Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Свет..сижу и смеюсь за себя))))))). Ну нет, что бы всё ясно и сразу у меня, что бы хлоп - воды или что-бы раз и вся пробка вышла, ан нет, сиди Ленка-решай ребусы)))))))))))))))))).

Посмотрим как у нас будет))) у меня тоже по жизни кличка "счастливчик" :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), я бы тоже столько еды с собой взяла, но я поеду сразу рожать. И боюсь, что без холодильника кисломолочка испортится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже 4200 родилась))) так что придется мне самой дочку крупняшку рожать))))

//Svetlana1981, сама не измериешь, неудобно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, это пробка.у меня долго отходила по чуть чуть.и перед родами кусок вышел.желто-белая с прожилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, если всю Б не было слизи, то я почти уверена, что это пробка. Т.к. у меня тоже не было никакой слизи. Так что готовься, скоро твоя очередь придет уже! :girl_bye:

Да-да,я тоже так думаю, если брать в расчёт то,что раньше таких выделений не было,то вероятнее всего это пробка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто всю беременность ни грамма выделений никаких, а тут вот слизь...

у меня тоже выд. такие были и есть! примерно недельки с 36 начались, а в пн так вышел малюююююсенький комочек примерно 0,5 см в диаметре просто прозрачный с белым.. вот тоже гадаю что это! пробка или просто выделения такие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, это пробка.у меня долго отходила по чуть чуть.и перед родами кусок вышел.желто-белая с прожилками

Чё то у меня это "долго" рястянулось на "нескончаемо долго" ))))))))))))))))))))))))))))). То схватки тренировочные, то пробка "долго", везёт мне :D :D :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже 4200 родилась))) так что придется мне самой дочку крупняшку рожать))))

//Svetlana1981, сама не измериешь, неудобно же!

Почему неудобно?Одной рукой у лобка держишь,а другой - к верху тянешь ленту. Если вдруг не получится,мужа попросить подержать внизу. Я уже пузик мерить начала у стены)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, представляю как тяжело ждать после 40 недель. Крепитесь. Я уже сейчас жду, муж уже не может терпеть, всё время с меня малыша требует))). До 40 не хочу сидеть, все дома сделала, помыла, шторы перестирала, кафель, сантехнику почистила. Щас 2.5ч прогуляла пешком. Короче, активничаю по полной. Может будет толк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выд. такие были и есть! примерно недельки с 36 начались, а в пн так вышел малюююююсенький комочек примерно 0,5 см в диаметре просто прозрачный с белым.. вот тоже гадаю что это! пробка или просто выделения такие...

А у тебя срок какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я тоже думаю, что это пробка, у меня сначала была без кровавых прожилок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, у нас холодильник в столовке стоит, поэтому можно поставить в любое время! и взять тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я тоже думаю, что это пробка, у меня сначала была без кровавых прожилок!

:flower: :flower: :flower: Тогда расстраивает только одно, что эта вся карусель с пробкой, с открытием в 1см и с трениками может происходить до 42 недель и то не факт, что не будут стимулировать. Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, срок 39+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я последний раз была на узи в 32+6, вес ставили 2400. А у тебя?

ну у тебя получается чуток больше чем средние...а мне на узи всегда писали такое среднее что дальше некуда)) и вроде аппарат у них приличный, может пишут на всякий случай хрень)))

Alina.87, ооо, из еды я взяла:

ого)) а зачем так много? там то в принципе кормить должны)) мы еду берем только на черный день...вернее ночь)))) а так в принципе говорят что в столовках роддомовских довольно приличное кормление)) ну по карйней мере пока не привезут родственники вкусненького))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мы хотим скорее родить, кто устал, у кого уже срок и т.д., Но как же мы потом будем скучать по пузику!!! Это такое щемящее чувство, просто не описать словами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, с мужа сейчас упала я... подошел животик гладит целует и спрашивает (традиционно в пупок) Дочка, ты когда к нам? я говорю завтра папа завтра! он аж от пуза отстранился и спрашивает как это завтра???? я говорю а что тянуть то? тебе то какая разница? он - да очкова как то!!!! вот мне интересно почему ему очкова??? ответ- так это ж с ней нянчиться придется!))))) ему не очкова как же рожать то я буду, ему очкова нянчится))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, срок 39+3

Ууу, так тебе ещё ходить и ходить))))))))))))). У меня вон 40+2 сегодня, я на передовой))))))))))))))))))))). А если серьёзно, то рожай давай, нечего повторять мои рекорды! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у меня воды не отошли бы.у меня пузырь прочный и плоский.всю голову ребятенку искарябали пока кололи пузырь!!!!а схватки ложные долго терпеть нельзя.благо у меня настоящие начались,а еслиб ложные так бы наверное и терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я часто лежала в нашем роддоме и часто не ела что давали... поэтому не хочу быть голодной с ребенком на руках, так то канеш мама принесет, но все таки! а еще ужин в 16-30 и потом ток завтрак в 9-00! а остальное время как хотите... поэтому целый пакетище с едой везу))) а еще потому что я проглот)))

helilo4ka, так вы всего то на 6 дней старше)))) так что мне тоже уже не надо ходить и ходить)))) надо оп и родила))))) давай тоже со мной завтра рожать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте меня обратно в ряды ожидающих))) сказали приходить на госпитализацию 12-ого. но не факт,что положат в этот роддом, так как там перегруженность. могут и в другой отправить. дите мое, судя по всему, на свет пока не собирается...ПДР ставят 12-20 августа!!!! я как представлю, что мне еще до 20-ого можно проходить..у меня внутри все холодеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если шейка готова завтра будет к родам, то мне пузырь проколят и все! детка в тазу уже, так что чего ждать еще?

 

NeBlondinko, с возвращением))) а я надеюсь 12,08 уже дома с дочкой быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Тогда расстраивает только одно, что эта вся карусель с пробкой, с открытием в 1см и с трениками может происходить до 42 недель и то не факт, что не будут стимулировать.

Сочувствую, что у вас так все происходит, но будем надеяться, что это уже начало!!! У меня в роддоме уже во всю схватки шли, а врач в 20 раз меня посмотрев на кресле (что жутко больно), все пытался мне доказать, что это предвестники!!! Как вспомню, убить хочется!!! нет, чтобы простимулировать, они мне укол вкололи какой-то лабуды и отправили спать... :anger: :anger: :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), дай Бог, чтоб так и было!! а то ты уже заждалась тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у меня воды не отошли бы.у меня пузырь прочный и плоский.всю голову ребятенку искарябали пока кололи пузырь!!!!а схватки ложные долго терпеть нельзя.благо у меня настоящие начались,а еслиб ложные так бы наверное и терпела.

Ой, так терпеть то это понятно, что нельзя, так они у меня уже несколько дней как прекратились то...вот и не терплю их теперь)))). Настоящие то не прекратились бы...А за пузырь то...так узи же было последнее на 34 неделе, как раз же с ложными схватками корячилась у них...и чёго, не видели , что у меня пузырь плоский то? Видать не плоский он)))))))))) или кто его уже знает, у меня уже мозги плоские будут скоро от всех думок и вопросов))))))))))))))))))))).

 

Сочувствую, что у вас так все происходит, но будем надеяться, что это уже начало!!! У меня в роддоме уже во всю схватки шли, а врач в 20 раз меня посмотрев на кресле (что жутко больно), все пытался мне доказать, что это предвестники!!! Как вспомню, убить хочется!!! нет, чтобы простимулировать, они мне укол вкололи какой-то лабуды и отправили спать... :anger: :anger: :bat:

Аллуся, так вот и живу, то болит, то пропадает всё. Понятно, что настоящие схватки не пропали бы ну никак, а были бы всё больнее и чаще, а тут вот карнавал с перерывами по несколько дней))))))))). А я то думала, пришла, родила и бай бай)))))))))). Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...