Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Вот как высота может быть 34,если малышка попку выставляет выше рёбер и шевеления даже на месте желудкав межреберье?!Причём на прошлой неделе явно ниже шевеления были.На этой неделе пик высоты шевелений...Может она ошиблась??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Disayner, может мы с ними рядом живем)))) надеюсь к малышу они закруглятся чуток, ну или будем приучать ребенка спать в любых условиях))) оно то не прям в нашу стену....не сильно громко, прям что б напрягает то редко довольно))

ой мои родственники ставили дверь входную, мастер отбойным молотком бабахал, а ребенок в 2 месяца тупо спал и по барабану)))

Almost-mummy, я тоже от некоторых внаглую морожусь)) а те друзья которые постоянно в моей жизни наоборот боятся со мной гулять идти, говорят может дома тебе посидеть)))ага как же, буду в своем замке из слоновой кости)) хотя от хороших друзей и тупые вопросы не сильно достают, одна спросила боюсь ли я рожать и прежде чем я ответила еще 5ть мин извенялась что такой глупый вопрос)))

//Svetlana1981, я думаю ребенок просто в разные места упирается в зависимости от положения, у меня вроде 36ть то шевеления в разные стороны, кроме того что правый бок пуза у меня больше всегда торчит то никаких закономерностей не наблюдала))

ой подожди, а что именно тебя смущает? что неправильно намеряла? один см разници))по большому счету то без разницы? просто цифры

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да вот уже перерыла в интернете сайты... написано,что на 38-ой 34-35 см... что уже начинает опускаться пузик-домик.Только я ж говорю,шевеления - выше некуда...

 

Позвонили сегодня за коляску,короче,полупьяный испанец мне пытался обьяснить,что привезут или завтра,или до субботы(включительно)... капец,работнички))) :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы собрали из еды в роддом с собой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, я себе вчера сама меряла так 33 см. Малышка тоже выпирает в разные стороны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, офигеть)) у меня 38см)) теперь я пошла в интернет волноватся))

Alina.87, водичка, вафельки, печеньки ...вроде все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не переживай, у меня на приеме 1,5 недели назад 37 была. И щас явно не меньше.

Я беру тока воду. И рожать я решила одна, а то с мужем расслаблюсь, да и его жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно от чего мне моя Г говорила про крупный плод)) все изза вдм))

 

nasik45, а какую тебе массу по узи ставили последний раз?

 

балин, муж родился 4.2...ото пусть и сына сам рожает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, офигеть)) у меня 38см)) теперь я пошла в интернет волноватся))

Alina.87, водичка, вафельки, печеньки ...вроде все))

Блин,пошла я искать ленту сантиметровую,буду сама измерять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а вы попробуйте отвлекитесь, у меня все произошло когда меньше всего ждала, гиня в жк сказала, что ребенок высоко и буду ходить до августа) хорошо хоть в роддом на осмотр пошла и предупредили, что ночью меня уже ждут))) а ощущений и не было никаких)

Да я уже и отвлекалась и по магазам и по шашлыкам с рестораном, ездили на пляж....и что, когда - не понятно))))))))). Уже и готовкой во всю занята целыми днями, а ведь всю беременность к плите ни-ни, всё муж делал. Для малышки всё перестирано и разложено сто раз по разным местам и НИЧАВО))))))). Уже сегодня и ждать перестала схватки свои и отхождение вод, устала до офигения от ожидания...так и буду бродить до 42 недель, а там пускай дядя доктор решает :D . Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на приеме в ЖК. Сегодня попала к нормальному врачу - весов в кабинете нет, давление не меряла - поверила тому, что я назвала (я же типа дома контроллирую). ВДМ намеряла 37 (2 недели назад было 36). Дала направление на КТГ. Сказала прийти через неделю, а акушерка написала в обменке 21 августа, то есть, через 2. Кому верить?

Еще я так к дыне приложилась... и касторкой запила. Держите кулачки, вдруг повезет.

У нас с тобой срок одинаковый! Я тоже сегодня была у врача. Раньше всегда ходила через 2 недели, а сегодня сказали приходить через неделю -14 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пошла я искать ленту сантиметровую,буду сама измерять

я бы и померяла..но честно не сильно могу нащупать)))

 

ой а еще нашла один из бодиков что хотела на выписку, постирала...теперь думаю что он мне же очень нравится и если шо то буду со схватками его гладить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... девочки, забыла спросить у того, кто хоть раз рожал))))). А у меня вот несколько дней подряд слизь на туалетной бумаге-это не пробка по частям выходит? Слизь без крови и её не много так что бы, но она есть. И что это просто выделения или пробка всё таки? Просто всю беременность ни грамма выделений никаких, а тут вот слизь...

И ещё...а ребёночек перед самыми родами как вёл себя, как обычно или активнее или притихал. У меня пока моя без изменений..в день не совсем активная, а вот с 21.00 дл 24.00, в основном, топает так, что искры сыплются у меня)))), потом зысыпает)))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и померяла..но честно не сильно могу нащупать)))

 

ой а еще нашла один из бодиков что хотела на выписку, постирала...теперь думаю что он мне же очень нравится и если шо то буду со схватками его гладить)))

от верха кости лобка и до верха матки,она хорошо прощупывается

 

А... девочки, забыла спросить у того, кто хоть раз рожал))))). А у меня вот несколько дней подряд слизь на туалетной бумаге-это не пробка по частям выходит? Слизь без крови и её не много так что бы, но она есть. И что это просто выделения или пробка всё таки? Просто всю беременность ни грамма выделений никаких, а тут вот слизь...

И ещё...а ребёночек перед самыми родами как вёл себя, как обычно или активнее или притихал. У меня пока моя без изменений..в день не совсем активная, а вот с 21.00 дл 24.00, в основном, топает так, что искры сыплются у меня)))), потом зысыпает)))).

Я не рожала ещё,но могу предположить,что всё таки это пробочка твоя понемногу отходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от верха кости лобка и до верха матки,она хорошо прощупывается

 

Я не рожала ещё,но могу предположить,что всё таки это пробочка твоя понемногу отходит.

Свет, а чё без крови и не много её или так тоже бывает, что её не много? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я последний раз была на узи в 32+6, вес ставили 2400. А у тебя?

А я сходила в магазин и купила себе тортик и дыню-вот сижу хомячу. А потом удивляюсь-почему вес не падает перед родами? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счёт шевелений. Моя красотка по режиму. День гуляется так,что живот ходором ходит, день - выходной... ну,по вечерам это святое дело маму с папой веселить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а пробка не обяз-но с кровью должна быть. Я так поняла, что кровь-когда там сосудики лопаются. И это не у всех происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а чё без крови и не много её или так тоже бывает, что её не много? :D

Так у всех же по разному! Укого сразу выходит,у кого частями,а кто и вообще не видит её как она выходит. С водами тоже по разному... кто говорит,что с хлопком ливанули, у кого стаканчик всего набежал... а кому и пузырь колят...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а пробка не обяз-но с кровью должна быть. Я так поняла, что кровь-когда там сосудики лопаются. И это не у всех происходит.

Ну тогда только и остаётся надеяться, что это пробка, а не просто выделения из слизи :girl_bye: . Я то вот думала, что надо что-бы много слизи было и с кровяными прожилками обязательно, а тут оказывается, может быть и без прожилков сиё явление и не много по объёму...ну пусть буду я миллион раз не права, пусть лучше пробка выходит это по чуточке )))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я последний раз была на узи в 32+6, вес ставили 2400. А у тебя?

А я сходила в магазин и купила себе тортик и дыню-вот сижу хомячу. А потом удивляюсь-почему вес не падает перед родами? :D

Мы сегодня зашли в магазин,я себе на День Рождения торт выбрала))) муж говорит - ну,чё,берём? ... Куда берём, праздник в пятницу,до пятницы ему капут... говорю, - нееее,придёшь в пятницу и купишь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ооо, из еды я взяла: литр молока, кукурузные хлопья, 2 йогурта, 2 творожных активии, один творог, 3 банана, 2 персика, 2 пачки галетных печеней, 1 пачку слоеных печенек, 1 пачку печенек к кофе,чай, сахар, может еще что- уже не помню... ааа сникерс и воду. вроде все!

 

вот теперь сижу над пакетом и думаю что из него можно выложить? ведь все ж необходимо и при том необходимо все сразу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у всех же по разному! Укого сразу выходит,у кого частями,а кто и вообще не видит её как она выходит. С водами тоже по разному... кто говорит,что с хлопком ливанули, у кого стаканчик всего набежал... а кому и пузырь колят...

Свет..сижу и смеюсь за себя))))))). Ну нет, что бы всё ясно и сразу у меня, что бы хлоп - воды или что-бы раз и вся пробка вышла, ан нет, сиди Ленка-решай ребусы)))))))))))))))))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, если всю Б не было слизи, то я почти уверена, что это пробка. Т.к. у меня тоже не было никакой слизи. Так что готовься, скоро твоя очередь придет уже! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, если всю Б не было слизи, то я почти уверена, что это пробка. Т.к. у меня тоже не было никакой слизи. Так что готовься, скоро твоя очередь придет уже! :girl_bye:

Ой, дорогая, надеюсь :flower: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...