Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август,  а может и не надо в подробностях? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, вроде не было инфекций... по крайней мере я не чувствую. многоводие в первый раз поставили. сказали умеренное. узи всегда у одного и того же доктора делаю. завтра пойду в Ж\К на прием и в стационар на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик,  у меня на сроке чуть больше,чем у тебя ставили умеренное,сыня здоровый родился,но он у меня крупный был,сказали "большому кораблю большое плавание". Может и у тебя малыш в итоге большой будет

 

МаMуля//,  с выпиской!!!! Муж у тебя молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня деликатный вопрос, у меня теперь резкие позывы в туалет по-маленькому, извините за подробности, прямо хочется сильно-сильно, кажется не добегу, в туалете пару секунд и все... это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня было такое.малыш видимо в тазу и давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я давно так уже бегаю)) уже иногда сижу и не бегу, т.к. знаю что маловероятно оно реально надо))

Оля август, а может и не надо в подробностях? ;)

ну ...я хочу ж хороших подробностей)) типу совсем не больно...раз и все)) что-то такого плана))

МаMуля//, маладец муж)) с выпиской))) хорошо наверное дома))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, и так было до родов у тебя? или потом прекратилось? и за сколько примерно до родов это началось? особенно тяжко все это переносить ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты Евгеша с сынулей! Мамуль с возвращением

1+1=4 да жалко что солнышко поперлась так рано в РД ее сейчас уже до победы держать будут, а Марша смотрю тоже не отписывалась наверное та же история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ну как так можно....позвонила свекрови, говорю, надо будет приехать с дочкой посидеть дня четыре пока я в роддоме буду, вы сможете. А она у нас не работает, ничем не обременена, так она таким мне тоном ответила, мол, я не знаю, у нас огород....Тля, какой огород в п....ду, короче я вся на эмоциях, не могу успокоиться. Она и так ни чем нам не помогает, только вечно у нас просит, даже с внучкой не может 4 дня посидеть.. :( :( :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня так же сейчас, но я не сижу, бегу сразу в туалет, не могу терпеть. А ночью вообще атас, от боли итонуса просыпаюсь и еле-еле кряхтя поднимаюсь и чалапаю медведем в туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, после родов я до сих пор мочевого не чувствую. я чихну и полелось...бугу в туалет на ходу льется.вообще процесс не ощущаю.нервные окончания напрочь отбило после родов.и гемор сильный вылез.после свечей получше,но вот у сына теперь какашки зеленые со слизью,жидкий понос.может на фоне моих свечей там противопоказания были,а врач назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вот-вот, ночью это ужас, я не могу подняться нормально, все сковывает

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же лень завтра в ЖК ехать! Успокаиваю себя, что в последний раз.

вот это точно!!! тоже надеюсь что завтра и положат и сразу же родим)))

 

 

кушаю от души. а то когда еще потом дорвусь!

как меня учила сегодня свекровь, что и после родов нужно кушать все- пусть типа ребенок привыкает)))) так что послушай "умный" совет моей свекрови и можешь впрок не наедаться))))

 

муж мне заказывал оформление комнаты в воздушных шарах все)))всякие сосочки,колясочка

с выпиской вас!!! вот интересно мой муж хоть цветов купить догадается, не говоря про такое оформление....

 

Alina.87, у меня тоже бывает такое! думаю это норм

 

Алла-Пузик ))), не нервничай! сегодня день свекрови видимо))))) моя вон выкинула сегодня мол вы долго еще дом строить будете? будто она нам лям подкинула и мы все построить не можем.... так что это нормально, побесись немного и успокойся! проще чужих людей попросить чем "любимых" мам

 

А ночью вообще атас, от боли итонуса просыпаюсь и еле-еле кряхтя поднимаюсь и чалапаю медведем в туалет)))

ооо у тебя тоже тонус от полного мочевого по ночам? я думала я одна такая)))

 

короче меня сейчас мама в роддом сплавить хотела... как у меня прихватывал желудок, капец просто! мама говорит это схватки начинаются! я говорю че ж я незнаю где желудок а где ж.па что ли? она не знаешь типа откуда начнет хватать... дело было по пути со стройки! так мы зашли в магаз, затарились (я щетку зубную новую купила аж с перепуга в роддом)))), пришли домой, а я еще и ужин состряпала и "схватки" чет прекратились))) маме говорю можешь расслабиться- сегодня точно не рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ооооо...моя свекровь этот раз тоже отжигает,только если с сыном ей до всего было дело,то тут ощущение, что я котенка рожать буду..девочки это у нее не дети,не о чем,вот с мальчиками это да,другая вселенная...укатила отдыхать на море.я ее никогда ни о чем не просила и просить,дай Бог,не буду..но хоть для приличия ведь могла спросить,кто с сыном будет и т п...мои родители далеко живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я наоборот в день родов встать не могла,проснулась позавтракала и опять спать легла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня так же сейчас, но я не сижу, бегу сразу в туалет, не могу терпеть. А ночью вообще атас, от боли итонуса просыпаюсь и еле-еле кряхтя поднимаюсь и чалапаю медведем в туалет)))

 

Такое у меня тоже есть! :) мне кажется сковывает именно от переполненного мочевого, матку сейчас так легко иннервировать, прямо такая "цаца" у меня стала,чуть что-сразу в тонус, плавно переходящий в брекстонов. Сегодня ходила на педикюр, уже к событию готовлюсь, так еле высидела час в кресле этом...ноги мои девочки, только успевали ловить с педикюршей и прижимать, живут своей жизнью:) и сразу треники начались...:)

На следующей неделе еще маникюр забахаю...чтоб вообще дочу при параде встречать:)

 

Свет, удачи завтра на УЗИ, @@@. Думаю там уже бутузик не меньше 2800 будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, вот и мы в роддоме (во 2-м), будем решать как рожать. Первый раз было КС, теперь спрашивают как я хочу, а я не знаю как лучше. По УЗИ вес 3600, рубец нормальный, однократное обвитие...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы уговаривали Леву родиться, когда свекры поедут в село копать картошку (не хочу, чтоб свекровь с Ромой была). А они поедут завтра и в понедельник вернуться.

Лева вряд ли на этой неделе родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Svetlana1981???

 

И еще Нюська76

Я спалааааа!!!!пол ночи промучалась с изжогой, весь день как сонная муха по квартире...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Соня))) я бы тоже с удовольствием задрыхла..но увы возможности нет

 

Disayner, а Рома на какой неделе родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Понимая то,что ПОКА могу себе это позволить,с огромным удовольствием отдалась в обьятия Морфея)))))))

 

Девочки,ну вот как здесь не ругаться!? :dash_kolob_girl: Коляску ждём с 26 числа!!!!Обещали сегодня привезти - молчат!!!Это дурдом какой-то!!!Никогда бы не подумала на эту сеть магазинов,что окажутся такими безответственными!!!Наоборот,думали именно у них брать,так как известная по Барселоне марка,а тут такое безобразие... уже ведь и срок у меня приличный,мне бы спокойнее было,если б колясочка наша уже дома стояла,тем более,что без кресла для машины выписываться нельзя... короче,снова нервы... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а Рома на какой неделе родился?

В 41 неделю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, с рождением сынулечки и с выпиской вас!!! Здоровья мамочке и Денисочке!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...