 представляете! Сына я родила 3200 ой , а чем дальше в лес тем как говорится толще партизаны

 

А на весах у меня минус 1 кг

 

Вот все люди как люди...Перед родами так ведь и должно быть - минус кило, два... А я сегодня взвесилась - плюс один.. Сколько ж можно то :think1: . Самое обидное, что аппетита то особо и нет.. Кушаю дыньки-персики-сливки и на тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка я тоже в 38 нед пришла в РД, ночь переночевала и хожу теперь только на обход сутра через день _ и так уже месяц. Ну у тебя разве что назначат ПКС на какой день, еще не решили?

 

Брюнетка, может водичка застоялась? Я вчера на ночь арбузик стр е скала так целую ночь как луна тик бегала, зато нет отеков утренних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, нее с врачем пока не говорили об этом. Но я сама хочу на 14 число. Это будет 38+5. Не знаю вот разрешат или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я тоже пока в свободном полете. Раз воды не отходят , значит не рожаю...врач грит шейка созревшая, а толку пока нет

Кирта, у тебя тоже уже пробка отошла и шейка созрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра да походу пробка отошла еще неделю назад, шейка сказали вчера что по центру, цикличная, пропускает практически 3 пальца, но я так уже хожу неделю...... и что думать? А срок также приличный 40+4 вся надежда что воды так просто отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 00:05 мальчик Артемка,51см 3420)

ура ура)) Темку с первым Днем Варения)) маме сил и молочка ;)

Девчонки, а вы в коляске все-все прям стирали или протерли просто? Или и внутренние боковушки, и матрасик, и капюшон добротно отстирали?

я все что отковыряла то и постирала)) остальное хотела потереть но вроде все чистенько))

у нас бушная колясочка, они ее стирали, но все равно мне спокойнее что оно постирано тем же порошком что и все остальное))

Девочки всем доброе утро. Нас вчера в роддоме отправили домой гулять :)

о, так это хорошо, оно тебе надо у них там на продавленых кроватях тосковать)) я наоборот боюсь что как словят так и пролежу там месяц, лучше уж дома с котом на диване))

Белка я тоже в 38 нед пришла в РД, ночь переночевала и хожу теперь только на обход сутра через день _ и так уже месяц.

ого...через день, тебе наверно уже плохо от этих походов? тут анализы раз в 1-2 недели впадло поехать отвезти)))

 

а у нас тишина, вчера прям крутило крутило, и в инете начиталась что у схватки начинаются похоже...и живот каменел и в туалет бегала, вечером пошли гулять то местами приходилось останавливатся так чтото стреляло)) а теперь все хорошо, не болит не хватает, малыш бутузит потихоньку)) что за фигня)))

 

и я так подумала...мне 9е число нравится))) вот хочу родить 9го))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а какая колясочка? модель? хвастанись?

у нас новая, я обнюхала ее, не пахнет. Просто я понимаю, как боковушки постирать, а как матрас - нет, он же поролоновый, а если его покорежит после стирки... Жалко будет, я думала, до холодов еще один матрас не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас бебикар стило ат, голубенькая приголубенькая))

вот такого плана -

Ссылки скрыты.

только она прям вся голубая))) я таких и не видела даже, она 2007 года (на балконе у людей стояла нас ждала))

а матрас у нас под такой большой накладкой, я даже не уверена стирала ли я его)) думаю что да, на деликатном режиме наверно))

но ты ж все равно не будешь ложить дите прям кожей на матрас, как минимум пеленка, то думаю сильно парится не надо))

а зачем на холода еще матрас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana паралоновый матрасик в машинке не покарежит эт точно, а для перестраовки на ручной режим поставь. У меня Геоби тоже не воняет все было в цалафане того и не стирала

 

Оля август ага надоело бегать уже , говорю выписыайте тогда сразу рожу, а врач говорит что на таком сроке не выписывают уже а просто рожают :-) пипец просто так .. там уже по третьему кругу в палаты ложат одна я как сторожила хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ))) то ты там дедовщину закатывай, пусть молодежь носит тебе чаи)))

родишь, куда деваться то)) никто из нас не отвертится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 00:05 мальчик Артемка,51см 3420)

какие вы быстрые! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почитайте и прилизитесь к родам :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 00:05 мальчик Артемка,51см 3420)

Поздравляю с удачными родами. Прямо дождались 6 числа будто. :-)

Побыстрее восстановиться и много молочка!

И нас тут все меньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  может у тебя пузырь тугой? У меня плосковатый, поэтому может и не лопнуть сам. Раскрытие 2—2,5 пальца.

Гев, про головку не скажу, пару дней назад высоко была.

Катеринка , с рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт так в нашей патологии женщин пускают в роды... Щас поеду снова на осмотр. ПОдержите кулачки, Если не трудно... ГЕВ - мы ж собирались вместе рожать, как у тебя дела сегодня?

@@@@@@@@@@

 

 

Неделек с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех кто родил, растите большими и здоровыми)

у меня все предвестники пропали) чувствую себя хорошо, наверное еще многовато посижу, хотя сны постоянно о том, что я в роддоме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такой пост нашла смешной))) думаю всем будет интересно)) ниче что ссылка сворована с другого сайта?

Ссылки скрыты.

Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребенка. Это не любовь. Не верьте! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У нее есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело создало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий покло

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ТИШИНА! Хоть бы какой то намёк на роды был.Вот от дома боюсь далеко отходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почитайте и прилизитесь к родам :-)

Излитие вод после начала родов, но при раскрытии шейки матки менее чем на 6— 7 см, называют ранним. я думала что воды почти сразу отходят на маленьком раскрытие...а 7 см это ж уже почти рожаешь)))

значит совсем маловероятно что в общественном месте оттуда вдруг начнет лится нереально))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...