Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а я вот иконку Помошница в родах потеряла(((( к чему это даже страшно подумать, ааа реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Алина ты опять? Не пропустишь ты свои роды не переживай!

 

 

tata.g а у меня наоборот прилив энергии блин сегодня в серванте перестановку делала, хотела еще книги про пылесосить и попротирать но к креснице на ДР подарок покупать пошла, а там и кума позвонила так сразу к им и поперлась.

 

Сижу своей новой кухней любуюсь и торт киевский трескаю красотааа, завтра сынок с дачи приедет будем ДР праздновать к врачу не пойду! Пусть думает что я неответственая, но так раслабится хочеться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  забросайте меня тапками!! я бы заранее легла в роддом, но не хотят меня пока там видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я не готовилась снимать пессарий на 37-ой неделе. Ааааааа!

У меня пакеты еще не готовы. И морально я еще не готова.

Главное без нервов, шанс, что прям сразу роды начнутся, невелик. Хотя бы по статистике наших девочек. А морально подготовиться похоже и не удастся, каждый раз будешь просить ребенку на выход и каждый раз пугаться, что вдруг уже началось. :-)

Поперло меня на жареное. Нажарила сырников, на обед картошки с чесноком нажарю мамам Думала сынуле тортик испечь на ДР... может завтра сутрица

А я вчера подумала про вареники с творогом, наделала, объелась, прям вкус детства вспомнила. :-)

Nizulya, поздравляю с удачными родами, хоть кто-то сегодня счет открыл! Да еще и такой богатырь! Удачно выписаться и молочка побыстрее! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina ну и правильно ты че там в РД не видела? Я уже повторяюсь в 100 раз у меня первые роды были стремительные, но при таких обычно воды отходят раньше а там и схватки так что не пропустишь :-) у меня после отхождения вод ре родился через 2,5 часа НАСЛАЖДАЙСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Девочки, вот и меня решили в больничку сбагрить. Измерили давление 135\85 и ппц выписали направление (((. Я загасилась ...лежу дома и теперь греюсь.

Купила тонометр ...пошла в ванну намылась побрилась (вдруг атассссс ночью) вышла а давление 120/80.

Думаю ложиться ли завтра или мазаться?

 

37+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado и я сегодня вареники с творогом решила сделать :-). В итоге сырники получились :-)

 

Коша не знаю как у вас, но у нас если уже ля гла на таком сроке - назад только с ре :-) я вот так уже месяц мучаюсь

40+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado и я сегодня вареники с творогом решила сделать :-). В итоге сырники получились :-)

О, сырники завтра сделаю. :-)

 

Чего-то вас почитала и пошла давление мерить...на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  ох, спасибо за поддержку, все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, и у меня сил никаких нет. Жду обход, потом еду домой, потихоньку одно стираю, другое глажу, сегодня еле осилила за 3 часа постельку + полотенца для малышни постирать и 8 пеленок погладить. И то мужу оставила полотенца пополоскать. Тяжко вообще стало.

Ездили сегодня в магазин, выхожу из метро на ступеньки, ну, народ поднимается, я ж в том же темпе пробую, на половине пути понимаю, что задыхаюсь. Отошла под стеночку и пошагала уже своим темпом, еле-еле перебирая ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот иконку Помошница в родах потеряла(((( к чему это даже страшно подумать, ааа реву

не плач!!! и не придумывай никаких знамений и примет!!! веришь в Бога? вот и молись!!! всё у тебя будет хорошо!!! Господь не оставит!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta

Так и у нас тоже, меня уже ни кто не выпустит. А я договорилась на Пкс на 25.08 я там на стены полезу за 2,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, и я вся никакая хожу сегодня. какая-то слабость,апатия и депрессняк! У меня вот навязчивая мысль, что я придала старшего сына, что я ему внимания не уделяю и т.д. как раньше. А у меня просто нет сил, бабушка приехала нам на подмогу, так второй день сын с ней гуляет целый день на улице, приходит, они играют на полу в лего и т.д., меня он особо и не вспоминает, а у меня тупая ревность или че, мол сын меня забыл ((( Вся в соплях седня, тож плачу и эмоции прям бурлят. Нет бы о родах думать, о масике, а у меня дибильные мысли,вообще на пустом месте (((( Муж меня и туда и сюда зовет, пока бабушка с сыном,а мне все по фиг,ниче не хочу ((( Прям трындец!Гормоны, чтоб их. Уже сколько времени никак не начну гладить белье малышковое, тяжело,неохота.... Хотя я так умиляюсь этим масипуськам ))) Ой,короч, надо как то брать себя в руки, а то я плачу, мась икать начинает,мой сладкий. Ведь я так его жду, да мы все его оч ждем, тот же старший братик, нашего сладкого малышика...Вот, и я поплакалась ))) Полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виткар, давай вместе) Я уже не надеюсь до 15—го

мне по узи тоже срок поставили до 15,но думаю это раньше случится)

 

Катюша,Nizulya - в 14.50 родила сыночка, Димулю - 4 кг / 56 см! Сама!

ПОЗДРАВЛЯЮ мамочку!!!

 

Malishka2010, это точно гармоны играют с тобой злую шутку....Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, привет.мне назначили канефрон-мочегонное (вроде бы так на травах он).пью второй день.отеки пока не снимает.читала что нужно хотя бы дней 5 попить для того чтоб были результаты.но в туалет бегаююю....у тебя сильные отеки?

А мне канефрон совершенно не помогает.Я его 2 раза по 3 недели пила с перерывом

Сейчас уже 2 недели на гипотиозиде. Отеки все равно приличные,но без него еще хуже

В роддоме выгоняли жидкость эуфиллином-очень быстро ушли отеки...правда мне от него очень плохо-пробовала дома в таблетках пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня почему-то за последнюю неделю вес снизился на 200 гр. и живот крутит часто. ПДР у меня стоит на 31 августа, сейчас 37 неделя только. Что это и нормально ли? Может ли это быть из-за того, что я сейчас ем много овощей и ягод? Мне как-то страшновато! Совсем не хочу родить раньше конца августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот навязчивая мысль, что я придала старшего сына, что я ему внимания не уделяю и т.д. как раньше.

Веришь, у меня те же мысли, хотя я с ре целый день занимаюсь. Но он же взрослеет. На прогулке с ним не надо так заниматься, как с годовасиками - и с горки сам сьедет, и пасочки поделает и т.д. И качать на сон не надо - сам заснет. Вот, думаю, что со мной ему не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!

выходите на перекличку))) никто за ночь не родил?

у меня всю ночь живот был каменный, сейчас даж ходить больно от тонуса. а схваток-нет).

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!,  да нет, не думаю ...

У меня тоже пдр на 27.08 друга навещаю 2 раза в день «глобально». Это всё фрукты и овощи.

Раньше не планирую рожать. Буду ждать Деву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, да нет, не думаю ...

У меня тоже пдр на 27.08 друга навещаю 2 раза в день «глобально». Это всё фрукты и овощи.

Раньше не планирую рожать. Буду ждать Деву.

И я буду ждать Деву)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante,  приличные отеки это как? Не могу понять сильно у меня или нет. Может уже что то делать нужно? У меня ступни отекают и кость сбоку, выше сгиба не идет и кисти рук. (понятно написала). Тоже начала канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, VitKar, спасибо за поздравления с годовщиной)))

Винца себе вчера позволила, думала, что доченька уснет во мне, а она все так же там катается))) сегодня муж мочу отнес на анализ.. Сижу, думаю, можно ли было после вина анализ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  Я тоже в пн. так хотела вина .... Эх, но не рискнула (тоже во вт. сдавала мочу и кровь). Сидела молоко попивала из хруст. Бокала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я за ночь не родила!

сейчас в роддоме уже в палате! смотрели на кресле, шейка зреет, пропускает только 1палец, начали колоть синестрол и ношпу! после укола или осмотра начало тянуть и колоть во в?@#$%&...

интересно как долго синестрол открывает матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), это уже стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...