Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., а не скучаешь по пузу?)) мне подруга говорит что вот наверно будет скучать как малыш родится т.к. привыкла что он внутри бутузит))

если честно, времени вообще нет скучать) хотела рассказ про роды написать, ага, куда там!

это все такими мелочами кажется, когда он уже не в животе)) даже и не думаю об этом!

я тут скинула быстро вес, ну не до конца, конечно, есть над чем поработать, но, думаю, и он быстро уйдет! живота вообще почти нет! всего неделя прошла... если бы не муж, то и поесть некогда! в РД приносили обед, а я еще завтрак не съела, стояли тарелки-чашки на подоконнике)

так что спите, девочки! я вас просто умоляю! и гуляйте! потому что потом даже просто так из дома не выйти! малыша везде за собой не потаскаешь, а с коляской далеко не уедешь!

ах, да, еще забыла! и к черту диеты!! после родов посидите на них!! мои дома едят все, что хотят, а я голодными глазами смотрю на вкусняхи! потому что один раз наелась, потом сыночек всю ночь плакал сильно, животик болел, ничего не помогало! муж на работе был, у меня была истерика просто! я зарыдала от бессилия! и он сразу притих... вот ведь интересно... притих и таращился на меня, пока я сопли-слюни-слезы на лице размазывала!

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

она выросла и сильно чувствуется икота, раздражает немного.

ага)) немного есть, особенно когда долго икает то прям уж незнаю как лечь чтоб перестал)))

девочки, а мне чудо Господь послал после крещения моей теперь уже крестной дочки

какая история))) уверена что долгожданный ребеночек родится хорошо и гладко))

 

.::Pu$$yc@T::., ааа)) иди пиши историю родов, нам тут уже целую страничку накатала)))

а про вес это хорошо)) ага))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо большое!!!

Пусик, так здорова описываешь мамские переживалки!!!

а я смеюсь говорю нет места где лучше бы спалось, как не в роддоме)))) сплю целый день!

ночью наверно не до сна будет, начал копчик ломить и живот все больнее схватывает, надеюсь завтра разродиться пока гиня моя на смене здесь будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  давай, обрадуй нас завтра новостями))) жалко, правда, что -1 в болталке будет...

Я думала, ты далеко уехала... Хотела спросить, как это без поддержки родных за столько км.. Но, похоже, я одна такая буду... Пытаюсь настроиться, что скоро у меня будет просто отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, легких родов! С Богом!

 

Orlene //,  а муж не может поехать с тобой? Снять там номер в гостинице и побыть эти деньки рядом? Или мама твоя например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, держись!!) легких тебе родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  было бы хорошо, но мужу надо квартиру до ума довести... мама в Самаре живет, приедет числа 15-го... переехать мы успеем, а вот вещи раскладывать придется им + мужу предстоит проконтролировать, чтобы сделали встроенный шкаф в прихожей и рабочее место на балконе, а иначе мебельщики будут между нами с дочей ходить... А я бы хотела, чтобы к моему возвращению весь кошмар закончился уже... Хоть бы-хоть бы....

 

// VitKar //,  ого, чуть не пропустила такую новость!!! Удачи и Божьей помощи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД.Отошла пробка и схватки)))))))

 

С Богом!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//VitKar// с Богом! Не по белому завидую - ПДР и в РД :-) А тут танк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД.Отошла пробка и схватки)))))))

Удачки тебе! @@@@

Воднуемся и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ааа)) иди пиши историю родов, нам тут уже целую страничку накатала)))

а про вес это хорошо)) ага))

одной рукой строчу, пока малой на сиське висит)) неудобно капец))

 

ГЕВ86-скоро мама))), хааа)) скоро сама будешь описывать тут)) только уже мамские страхи) их еще больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Поздравляю с таким прекрасным прибавлением!! наслаждайте обществом нового члена семьи и растите здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, мои поздравления! Пусть малютка растет на радость маме и папе. Вы уже дома? Сколько дней лежали в рд после родов?

 

Виткар, @@@@@@@@, легких pодов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!Всех мамочек с детками,кто в РД удачки и легких родов!!!Мы с мужем седня погулять решили,максимум час,к слову,депрессия меня отпустила,перегладила все,кроме пеленок))Ну вот и где то через 20 минут ходьбы начались брекстоны,короч до дома я шла с остановками,так сильно хватало живот периодами 5-7мин.Воо муж то засуетился сразу в рд ехать.Дошла домой,еще минут 30 похватало и стихло.Так что брекстоны тож врасплох прям.Ща спать не могу,мась брыкается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти...у всех что-то хватает..каменеет :D я одна что ли такая лохушка, которая даже и не помнит с начала беременности, что такое тонус и тем более не представляет себе, что такое треники??)) и это с учетом того, что в понедельник нам будет 40 недель...!!

 

Malishka2010, дайте мне волшебного пенделя! пусть и у меня похватает! ну хотя бы для расширения кругозора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010,  у меня тоже хватает постоянно((

По поводу депрессии..все хорошо будет! У меня тоже разница маленькая между детьми,но зато они с большей вероятностью вырастут дружными,опорой друг другу! Детки быстро адаптируются в таком возрасте,через месяц будет думать,что всегда малыш членом семьи был!

 

NeBlondinko, полежи минут 10-15 соски постимулируй,животик погладь....скорей всего тонус сразу почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, стимулировала! хоть бы хны( ну как хны...пузико чуток становится жестким, но как только руки убираю от груди, все! животик мягкииииий) я так думаю,что какой-то это неправильный тонус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька у нас пропала...

 

NeBlondinko, а ты подольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, пошла выполнять!))) заодно уж всем бодрствующих желаю спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko,  я ж сына кормлю,последние дни матка ну прям очень реагирует,до этого особо никаких ощущений...ближе к родам начинают работать другие гормоны..может И твои организм уже готов стал

Стимуляция сосков – это осторожный массаж сосков с целью вызвать схватки. По сути, вы имитируете кормление ребенка грудью, а это вызывает в организме выделение окситоцина – гормона, который помимо прочего запускает схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не, я здесь)))Только дочитала всех, вчера совсем не было времени(

 

У нас все по плану-15 авг ПКС, малышка последние 3 дня так активно вечером ведет себя, прям болезненно для меня. Сразу прострелы внизу, да такие, что ходить нереально становится. 12 авг я в роддом на плановую госпитализацию, немного обидно, что все по плану, но пытаюсь с этим фактом смириться...Тут девочки писали о том, что сил нет по дому хозяйничать, готовить. Та же история... Но выбора нет, все делаю, боюсь не успеть приготовить, докупить все, что надо для дочи( Муж на работе все время, родители далеко, но завтра наконец мама приедет на помощь. Ура)Так что, девчата, у кого детки, нам есть, чему у вас поучиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! хехе, я еще с вами))) за ночь сдвигов ноль!!!

побежала вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...