Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

А у меня у дочки вчера был День Рождения - 12 лет и вчера тестики заполосатились. Так и хотела вчера дочку обрадовать, но сдержалась, а то все в округе - знать будут!!!

 

У мужа моего ДР 25 июля (лев), говорит, вот бы хороший подарок был, если бы родила на его ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня ПДр по узи на 2 августа..говорят что со вторым раньше рожают что то не охото ато у меня у сына 26 июля ДР не хочу чтобы у детишек был один ДР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я тоже всегда против того была,чтоб в один день рождатся.Один праздник на вдвоих...

У меня доча 22 июля,а муж 8 июля,ну и тут не у дивлюсь если рожу в конце июля.

SoLniFFkO //, дочу с прошедшим ДР.

-ИринКа-МамульКа-, спасибо за ответ,ну и с первым токсом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, Приветик, Нужно))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

VVVChe, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

marina020889, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала линеечку :) Спасибо за помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто здавал хгч и прогестерон?

кому что говорили?

у меня прогестерон оказался низким-72,9, при норме на 3-6 нед.-77,0-82,0,прописали дуфастон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто здавал хгч и прогестерон?

кому что говорили?

у меня прогестерон оказался низким-72,9, при норме на 3-6 нед.-77,0-82,0,прописали дуфастон....

 

ты такая бдительная! уже все сдала, а у меня врач до середины декабря в отпуске - шо делать!? у меня просто БТ (базальная температура) 36,8-36,7 - думаю наверное это плохо! может тоже прогестерон низкий!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, Я сдавала прогестерон-87,4 тоже назначили ,только утрожестан.

 

SoGentle, С днем рожденья сынульку!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Юль!

 

у меня просто БТ 36,8-36,7 - думаю наверное это плохо! может тоже прогестерон низкий!?

надо хгч и прогик сдать. Без него не узнаешь, что там с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //я тоже не хочу чтобы один ДР был у меня у братьев один ДР..и как так я в РД а у сына ДР...не правильно))))

но по тпбличке определения пдр выпадает как раз на 26 июля....http://w-journal.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мои поздравления новоприбывшим, и вообще всех с //!

А все-таки мне не понятно, как считается беременность. Вот 3-й раз беременею, а загадка: ну почему официально в ЖК считается неделями акушерскими - от 1 дня посл. месячных. Тогда у меня ни шиша не августята получается... А в клинике мне доктор считает от даты зачатия: 6-я неделя (пдр 1 августа), а если от месячных - 8-я (пдр 16 июля). И все калькуляторы в интернете почему-то считают от даты месячных. А это неправильно, мне кажется. Человечка-то еще 2 недели с лишним как нет, а его считают. ...А все-таки классно думать, что все лето проведу в декрете, на даче, суперррррррррррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прогестерон оказался низким-72,9, при норме на 3-6 нед.-77,0-82,0,прописали дуфастон..

Я сдавала прогестерон-87,4 тоже назначили ,только утрожестан.

а какие нормы в лабах? у нас норма другая - в нг/мл

 

Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл///Берем. >0 нед/// 9,3-33,2

Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл/// Берем. >12 нед///29,5-50,0

Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл/// Берем. >24 нед/// 83,1-160,0

 

Я вообще и на утрике и на дюфе. Доза ударная- 400 утрика +2 таб. дюфа в день.

Т.к. заБ на утрике, а когда сдала- прогик маленький показался, добавила. Очень боюсь потерять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, 87.4 нмоль/л

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Я принимаю по 400 утрожестана,200 утром 200 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, сынулю с днём Вареньем! Пусть растёт умным,смышлённым мальчиком,на радость Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Пересчёт единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л. Тоесть у вас по нашим нормам 23,9 х 3,18 =76

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, знаешь я делала расчёт по этой ссылке,так там дата родов меняется от дня М,то есть если у тебя М идут 26-28 дней(одна дата),а если 28-30 дней(то другая).Эта какойто не правельный калькулятор.Вообще считают от начала последней менструации.Вот попробуй на этом сайте

Ссылки скрыты.

и не забывай,что доношенные роды считаются уже в 37 недель,а там не известно как малышу приспичит родится...

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Пересчёт единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л. Тоесть у вас по нашим нормам 23,9 х 3,18 =76

вот я и говорю, что маловато.... сегодня к Гине пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как вы себя чувствуете? У меня все признаки Б пропали, только грудь болит)))

 

SoGentle, тоже присоединяюсь к поздравлениям твоего сыночка, пусть растёт здоровеньким, умненьким на радость папе и маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как вы себя чувствуете? У меня все признаки Б пропали, только грудь болит)))

А у меня ваще нет токсикоза - я удивлена... 2 беременности до были - в это время - это страх какой токсикоз был! Есть вообще не могла, а счас жру, особенно колбасу сырокопченую , и никакого токса. Грудь болит периодами - то болит, то нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же фигня, первую беременность с белым другом каждое утро обнималась, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу нет, но ещё всё может быть))) Не хотелось бы конечно.

Муж вчера мне после работы притащил банку солёных огурцов, я ему говорю: "зачем"? А он мне: "Блин, ну ты же беременная"! Я выпала в осадок, ну мужики, если беременная, значит огурцы - твоя еда на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,девочки! Везем именинника развлекаться.

 

Меня тож подташнивает, свекровь все выходные откормить пыталась, а мне кусок в горло не лез. Ощущение полного желудка. Грудь стала немного чувствительнее. И все. На следующей неделе на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, вот мы были в магазине ,пока не увидела огурчиков,не хотела,как попались на глаза,всё слюнями изтекла...

А так грудь не болит,токса нет,только жор,вообще не чувствую себя Б...

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я думала я одна тут с ранним токсом!!!!

Девчонки, держу свои утренние сардельки целый день! обед которы взяла сегодня даже не поела... ем сушки и яблоки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мои поздравления новоприбывшим, и вообще всех с //!

А все-таки мне не понятно, как считается беременность. Вот 3-й раз беременею, а загадка: ну почему официально в ЖК считается неделями акушерскими - от 1 дня посл. месячных. Тогда у меня ни шиша не августята получается... А в клинике мне доктор считает от даты зачатия: 6-я неделя (пдр 1 августа), а если от месячных - 8-я (пдр 16 июля). И все калькуляторы в интернете почему-то считают от даты месячных. А это неправильно, мне кажется. Человечка-то еще 2 недели с лишним как нет, а его считают. ...А все-таки классно думать, что все лето проведу в декрете, на даче, суперррррррррррр!

Ну почему же нет? В первый день начала М, наш организм дает команду одному (или нескольким) фоликам стать доминантным и начать рост, вот и начинается зарождение новой жизни и именно от этого дня считают 40 акушерских недель.... а так, мы носить масика будем примерно 38 неделек, если считать от зачатия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72,

ты когда сдавала?

я на 4 день задержки сдавала прогик вообще 12,2, пью дюф, врач моя мне написала мне надо...

а ХГЧ 774 был... больше не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...