Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки,а детки у вас еще икают?

У меня икает, но уже реже как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ТатиЯ,  мне повезло,я вторую Б у одного врача...говорю ей на последнем приеме...вы меня через годика полтора с третьим ждите! Она заулыбалась)))не могу сказать,что она прям супер-пупер,но в целом вполне хорошая такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а детки у вас еще икают?

У меня икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а детки у вас еще икают?

Моя красуня икает,но реже,взрослая совсем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я эту иконку теряла 2 раза,1 раз нашла в одежде после стирки.а 2 раз так и не нашла,недель с 30 точно без нее хожу,решила не думать об этом.в роддом взяла простую ламинированную иконку помощницу в родах и положила в карман халата. нормально все прошло.не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня малыш тихошничает совсем, рано утром немного ручками-ножками поводил и все, абсолютная тишина.

Ой, и у меня - вчера и сегодня та же история.

Я сегодня на КТГ ездила, так даже шоколадка малыша не заставила особо двигаться. Но врач сказала, что сердечко нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  а я так и не знаю, что такое икота( у меня ни разу не икала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...встала тряпочкой, состояние, как буд-то переехал поезд. Отчего не понятно только.

И я с утра вообще ничего не хотела, и голова болела! Может, погода? :) Или срок у нас похожий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о-о... девочки!!! готовлюсь к празднику... с утра глажка,стирка,уборка... только что прям упала на диван... устала,караул... С утра так плохо себя чувствовала,всю ночь не спала... изжога меня победила,невозможно!!! Ничего не помогает!!! Встала в 10 утра,голова как шаманский бубен,слабость,тошнота... ну,ничего,расходилась... Завтра я совсем уже старушка))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а детки у вас еще икают?

у меня сейчас прям икает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля //, вот я и потеряла ламинированную, которую на роды взять хотела(((

 

и у меня дочка тоже икает, но тоже реже уже, но с такой силой))))

 

девочка моя после уколов, так активничает капец просто! а еще акушерка сказала что может и 1 укол синестрола вызвать роды.... у меня сейчас живот все чаще каменеет и поясницу ломить начало!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долго не искала, а вчера конфетами объелась так икала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..говорю ей на последнем приеме...вы меня через годика полтора с третьим ждите!

Ко мне сегодня мама приезжала, чтоб помочь с ребенком, пока я на КТГ. Так мама уже отговаривала меня от третьего :Crazy: Может, я сама уже не захочу. "Зачем плодить нищету". :( И что я тану домашней клушей. Поживем-увидем. Я только боюсь, чтоб погодки не получились. Все-таки, лучше побольше разницу в возрасте.

 

Девочки, как так может быть? Уже несколько дней утром живот высоко, малыш прямо там, где желудок. А к вечеру низко, реально под грудью ладонь помещается, и под ребрами с боков много места. Может, он так группируется? А за ночь выпрямляется?

 

Я вот хочу родить до понедельника, и сразу мысли - а как это я уеду, а старшего ребенка оставлю? Может, из-за этого не рожается? Типа, моя голова не готова? Как Юляшка говорила - родовой доминанты нет?

 

Еще я боюсь приехать в роддом с ложными схватками и валяться там долго в патологии. Никто не знает, если я вызову скорую, то меня по-любому оставят в роддоме? Нужно ехать самой на такси?

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня икает) раза два в день точно икает. как правило, это приходиться на поздний вечер или раннее утро) меня, если честно, немного раздражает эта икота. не самые приятные ощущения. а кому-то, наоборот, нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  ну погодок это я скорее шучу,а вот года через 2-3 было бы здорово. У меня мои родители очень хотят помогать,но они живут далеко и редко приезжают.если б жили тут,я б и третьего сразу планировать стала :) так на свои силы только рассчитываю.

 

Я чет не помню икал сын или нет на этом сроке.доча каждый день,но она намного позже в принципе икать стала.спасибо за ответы.значит норм все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер хорошая у тебя мама. :-) Мой знакомый когда его жена б удачи Б 5 ребенком смеялся, " а что кушать 4 рым варим, а на пятого просто больше водички в борщ наливать" дети счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  у меня роддом черти где..я с ложными тоже совсем не хочу ехать.по идеи,если совсем глухо и срок позволяет-отпустят.я в патологию сама напросилась с сыном.

 

//Svetlana1981,  доча то маме главный подарок сделать завтра на решит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустят.я в патологию сама напросилась с сыном.

Я тоже в конце первой Б очень хотела в патологию. Так было тяжело готовить...

Сейчас вроде бы легче. чем тогда. Но еще же не 40 недель.

 

Мне тогда в приемном сразу историю завели, сказали переодеваться и уже в родзале на кресле посмотрят.

Хотя, я не настроена прям с первыми схватками ехать. Я еще ношпу выпью, пару часов дома похожу. А там, как начнется, будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  я приехала на 42 неделе уже,меня в приемной смотрели,потом дали подумать,ложусь или домой и потом в патологию уже.но тут в каждом роддоме я думаю свои правила.нормально все будет.я или с мужем поеду или на платной скорой.

 

Приехала я из-за срока,схваток никаких не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто еще не родил, вы сейчас дома прибираетесь? Дайте мне волшебного пенделя на уборку, а то так в лооом и тяжелооо, но надо!) На роды пендель пока рано еще)))

И убираемся и ремонтируем все, что сломалось. Сегодня попробовали подтянуть тройник на стиральную машину, так сорвали нафиг. Залили кухню... Хорошо сантехники пришли быстро, все сделали. Заодно и кухню всю отмыла, еле лежу. :-)

Девочки,а детки у вас еще икают?

Ага. Раньше на еду икал, а сейчас похоже на перепады температуры еще. Пару раз в день стабильно. А насчет, раздражения на икоту, я уловила, что сначала я начинаю нервничать и он сразу икает. Может он на состояние мамы реагирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ VitKar //, ну мне еще и подождать можно, а тебе уж пора бы и собиратся)) читала что 5ть процентов женщин только рожают в свое пдр)) ты ж должна быстрее родить, не первый дитенок)) так что можешь и успеть)))

наверно точно пора.Сегодня желудок чистится...Да и что то часто прихватывает живот,но больше похож на тонус.Хотя кто его знает!?

девочки, а мне вот по месякам поставили ПДР 12 августа, а по овуляции написали 19-20. так какой ПДР мне в расчет брать то??? какой, скажем так, классический вариант?

у меня по м сегодня ПДР,а по узи на 15 :sorry:

может пойдет процесс сегодня-завтра? меня последние сутки сильно тонусит, живот каменный, болезненный, поясницу ломит...но периодичных схваток не замечаю...все жду чего-то, нет чтоб в роддом ехать на стимуляцию..

у меня тонусит,но поясницу не ломит...Да и смотрю слизь выходит,может пробка отходит,но она прозрачная и скользкая........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  все хотела написать,такие у девчонок твоих имена красивые!

 

У нас сегодня ведь никто не родил? А дата красивая 08.08. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, досмотрела я Женского доктора, можно идти рожать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а детки у вас еще икают?

да,но уже не так часто.Вчера икала и позавчера,сегодня ещё нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  юмористка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...