Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

 

helilo4ka! Зато принцесска твоя покрепче потом вылезет. Я в первый день боялась памперсы менять, пока к размерам крошечным привыкала

Ага)))), крепышечка-пышечка будет)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, Nado, helilo4ka, Тишинка, //Svetlana1981, :malicious: уф, спасибо, солнышки, буськи вам 19.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с годовщиной вас! Солидная датка!post-173569-0-78059400-1376053411_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, 73.gif большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,

 

Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!

Сердца всегда пусть бьются в унисон,

Пусть каждый день сильнее вас сближает,

Чтоб в душах лишь торжественный был звон!

Живите в понимании и в счастье,

Любовь с каждой секундой, чтоб прочней!

И в отношениях, чтоб не было ненастья,

С годами было счастье, чтоб сильней! :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я бы спокойно до 41 недели ждала,

Если б не крупный мась.. Пять дней назад уже

4 кг +_360гр весил.

Завтра зовут на прокол, вот думаю соглашаться или до 40 подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, смотря в какую сторону погрешность, если -360, то можно подождать, но если уже плюс, то канеш лучше наверно не рисковать! если бы мне предложили, я б согласилась я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, это по узи такой вес поставили? читала что часто ошибаются они с весом...сильно приблизительно...

я бы еще подождала, не факт что вес уже такой большой)) да и там я так понимаю не в весе больше проблема а в обьеме головы...слишком уж относительно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет))) ох, придется все-таки заказывать ромер что ли.... ожидание... времени нет совсем ждать его((

 

привет!)) спать очень хочется))) вот снова малыш спит рядом, а я не сплю, глупая! день с ночью перепутал, сегодня в 4 утра начал бодрствовать, в 6.30 где-то уснул!(( я как зомби! с черными кругами под глазами

а муж, боюсь сглазить... но оч помогает! сам тянется к нему, сразу начал помогать менять памперс, попу мыть, пеленать, со мной ночью подскакивает на подмогу (даже когда на работу к 8 утра), на ручках носит, по любому писку бежит к нему, укачивает лучше, чем я, только он с коляской ходит на улице, нацеловывает, наглаживает, хочет себе кенгуру купить, чтобы носить сыну не на руках, а в кенгуру))) я оч счастлива)) боюсь сглазить оооочень!

Молодец какой! Это оооочень радует и ооочень приятно!!! ттт, чтобы и дальше так же!

 

Девочки доброе утро! Мы родились 08.08.2013 в 21-00, вес 3420кг, рост 52 см. Матвей.

Кто родил, пока меня не было - я вас поздравлю. Набирайтесь сил и растите крепышами. Кто собирается в род дом - удачи и л егких родов! Спасибо за теплые проводы в род дом. Приеду домой отпишусь, как все прошло.

1+1=4, тебе отдельное спасибо за поздравление))))

Поздравляем!!!!!!!! Растите здоровенькими!!! Как мне нравится имя Матвей )))

 

 

День не была и уже столько новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ой, красота какая! Спасибочки! 126.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыночком!!! Востонавливайся!

 

Неделек с недельками!!!

спасибо большое...пришлось пить антибиотики.. так как невозможная боль после разрывов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август

Это было экспертное узи в роддоме. По размерам было 40+3...у меня прежние роды до 41 недели не начинаись, стимулировали. Родила на 4500.в этот раз наверное тянуть не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я смотрю у нас срок одинаковый)) а что с шейкой? раскрытие есть? если шейка готова, то наверное и вправду лучше не ждать долго.

у меня вот ни одного пальца не пропускает и твердая, длинная((( а хотели стимулировать из-за многоводия. но отложили на неделю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ РОДИЛИСЬ 6 АВГУСТА. ДЕВОЧКА. 3370. 50СМ, НАЗВАЛИ -АЛИНА)

СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИСЬ С РД)

:applause: :applause: :applause: ураааа..мои поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марса, мои поздравлялки вам!здоровья и счастья лапочке! пендаль получила)))) надеюсь поможет)

 

у меня толи организм готовится к родам, толи жрать надо меньше)))) за весь день уже 4 раза по большому сходила, до этого дня 4 не ходила! и вот не пойму живот толи от жрачки и позывов в туалеь крутит и схватывает, либо......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Новоиспечённых мамочек-поздравляю)

Всем кто ждёт не дождется-ЗДОРОВЕННЫЙ ПЕНДЕЛЬ)))))))))))))!

МЫ РОДИЛИСЬ 6 АВГУСТА. ДЕВОЧКА. 3370. 50СМ, НАЗВАЛИ -АЛИНА)

СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИСЬ С РД)

 

Поздравляю с новорожденной! Пусть Алиночка станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью))

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляв всех новых мамочек))))

А я с приема ЖК. Посмотрела меня Г в кресле, говорит голова вообще у выхода, типа вот она прямо здесь((((( и шейка мягкая очень, сказала не долго мне ходить, хотя почитав вас понимаю что это ничего не значит, можно и до 41 недели так отходить. ВДМ стала 33 см, дивот опустился, сердцебиение в норме.

 

А вообще со вчерашнего дня как то плохо мне, ре очень сильно шевелится, вся искрутилась. Стреляет промежность, не могу найти положение ни лежа, ни сидя. Мне кажется она вообще не спит, все время крутится. Может что то успокоительное на ночь выпить? Чай с мятой, или валерьянки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Новоиспечённых мамочек-поздравляю)

Всем кто ждёт не дождется-ЗДОРОВЕННЫЙ ПЕНДЕЛЬ)))))))))))))!

МЫ РОДИЛИСЬ 6 АВГУСТА. ДЕВОЧКА. 3370. 50СМ, НАЗВАЛИ -АЛИНА)

СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИСЬ С РД)

Поздравляем!!!!!!!!!!!! А мы так и думали, куда пропала наша m_a_r_s_a ))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Поздравляю с дочкой!!!! :flower::applause: растите красивыми и здоровыми! радуйте друг друга каждую минутку!

 

пендель ловлю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет веселым и задорным ребятеночком!

 

А нам сегодня кроватку и комод привезли, все-таки в б-е-л-о-м цвете))))) Правда, комод другой выбрала, без апликаций детских, потом как-то в эпицентр зайдем с малышом и выберем декоративную наклейку на комод, благо он не очень далеко от нас.

Завтра еще матрас должен быть, в итоге выбрали Банни Латекс Кокос, двухсторонний, кокосовая сторона для новорожденного, а латексная для дитя постарше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...девочки. Нас тут все меньше и меньше. Как грустно :D .

Мой муж уехал на 3 дня в деревню крышу перекрывать. И мы с дочкой ему пообещали дождаться его....раньше ни..ни :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы эту жару переживаете??? Мне сегодня так плохо было, так плохо... Голова болит, тошнило и рвало от давления повышенного. Медсестра вначале искала моего палатного врача, а потом к завотделению побежала, благо, та ей сказала, какое мне средство дать. Полегчало где-то часа через три. Думала, вырублюсь вообще ((( Завтра поеду с утра домой, буду там переживать жару, а то у нас в окна палаты с самого утра и до 3-х дня солнце светит, такой жестяк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мне сегодня утром тоже плохо было. просто не вставала с постели часа 2-3. потом отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас жара ужасная, малышке тоже дискомфортно. бьет меня во все стороны, мне не хватает воздуха, хожу под прохладный душ, пью минеральную воду холодную, но все равно тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...