Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, я незнаю за что я! я за здорового ребенка! но думаю врач не будет во вред делать! поэтому полагаюсь на нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мне сегодня предложили проколоть пузырь, т.к. крупный плод, уже 4 кг, но я отказалась, подождду недельку, может своих родов дождусь...

Хотя уже на кресле был осмотр жесткий, отслоили пузырь, чтоб роды скорее начались, и ни фига!

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, так ты возможно следующая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ооо валерьянка просто чудо, особенно перед сном! Мне врач сказала, чтто она не всасывается в плаценту ,можно пить.

А мож она и правда тормозит развитие схваток?

 

Виткар, давай вместе)

Я уже не надеюсь до 15—го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, так, узи мне никто не делал, только доплерометрию. Кровотоки нормализовались, подошла к врачу, сказала, что норма. Он мне ответил, что получит результаты от узиста, тогда подойдет. Ну я подождала немного и сбежала домой, типа гулять, дышать свежим воздухом вышла))) Тем более, что он видел, как я выходила, ничего не сказал.

Завтра уже на обходе все, что хотел, скажет)))

 

Ой. дефачки, а у нас с комодом ж"па... не будет их до сентября как минимум. Так что сейчас жду мужа, едем другие смотреть, потом муж отвезет меня в рд. Может и к лучшему. а то мужу комод не особо понравился, просто не особо возражал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тдавление намерили 145/90, в больничку говорят пора. Но я его почти не чую, хотя пишут что может протекать скрыто этот гестоз. Сижу думаю как вот поступить, в больнице никто мной заниматьс яне будет а ребенка без меня будет очень долго. Но и гипоксии не хочется второй малышке. Хде правда?) брусничный лист попить чтоль? К нить препараты а не травы пьет от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, умница, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

А ведь у нас с ней пдр на один день... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, здорова! наши поздравления новенькой мамочке!!!!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, малышок такой крупненький, вот и решил что уже вполне готов к самостоятельной жизни :malicious:

ГЕВ86-скоро мама))), обязательно передам :reverans:

 

:friend: Вам взаимные приветы от Nizulya! Пишет что бы не боялись и не переживали, все далеко не так страшно, как говорят. :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Пусть сынуля радует каждый день,каждый час и каждую минутку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тдавление намерили 145/90, в больничку говорят пора. Но я его почти не чую, хотя пишут что может протекать скрыто этот гестоз. Сижу думаю как вот поступить, в больнице никто мной заниматьс яне будет а ребенка без меня будет очень долго. Но и гипоксии не хочется второй малышке. Хде правда?) брусничный лист попить чтоль? К нить препараты а не травы пьет от отеков?

 

Не-не-не-не-не, Дэвид Блейн...он не может, он в 98% случаев протекает скрыто, не всегда триада прямо: белок в моче, давление, отеки, достаточно 2 из 3 для диагноза. А что у тебя с отеками/мочой? Это вообще похоже на твое давление? Есть возможность перемерять вечером? Если будет такое же-бегом под капельницу, это может быть опасно. Никакой брусничный лист тут не помощник...я пью канефрон, но это тоже не годится в качестве монотерапии. И почему это в больнице заниматься тобой не будут, даже если ляжешь завтра, за пару дней жидкость капельницами выведут, давление собьют и пойдешь на выходные домой.

 

Nizulya, поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, умничка, мои поздравления!!! Растите здоровыми и большими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  в течении дня мерию ничего не меняется.. Мочу завтра сдам, отеки тоже скрытые, внешне нет, завтра же в роддом поеду.. Не думала не гадала что под конец так все пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, попей канефрон - это препарат на травах, отеки убирает, и судя по всему давление почечное снижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ, кстати.. Девчонки меня тоже посылают в больницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Nizulya, с рождением сыночка-богатырчика!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, привет.мне назначили канефрон-мочегонное (вроде бы так на травах он).пью второй день.отеки пока не снимает.читала что нужно хотя бы дней 5 попить для того чтоб были результаты.но в туалет бегаююю....у тебя сильные отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ, кстати.. Девчонки меня тоже посылают в больницу..

 

Моя гиня сказала, если у меня давление перевалит за 130-135 верхнее, настраиваться на роддом. Причем категорично так, без вариантов "что-то попить дома".

Канефрон-хороший препарат. Он ко всему еще мочегонный, поэтому и отеки снимает, и давление снижает, но он не лечит гестоз. Он убирает симптомы. Если уже такое давление -то канефроном просто не обойтись.

Держись, я вот тоже никак не думала, что может еще эта кака атаковать меня под конец, но если надо будет, конечно лягу на дородовое. Врач в РД сказала, если что-они за день меня откапают и отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тдавление намерили 145/90, в больничку говорят пора. Но я его почти не чую, хотя пишут что может протекать скрыто этот гестоз. Сижу думаю как вот поступить, в больнице никто мной заниматьс яне будет а ребенка без меня будет очень долго. Но и гипоксии не хочется второй малышке. Хде правда?) брусничный лист попить чтоль? К нить препараты а не травы пьет от отеков?

мне канефрон выписали, отеки тоже видно стало, ноги все в белых пятнах, если сижу долго становятся толстыми, если стою, то иголочками колет.....переживаю очень.....кстати еще по прибавке веса можно отслеживать, вот у меня за сутки +700 гр, явно вода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже канефрон вчера пропить врач назначила. А еще почечный чай...а то ноги стали превращаться в свинные рульки :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...все, кажется тузик сдох...

Начинаю что-то делать и через 30 мин максимум хочется лечь, сесть...бегала как кабан до последнего, старалась внушить себе что нефиг потакать своим слабостям. У вас вон у многих детки, не поваляешься особо...это я такая развалина или правда уже срок такой? Есть кто-то, кто еще прыгает? Т.е. Ведет нормальный образ жизни? 2 для нагибаю сея приготовить ужин... Кошмар!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я тоже со вчерашнего дня выдохлась. В 7 вечера уже спать хочу. При том, что днем часик сплю. Срок такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я канефрон пью. но не очень стабильно. часто вообще про него забываю, поэтому отеки не особо проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смешно, но я боюсь не заметить схваток((( боюсь не успеть вызвать скорую, глупые мысли, но они у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...