Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

А у нас сегодня годовщина брака - 3 года)))

поздравляю с годовщиной! Любви и гармонии!!!!!!!

 

Иду в РД на очередной прием _ на улице +40 уже, ну как достало уже тягаться туды-сюды

удачки,может уже и не вернёшся без малышатика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мне завтра на прием....да еще и с дочкой пойду, оставить не с кем...так уже надоело....буду опять просить посмотреть шейку. Я вчера туда решила заглянуть так скажем, там все такое мягкое как желе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), мне кажется тебе ШМ смотреть не будут,тебе ещё рановато...Я тоже на днях ШМ смотрела,так она мягкая приоткрыта на 2-3см и сглаженна.А процесса ни какого....И что доча выжидает неизвестно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, В прошлый раз не отказала, посмотрела меня. Г вообще сказала, что мне по-хорошему еще дней 10 и можно рожать, по каким параметрам она судит, не знаю, это было 1 августа. Я не хочу перенашивать, в прошлый раз додержали до зеленых вод....я потом так волновалась, в выписке написали гестоз, хотя у меня его сроду не было!

 

Недельку еще бы и на выход!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), я тоже не хочу перенашивать....Вот наверно пойду 9 в РД,ну в то же время и делема,что выхи на носу,может уже понедельник идти сдаваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), я тоже не хочу перенашивать....Вот наверно пойду 9 в РД,ну в то же время и делема,что выхи на носу,может уже понедельник идти сдаваться?!

Да в выходные обычно никому нет дела до вновь прибывших, так скажем ))) Посиди лучше дома, а уж в понедельник с позитивным настроем )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не знаю чем себя занять,надо сделать так,чтоб пойти уже рожать)))))0 Детей свекровь забрала,муж на работе до поздна,всё уже переделанно.

 

Алла-Пузик ))), ну наверно врачу позвоню, прежде чем идти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl,  с рождением сыночка!!!! Счастья вашему малышу!!!46490f6f4bd6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же страшно, как страшнооооооо

что за паника))) так ждешь ждешь а тебе страшноо оказывается)))

а ну собрала свое женское мужество и решила что все можешь :malicious:

Alina.87, "за несколько часов до появления родовых схваток, могут появиться тошнота, рвота, полная потеря аппетита или расстройство желудка. Такая реакция пищеварительной системы связана с действием гормонов, стимулирующих родовую деятельность"

потеря аппетита...я наверно никода жрать не перестану)) еще как дома сижу то вообще капец, сижу и перебираю что бы я такого сьела))

Девочки, я вот тут задумалась...у нас такая погода странная, то дождь и прохладно, то жара, в чем малыша выписывать ваще не знаю...

у меня есть и бодик и с ручками ножками незнаю как называется)) и пеленочки и пледик...так что пусть там уж медсестры решат как считают нужным))

едниственное за что я переживаю - так это что все велико будет))

ГЕВ86-скоро мама))), у меня животик перед родами так и не опустился, так что это не показатель)

Рожайте девчонки скорее, какое же это счастье, я уже и не представляю, как мы раньше без сынули жили)))))))

ага, хорошо тебе говорить)) а тут уже и рада а все сидим))

я решила поменьше прислушиватся к организму, а то получается кто ищет -тот найдет)) уж каких только признаков не было, а все никак, только волнения одни на пустом месте)) так что решила попланировать жизнь немножко - подаговаривалась с друзьями встретится)) а вообще я себе еще 9е число выбрала....вот в него еще роды подожду, а так до 41 и чухатся не будут)))

 

ага...пойду поем, а то кровь сдала и сразу к вам))) а есть то хочца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko,  Ангела Хранителя! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо! уже хочется домой вернуться с сыночком, а не бегать туда-сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! через часик еду в роддом на плановое кесарево. не знаю, правда, оставят или скажут еще погулять...в общем, держите за меня кулачки!

 

С Богом! Пусть если оставят-все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо! уже хочется домой вернуться с сыночком, а не бегать туда-сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощение что с опозданием сообщаю что мы родились 01,08,2013 в 16,45 4180 кг 58см 7-8 по апгар,тугое обвитие пуповины, пол мальчишка.. времени раньше не было отписать.. так как не важно себя чувствовала..про роды отпишусь позднее в соответств. темке.Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышастиками))

 

Поздравляю!! Молодцы! Если будет время, отпиши пожалуйста про то, как обвитие повлияло на ход родов. Малышу и маме здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! через часик еду в роддом на плановое кесарево. не знаю, правда, оставят или скажут еще погулять...в общем, держите за меня кулачки!

наши кулачки тоже за вас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла рецепт глубокого сна...2 болгарские валерьянки на ночь...:) только глаза разлепила...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас планируется два Платона - вот уж где действительно не угадаешь, на сколько будет популярным то или иное имя ;)

почему эт планируется?)) одному уже точно 6 дней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на приеме в ЖК. Сегодня попала к нормальному врачу - весов в кабинете нет, давление не меряла - поверила тому, что я назвала (я же типа дома контроллирую). ВДМ намеряла 37 (2 недели назад было 36). Дала направление на КТГ. Сказала прийти через неделю, а акушерка написала в обменке 21 августа, то есть, через 2. Кому верить?

Еще я так к дыне приложилась... и касторкой запила. Держите кулачки, вдруг повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, про дыню еле прочитала)) фильтр от слепых))

а много касторки бахнула?

вообще на наших сроках должны каждую неделю смотреть, но мне вот через 10ть дней назначили и к другому врачу...да я б уже и неходила)) уже бы в рд ехала))

может акушерка уже насмотрелась на тебя?))) иди когда тебе хочется))

 

а я пойду обоину наклею,...кусочек надо запаять)) вдруг тоже чет произойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня врач ввел в панику))) После узи и доплера будет решать, либо снимают мне уже пессарий (это в случае ухудшения или такого же), либо дает еще время походить (это, если доплер стал лучше). Девочки, а я не готовилась снимать пессарий на 37-ой неделе. Ааааааа!

У меня пакеты еще не готовы. И морально я еще не готова. Спросила врача: „А ребеночек такой маленький нормально переживет роды? Он не устанет? Не израсходует все свои силы?” Понимаю, что глупости спрашиваю, врач улыбнулся, сказал „Нет, он у Вас уже доношенный. Не переживайте!”, а мне так страшно за малыша стало. Мама дорогая! Вот теперь я понимаю, что именно боятся девочки, ни боли, ни разрывов, ни восстановления. Нет, страшно за маленького человечека! Сижу в холле, слезы текут. Вот дура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня врач ввел в панику))) После узи и доплера будет решать, либо снимают мне уже пессарий (это в случае ухудшения или такого же), либо дает еще время походить (это, если доплер стал лучше). Девочки, а я не готовилась снимать пессарий на 37-ой неделе. Ааааааа!

У меня пакеты еще не готовы. И морально я еще не готова. Спросила врача: „А ребеночек такой маленький нормально переживет роды? Он не устанет? Не израсходует все свои силы?” Понимаю, что глупости спрашиваю, врач улыбнулся, сказал „Нет, он у Вас уже доношенный. Не переживайте!”, а мне так страшно за малыша стало. Мама дорогая! Вот теперь я понимаю, что именно боятся девочки, ни боли, ни разрывов, ни восстановления. Нет, страшно за маленького человечека! Сижу в холле, слезы текут. Вот дура!!!

 

не реви, глядишь еще недели 2 проходишь и без пессария...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы будете смеяться, но нас выписали, после двух недель на ДО))) причем не в роддом направили, а домой)))

шейка зрелая 2,5 пальца пропускает, головка опустилась, сказали сидеть дома и ждать родов)))

решила ничего не ждать, а просто наслаждаться жизнью)))

 

Соломинка, с рождением доченьки!!! какие вы молодцы, родились в срок!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого было такое, чтобы онемел весь таз, а особенно половые органы? Я хожу сегодня с ногами не то что на ширине плеч, наверное, еще шире. И подташнивает. Поясница ломит уже третий день (врач говорит, что у меня матка тонусит. Поэтому, типа, он меня постоянно и спрашивает, как хорошо я шевеления чувствую. А я только периодически чувствую тонус, когда матка совсем сжимается в камень.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...