Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1= 4 идите развлекитесь

Malishka2010 у меня головка в тазу не мешает...

 

Девочки я в ШОКЕ вот только сомной такое может произойти - в РД мой врач сказала что ШМ такая же как и в понедельник, никаких изменений. Отпуск она свой уже перенести не может и так неделю ждали да и стимулировать еще рано, должно быть все естественно _ так что сегодня, завтра она еще в моем распоряжении,а дальше с Богом! Ну и ддоговариваться с кем то другим я точно не буду надеюсь только на одного ГосподаБога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta, нда)) ну и ладно, значит судьба другая)) может лучше еще врач будет, правильно она говорит что естественно быть должно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Спасибо большое!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа брат приезжает ( второй раз за неделю) я мужу говорю - ну только постель его успела высохнуть после стирки и выгладила а он опять :-) муж обиделся...

Гормоны, гормоны

41

 

Оля мне страшно ! Потому ч то у нас в РД врачей-варваров куда больше добросовестных и как говорится от Бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, post-173569-0-32992400-1376040074.jpg, с днем рождения!!!

Malishka2010, как я сегодня узнала, головка в тазу, но живот не опустился. Сильного дискомфорта нет, стреляет в промежность. особенно вечерами, вчера где-то под лобком болело. Но хожу как обычно, не ползком.

Оля август, не сдавайся, вдруг все-таки сегодня! У меня живот тянет, я щас выдрыхлась 2 часа и пойду стимулировать себя, хоть половину уборки дома сделаю, всё сразу точно не осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с днем рождения! Пусть самое заветное желание сбудется легко и безболезненно! И наступит полное счастье))))

 

:embrace: Спасибо большое!!!Да-да-да!!!Пусть наступит полное счастье!!!Всем этого желаю!!!

 

nasik45, :embrace: Спасибо большое!!! С картиночкой прям в точку,очень уж я похожа телосложением на этого героя :girl_dance:

 

У меня прострелы тоже по вечерам,но через день как-то... это значит уже опустилась головка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо за поздравления девочки =)))

Zhadana, мы родились 3 августа, а домой нас отпустили на 4 сутки, была несказанна рада возвращению домой, муж до сих пор поверить не может, что мы родители, старается мне помогать и задает много вопросов по уходу -))

 

Шурик, я шла рожать с неопущенным животом и никогда не было тренировочных схваток, так что это ещё не о чем не говорит, в любой момент всё возможно =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светулик! С Днём рождения тебя, пусть все мечты исполнятся, рядом всегда будут любящие тебя люди!!!!!!!! И пусть скорее появиться самый твой долгожданный малюсенький подарочек!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не сдавайся, вдруг все-таки сегодня! У меня живот тянет, я щас выдрыхлась 2 часа и пойду стимулировать себя, хоть половину уборки дома сделаю, всё сразу точно не осилю.

да я еще верю)) тянет чуток и в туалет бегаю постоянно....но вроде первый раз много часов рожают, так что уж маловероятно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, и до скольки недель ты хочешь ждать?

А какую стимулЯцию предлагают врачи?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, :embrace: Спасибо большое-большое,Леночка!!! тебе тоже желаю скорее-скорее увидеться со своей малышечкой!!! :kiss2:

 

Ой,АктивиА РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светуля! Я уже себе план в голове нарисовала)))))))). Сегодня нам 40+4. В понедельник у меня последний приём у моей акушерки, нам будет в понедельник ровно 41 неделя. Потом, если я не путаю ничего, с 41+3 имею право на встречу с врачом и УЗИ, вот врач и решает, что и как и когда делать с нами. Настраиваюсь или на стимуляцию или на КС так, как уже более недели не болей, ни кровянистых выделений нет...всё куда то пропало...А поскольку я не теоретик, а практик по жизни, то и расчитываю на помощь врачей, иначе чувствую, сидеть нам не пересидеть))))). Вчера опять мужу ныла, какая я везучая, блин)))))))))))). Из всех признаков предродовых сейчас, остался только - учащение стула до 3 раз в день и так уже 3-ю неделю))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же меня все достали!!!!!

мне мама уже в роддом не звонит, говорит сама позвонишь, а я не буду лишний раз беспокоить! так мама не звонит, муж не звонит, а к всей родни пожар в жопе, простите меня!!! за последний час 8 пропущенных, от всех кого ток можно! естественно перезванивать не собираюсь даже!

 

Светик, с днем рождения!!! давай себе подарочек уже дари на выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, :D Ох и нравится доче у мамы в животике))) Я думаю на следующей неделе,в любом случае,уже всё свершится! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же меня все достали!!!!!

мне мама уже в роддом не звонит, говорит сама позвонишь, а я не буду лишний раз беспокоить! так мама не звонит, муж не звонит, а к всей родни пожар в жопе, простите меня!!! за последний час 8 пропущенных, от всех кого ток можно! естественно перезванивать не собираюсь даже!

 

Светик, с днем рождения!!! давай себе подарочек уже дари на выходных!

Мне тоже в одноклассниках все пишут, когда, да когда...я всем один ответ, как только-так и напишу))))))))))). А так в реале, никто не беспокоит, только ходят и смотрят-ага...живот на месте-не родила значит ещё)))))))))))))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же меня все достали!!!!!

мне мама уже в роддом не звонит, говорит сама позвонишь, а я не буду лишний раз беспокоить! так мама не звонит, муж не звонит, а к всей родни пожар в жопе, простите меня!!! за последний час 8 пропущенных, от всех кого ток можно! естественно перезванивать не собираюсь даже!

 

Светик, с днем рождения!!! давай себе подарочек уже дари на выходных!

:embrace: Спасибули за поздравления!!! Думаю выходные ещё в животике посидим)))) :yes: наш срок терпит,а вот вам уже пора!!!! :D Давайте рождайтесь уже!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра в понедельник очередной обход в отделении паталогии там и решать будут, больше всего что скажут до среды гулять а там ламинарии палочки такие с водорослей во в?@#$%& вставлять будут. В среду у меня будет 41+5 недель оч надеюсь что я уже с манюней буду на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, :D Ох и нравится доче у мамы в животике))) Я думаю на следующей неделе,в любом случае,уже всё свершится! :girl_bye:

Да то, что нравится-это всё хорошо, но я ж начиталась всякой хрени то давным давно..вот и каждый день колочусь, что может и мекония дитё налопаться и вод может быть мало ..и плацента уже старая вся....мозги кипят не передать просто...уже скорее бы хоть понедельник-сердечко послушать и хоть успокоиться до встречи с доктором тогда уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати Офра, 2,5 пальца у меня уже две недели пропускает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ну не заводи сама себя!!!! Как малышка шевелится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka , но срок у тебя еще не тот чо бы РЕ миконий лопала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас по узи крайний срок был 16.08!!! так что еще может недельку и просидит моя царевна в пузике! интересно я выдержу здесь столько? представляете, я после обеда одна остаюсь на весь роддом, не считая медиков канеш!

 

блин, у вас по 2,5 пальца пропускает и ни фига.... а я на 1 надеюсь, мдааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас по узи крайний срок был 16.08!!! так что еще может недельку и просидит моя царевна в пузике! интересно я выдержу здесь столько? представляете, я после обеда одна остаюсь на весь роддом, не считая медиков канеш!

 

блин, у вас по 2,5 пальца пропускает и ни фига.... а я на 1 надеюсь, мдааааа

Вот и у меня по узи срок на 16 августа... так что я неделю,думаю,похожу ещё)) А если по моему циклу,так вообще до 25-го сидеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ну не заводи сама себя!!!! Как малышка шевелится?

Шевелится так, как и всегда..а в голове то война продолжается))))))))))).

Krita, а ну дорогая, успокой меня...с какого срока мекония могут налопаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок по М 12.08, надеюсь дочка маму долго ждать не заставит и родится прям в Пдр или чуть раньше))))

вопрос про меконий мне тоже интересен!

 

ну ваще веселуха... подошла гиня и говорит тебе по М рожать 20.08!!! типа в 42 недели акуш, и в 40 эмбр. ну что за х.ня то, а???? ну что за бред? какого фига я тогда здесь лежу и на чудо надеюсь.... какие то подсчеты у них страннын!

 

блин, я слон по ходу.... соседке по палате она считает 40+5 уже переношенный (это срок по М), а у меня 39+6 это норм и ходить мне до 20 числа.... ааааа, не могу, домой свалить тогда что ли завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...