Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Привет! Да по ходу я одна на перекличку вышла у кого ПДР в первой декаде августа :-)

Orlene //,  я всю Б хочу белого сухого ну не кидайте в меня танками позволяю себе выпить, а анализы фигня не увидят алкоголя твоего :-)

40+6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta,  фуууух, а то скажут - мамаша непутевая, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,неделек с недельками!!!

У нас ПДР!!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), значит процесс запущен.....А я наверно буду сегодня врачу звонить,может придётся в РД на осмотр идти,хорошо,что РД рядом)))))

у меня всю ночь живот был каменный, сейчас даж ходить больно от тонуса. а схваток-нет).

у меня так же,при каждом повороте,был камнем,даже спала плохо....А всё равно тишина)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да по ходу я одна на перекличку вышла у кого ПДР в первой декаде августа :-)

Orlene //, я всю Б хочу белого сухого ну не кидайте в меня танками позволяю себе выпить, а анализы фигня не увидят алкоголя твоего :-)

40+6

Ты не одна, я с тобой ))))))))))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня малыш тихошничает совсем, рано утром немного ручками-ножками поводил и все, абсолютная тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером малышка такое вытворяла, в боку реально до слез болело... муж говорит - она там звездой ложится что со всех сторон выпирает одновременно. Деточка, родись уже! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, ты думаешь это стимуляция? я думала это помощь шейке! точно незнаю, но думаю на выхах рожу теперь из за синестрола!

 

// VitKar //, с ПДРом вас)))) ага, процесс запущен, скоро чудо мое свершится и мой малыш родится! сходи сходи на осмотр, может сегодня и пополнишь ряды мамочек августовских))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...встала тряпочкой, состояние, как буд-то переехал поезд. Отчего не понятно только. Нам сегодня ставят кондишник, надо пережит этот шум-гам-пыль и потом все вымыть за ними, зато потоооом, уже представляю как включу его на 18градусов!!!!!

У меня козочка тоже затаилась сегодня, а вчера вечером ноги свои показывала папе, бооольно так.

 

Я хочу 15го августа родить, нравится мне эта дата и все. И хочется львицу:) только вот опой чую...сидеть мне до своего 22го и не рыпаться...пробки то нет. Правда живот сегодня еще ниже, вообще на колени лег О_о, и хватать начинает не просто живот, а вместе с поясницей. Боюсь, чтоб это не почки были, поеду сейчас мочу сдавать...

 

А еще, девочки, как молочница себя проявляет? У меня нет никакого дискомфорта там, просто льют белые выделения, похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ПДРом вас)))) ага, процесс запущен, скоро чудо мое свершится и мой малыш родится! сходи сходи на осмотр, может сегодня и пополнишь ряды мамочек августовских)))

спасибоооо,вот жду пока муж проснётся...С поддержкой веселей :)

 

tata.g, у меня белые выделения всегда(это шеечная смазка),а так мозок во время Б был всегда хороший!!!

У нас от кондишина пыли вообще практически не было,всё окуратно сделали,подставляли коробочку,чтоб пыль туда падала...А вот шума капец как много было....Но для меня +18 это ХОЛОДНО,а вот 25 самый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибоооо,вот жду пока муж проснётся...С поддержкой веселей :)

 

tata.g, у меня белые выделения всегда(это шеечная смазка),а так мозок во время Б был всегда хороший!!!

У нас от кондишина пыли вообще практически не было,всё окуратно сделали,подставляли коробочку,чтоб пыль туда падала...А вот шума капец как много было....Но для меня +18 это ХОЛОДНО,а вот 25 самый раз :D

 

Та это я сейчас мечтаю так о 18ти, на деле понятно перепад надо стараться минимальный делать, а то еще и заболеть можно. У нас южная сторона, олносторонняя непродуваемая, в квартире уже сейчас 32 градуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас с утра тоже жарень.Вот после часа солнце отходит и нормалёк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, // VitKar //, Kirta, девочки, у нас стан перенашивающих слоников образуется потихоньку) у меня тоже все шансы к вам, т.к. по узи ребенку уже 41-я неделя...

шо бум делать? :malicious:

меня врач позвала в субботу рожать, наверное соглашусь на прокол пузыря...страшно че та...

ГЕВ, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вы решили растянуть удовольствие:-) но пора и честь знать,дуйте уже в роддом:-)

Хочется вас уже в мамской болталке увидеть!

Кто сегодня кстати день открыл? Или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вы решили растянуть удовольствие:-) но пора и честь знать,дуйте уже в роддом:-)

Хочется вас уже в мамской болталке увидеть!

Кто сегодня кстати день открыл? Или еще нет?

 

Пока никто:)

 

Вот где-то 1+1=4 пропала, может процесс пошел? :)

 

А, нет, вижу онлайн:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.У меня не всё как у людей,с 33 недели готовилась к КС ибо ребеок в тазовом предлежание,в 38 недели сделали узи и всё по старому,договорилась с заведущей рлддома на ПКС тк она супер пупер в этом деле.Легла в понедельник на подготовку,а во вторник узи и там моя малышня перевернулась вниз головой и весит 3500 г,все анализы идеальные и завтра выписыаают домой.Муж в шоке говорит боюсь не довезу,3-и роды могут быть быстрыми,да и отпуск у него заканчивается 15 августа...

 

 

Да,начала пить малиновый лист ,свечи бускопан и ношпу 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а нет возможности договориться пусть с тем же врачом, чтоб до родов оставили? денег может заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я тоже думаю, что это не стимуляция, а именно подготовка шейки, мне тоже нечто похожее обещали после госпитализации. Врач сказала, что способ подготовки шейки будет подбирать, исходя из готовности родовых путей...

А ты в какой роддом легла? Который за 200 км?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла в понедельник на подготовку,а во вторник узи и там моя малышня перевернулась вниз головой и весит 3500 г,все анализы идеальные и завтра выписыаают домой.

Это же прекрасно! Сама перевернулась да на таком сроке, а ты почувствовала?

А дома все равно лучше ждать, отвлечься можно хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а нет возможности договориться пусть с тем же врачом, чтоб до родов оставили? денег может заплатить?

а смысл? Я могу до 42 недель не родить,а это еще 3 недели.Возможность конечно есть,хотя роддом переполнен,они даже контракты не заключают

Н

 

 

Это же прекрасно! Сама перевернулась да на таком сроке, а ты почувствовала?

А дома все равно лучше ждать, отвлечься можно хоть.

Не заметила ,сама не понимаю как такой может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! у меня вчера целый вечер каменел живот, становился квадратным, ночью тоже, когда мочевой давал о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитКар, с ПДРом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, тут я,привет! Сын с утра отжигает,развлекаю как могу,а вас одним глазом почитать пытаюсь успеть!

 

 

Манюня83, а ты где рожать решила?мне чисто на дорогу надо час минимум,это если пробок нет (47 км).тебя муж повезет сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас муж предложил поехать на 3 дня к родителям за 250 км в одну сторону, что-то мне стремно, еще в дороге рожу, хотя и не угадаешь, домой хочется, но что-то останавливает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  ну если перспектива возможных родов там тебя не пугает..можно и поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  пугает:) эх, если бы знать когда уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...