Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, я даже не знаю что у меня с шейкой! вроде гиня обещала завтра посмотреть на нас изнутри как говориться)))) мне кажется если шейка готова, то проколят пузырь и все! а вам почему не прокалывают?

Оля август, у меня с утра таааак крутило живот как будто слив зеленых напоролась, но все прошло само... вот че за фигня))))) коляска класснючая! но и цена у нее тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Привет!Спасибо всем за поздравления.Родились мы и правда быстро,даже не успели на кресло пересадить,на кровати так и родила))Решил только он подождать 6 числа,не понравилось 5)))Уже кушаем сисю во всю,пока молозиво конечно.В четверг если все хорошо будет обещали выписать.Всем засидевшимся большого пендаля на роды!)

МОЛОДЦИ! Быстро отстрелялась,мне бы так! а пендуль словила :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ага)) коляска крутая, но мы ж бу купили то реально очень дешево (так у нас она 6-7 тыщ грн стоит, а мы взяли за 1.8)).

надо в общем расслабится с этими предвестниками, пока схватки четко не пойдут, все без толку)) одни переживания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я столько читать не осилю))))

офра, а меня гиня и не ложит из-за головки, ждет пока опуститься, а она вон вредина))) хотя я тоже у мамы не опустилась даже в первый какой то канал)))) мама мной перехаживала и в итоге прокесарили из-за низкого гемоглобина, так что дочка явно в меня вредничает)))

// VitKar //, а я специально сейчас пойду одна и подальше! по закону подлости должны схватки начаться))))

Оля август, я тоже думала что воды отходят на 2-4 см открытия! а в 7-8 эт уже рожать надо))))

Юлек346, поздравляю с рождением сокровища!!!! спасибо за пендаль! оооочень нужен, прям очень очень)))

 

Оля август, я уж думаю схватки не дождусь((( моя крошка все выше и выше к сиськам лезет! не хочет она вылазить это факт! мы тож бу купили, тоже 1/3 от цены))

 

а у меня с утра день нервотрепки опять!!!!

думала перетерпеть, но не могу, надо вам рассказать))))

короче проснулась, смотрю мне тетя мужа звонила.... я естественно перезванивать не стала! мама потом мне говорит что она уже и ей звонила и спрашивала ну когда же Лена родит уже!!!!! ааааааааа бесит... ну да ладно...

сейчас звонит свекровь.... решила раз за полгода ответить и зря! вообщем 15 мин общения были лишь бы ты нормально родила, лишь бы ручки ножки не повредили и т.д.!!! зае.ись поддержка, да? говорю завтра на прием, может положат а может нет! она а если положат, то стимулировать будут? говорю хз! она меня с младшей стимулировали, это плохо, т.к. потом я сиськой не кормила- молока не было! ну что за сельпо то говорю! если пузырь прокололи, значит от этого и молоко не пришло.... ну короче она сказала мне чтоб я не стимулировалась ни за что! пусть лучше на 43-44 неделе родиться но сама! и пофиг что ре может плохо уже быть и воды зеленеют и т.д. короче выбесила меня по полной))) настрой и заряд на роды получен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ага)) зря взяла трубку)))

не слушай ее, лучше уж врачей слушать, родится в срок сама и кормить без проблем сможешь, ото можно подумать она больше всех знает))

недавно покупала виноград так ко мне тетка какая то пристала, говорит я всю беременность и виноград и виноградный сок и чет там еще, так у меня ребеночек совсем беленький родился. вот у всех красненькие и какие еще а у меня белоснежный))) уж не стала ей говорить, что нашла чем гордится)) что детки не просто так красненькие рожаются все)) шла домой ржала с нее))

и ты не заморачивайся, посмейся над ее страхами и все, своих хватает еще в чужие верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так и так сама ее слушала и сама думала что за бррррреееееддддд! моя тоже учила меня все кушать сейчас!!!! как будто она мне скажет не есть арбуз и я не буду)))) ха ха наивная думаю... вот почему всем нужно нам раздавать советы? сейчас 21 век, интернет выдаст все что хочешь, медицина не стоит на месте и можно у врача узнать, так нет, все считают себя самыми умными и нужно научить молодежь))))) эххх, на этой позитивной ноте, пошла обед готовить мужу, вот думаю пересолить или переперчить чтоб и ему жизнь медом не казалась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  спасибо за ссылку! У девочки все посты и полезные и очень смешные. :-) Советую почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, девочки, а вы знаете что нам сейчас спать нужно как можно меньше!!!!! угадайте почему? чтоб родить легче было!!!! а угадайте кто мне это посоветовал??? угадааааали, любимая свекровушка)))) вот заботливая то она у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), от блин,а я выдрыхаюсь как медведь)) ну спасибо, что сказала, а то б намучалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, девочки, а вы знаете что нам сейчас спать нужно как можно меньше!!!!! угадайте почему? чтоб родить легче было!!!! а угадайте кто мне это посоветовал??? угадааааали, любимая свекровушка)))) вот заботливая то она у меня)

Жесть)) А мы то думали как раз наоборот... Ну вроде как сил набираться и все такое.. А оно вон как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что,девочки, сегодня ночью все сидим в болталке и завтра рожать побежим))))

блин, нельзя ж смеяться над советами, но не могу я сдержать эмоций))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ой точно, я лежу)) как круто пишет))

Дома нас встретил кот… примерно как сатанисты – второе пришествие Христа. Ну то есть не рад был вообще! У него было такое выражение морды, что муж в основном снимал на камеру его, а не меня с дочкой. «Что ты принесла?! Ты нормальная, вообще?!»: истошно кричали его глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 00:05 мальчик Артемка,51см 3420)
Мы родились в 00:05 мальчик Артемка,51см 3420)
Юленька, поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю!!! Всех мамочек тоже поздравляю от всего сердца, здоровья вам и малышам!!!!

 

Девчонки а я завтра собираюсь до родителей доехать, это 140 км. Просто мы сегодня должны забрать новую машину, а старую надо отогнать к родителям. Хотим с мужем туда на разных поехать машинах, ну а назад на новой. Как думаете я не сумасшедшая? Мама там моя в панике))))) но я езжу за рулем сейчас и все нормально, а тут по трассе напрямую, да и муж будет рядом и можно остановиться походить. По времени где-то 2,5 часа. У родителей полежу отдохну, муж дела доделает в Твери и потом домой. Думаю даже если что то начнется, рванем назад, пакет в роддом с собой возьму. Просто я не нормальная, хочу чтобы все дела были доделаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев у меня утро начинается с звонков...... тут сама на взводе так еще "ну что еще не в РД? Как себя чувствуешь?" И куча вопросов этого плана _ лучше б денег предложили :-)

 

NataXaL да нормально, срок у тебя не критический - вот люди с схватками сами до РД едут:-) Я в 38 ездила с детьми на озеро правда тут 30 км

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, если хочется то езжай)) реально в дороге не родишь, думаю взять с собой документы как минимум на всякий случай и ехать))

главное что б дорога у вас там человеческая была, а то я лично по плохим дорогам себя как в шейкере чувствую - очень не приятные очущения))

 

девочки, а у кого то есть или планируются фильтры на воду? вывод отдельного крана с питьевой? может если есть опыт порекомендовать от чего обычно надо чистить городскую воду?

ну я так думаю хлор да микробы...что еще может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, если хочется то езжай)) реально в дороге не родишь, думаю взять с собой документы как минимум на всякий случай и ехать))

главное что б дорога у вас там человеческая была, а то я лично по плохим дорогам себя как в шейкере чувствую - очень не приятные очущения))

 

девочки, а у кого то есть или планируются фильтры на воду? вывод отдельного крана с питьевой? может если есть опыт порекомендовать от чего обычно надо чистить городскую воду?

ну я так думаю хлор да микробы...что еще может быть...

я тоже хочу фильтр поставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, езжай конечно, если реально хорошо себя чувствуешь и дорога ровная. У меня на неделю срок больше, и вчера мне уже стало неудобно, малыш ребра справа сильно прижимает, поза сидя ему долго уже не по нраву. Так что успевай.

Оля август, у меня стоит, гейзер, там 3 колонки с фильтрами. От хлорки, органических примесей, и солей жесткости. Мне он важен именно из-за снижения жесткости, т.к. этот показатель зашкаливает. ребенка буду купать в воде через фильтр этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, а вы тестировали воду? или ты из личных очущений?

я чет когдато покупала и там была тест полоска на жесткость, то у нас не фонтан...но такое средненькое вроде)) еще в аптеке делают тест (200 грн -около 800 рублей гдето) то незнаю вроде дороговато и непонятно надо ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока кувшин обычный....но я очень очень чувствую разницу по вкусу воды..бывает в гостях (на троещине особенно) не могу пить чай т.к. через него чувствую вкус воды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, красивая колясочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока кувшин обычный....но я очень очень чувствую разницу по вкусу воды..бывает в гостях (на троещине особенно) не могу пить чай т.к. через него чувствую вкус воды))

мы покупаем воду в бутылках 25 литровых, удобно привозят домой до квартиры. Привыкли уже так. Готовлю только из нее. А так нам во время ремонта поставили какие то общие фильтры на входе в квартиру, но я особо не понимаю что там за система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такой пост нашла смешной))) думаю всем будет интересно)) ниче что ссылка сворована с другого сайта?

Ссылки скрыты.

Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребенка. Это не любовь. Не верьте! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У нее есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело создало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий покло

Да, все очень точно описано!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно так и есть, особенно пункт 6! У нас именно так и было! )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я все еще надеюсь, что у меня останется время и на себя... Ну там на прическу, на макияж, на ванну.... Наивная наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...