Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, как вы эту жару переживаете??? Мне сегодня так плохо было, так плохо... Голова болит, тошнило и рвало от давления повышенного. Медсестра вначале искала моего палатного врача, а потом к завотделению побежала, благо, та ей сказала, какое мне средство дать. Полегчало где-то часа через три. Думала, вырублюсь вообще ((( Завтра поеду с утра домой, буду там переживать жару, а то у нас в окна палаты с самого утра и до 3-х дня солнце светит, такой жестяк!!!

 

Бедняга:( приезжай ко мне под кондер.

 

Всем приветик)))

Новоиспечённых мамочек-поздравляю)

Всем кто ждёт не дождется-ЗДОРОВЕННЫЙ ПЕНДЕЛЬ)))))))))))))!

МЫ РОДИЛИСЬ 6 АВГУСТА. ДЕВОЧКА. 3370. 50СМ, НАЗВАЛИ -АЛИНА)

СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИСЬ С РД)

 

Поздравляю с дочуркой!!!

Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, спасибки))) у нас дома тоже жить можно, а вот в палате, как сурок. Не слышала прогноз? Сколько этот ужас будет держаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наш мальчик Женя родился 9 августа в 14.45

На сроке 38 и 3

Вес 3590 гр и рост 53 см

Воды отошли в 7 утра,потом схватки и в 14.45 мы родились!

Вот что значит сексотерапия накануне :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!УМНИЦЫ!!!!!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибки))) у нас дома тоже жить можно, а вот в палате, как сурок. Не слышала прогноз? Сколько этот ужас будет держаться?

 

На завтра по гисметео вообще 33. Это значит будет все 35:( тикай домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, а какая разница между мальчишками?

 

Большая, 12 лет, а матка все равно поняла, что уже второй раз пора бы и треники включить на 24 неделе. Сейчас на 18 началось.

Муж один кстати , т е папашка один у всех. Здесь нашу разницу часто не понимают, но так получилось.

 

а у нас китайская гречка часто)))

 

Опа! В Испании гречка из Украины, а в Украине из Китая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,

Это было экспертное узи в роддоме. По размерам было 40+3...у меня прежние роды до 41 недели не начинаись, стимулировали. Родила на 4500.в этот раз наверное тянуть не стоит

так да, ты главное сама реши чтоб уверенной быть)) я тоже очень боюсь догулять далеко....как бы хорошо чтоб само все началось и во время))

Всем приветик)))

Новоиспечённых мамочек-поздравляю)

Всем кто ждёт не дождется-ЗДОРОВЕННЫЙ ПЕНДЕЛЬ)))))))))))))!

МЫ РОДИЛИСЬ 6 АВГУСТА. ДЕВОЧКА. 3370. 50СМ, НАЗВАЛИ -АЛИНА)

СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИСЬ С РД)

за пендель спасибо))

а я думала где же ты пропала))) точно в роддоме))

девочке вашей расти принцесой и радовать маму)) поздравляем поздравялем))

Сколько этот ужас будет держаться?

я слышала что долго будет жарень, если есть возможность убегай домой, не надо мучатся по такой жаре))

Всем привет!

Наш мальчик Женя родился 9 августа в 14.45

На сроке 38 и 3

Вес 3590 гр и рост 53 см

Воды отошли в 7 утра,потом схватки и в 14.45 мы родились!

Вот что значит сексотерапия накануне :)

молодчинки)) с сыночком вас!!! молочка и здоровья))) ростите большие и крепкие))

....а нам сексотерапия не помогает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня прострелы тоже по вечерам,но через день как-то... это значит уже опустилась головка?

 

И у меня прострелы, но ничего не значит, просто постепенно ШМ готовится наверное (это я надеюсь) , т к сегодня акушерка сказала не закрепилась головка еще, т е не опустилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня прострелы, но ничего не значит, просто постепенно ШМ готовится наверное (это я надеюсь) , т к сегодня акушерка сказала не закрепилась головка еще, т е не опустилась

столько разных показателей (тянет там, стреляет здесь) а на деле выходит что пока схваток нет нормальных то и не рожаешь)))

каждый по своему готовится...жаль нет одного четкого плана...чтоб вот знать...седня ночью начнется)) ну или когда там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления)))))) :flower:

позже отпишусь с подробностями-времени нет за компом сидеть)))да и сидеть больно)))

всем удачки и лёгких родов) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я еще в строю))))

новеньких мамочек поздравляю!!!

нас сегодня акушерка всех выгнала из роддома! говорит не настроена я сегодня рожать вас! так что стою перед домом без ключей)))) жду когда кто нить из моих соизволит домой меня пустить, т.к. отобрали и ключи и вещи у меня, чтоб я домой сама без дочки не пришла!!!

но чую роды близко, живот дико болит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наш мальчик Женя родился 9 августа в 14.45

На сроке 38 и 3

Вес 3590 гр и рост 53 см

Воды отошли в 7 утра,потом схватки и в 14.45 мы родились!

Вот что значит сексотерапия накануне:)

 

Мальчика Женю поздравляем с Днем Рождения!!!

Пусть и он и его мама будут здоровы и счастливы!!! :) уррра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ничего себе, вроде недавно в болталке была, а тут уже родила)))

Поздравляю с рождением сыночка, растите большими, такой крепышик родился))

marsu поздравляю с рождением дочурки))У всех такие роды лёгкие и быстрые, так приятно читать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, ага, вот так уже не первый год, заграница выкупает укргречку еще когда та сеется, ибо укргречка считается хорошей, ее полностью вывозят, а украинцам завозят д@@@мо китайское грязное дешевое. Уже ни единожды журналисты поднимали эту тему.

 

enchante, новоиспеченную мамочку поздравляю с рождением новым членом семьи. Такой бутусик родился в 38 недель, умничка!

 

ГЕВ86-скоро мама))), так а домой есть кому пустить? У вас там жарко очень? Капец, ситуация, я бы ногами совала, если бы знала, что длмой не попаду сразу и сидела бы в рд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!Новоиспеченных мамочек поздравляем!я только кондиционером дома спасаюсь в жару и термальной водой пшикаюсь весь день!вчера схваткосчиталка меня в роддом гнала,интервалы были по 4минуты,потом по 10,всеравно сегодня в роддом снимать пессарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да я маму минут 15 подождала всего и пустили меня домой))))) у нас недели 2-3 холодина и дожди были, сейчас только второй день как дождя нет, поэтому я бы сказала что у нас свежо)))) сейчас градусов 20-25 не больше! но обещают теперь дикую жару до конца сентября

 

девочки, как же у меня все болииииит, и лобок и попа и низ живота, то просто ноет, то прям схватками..... кажется зря они меня домой отпустили)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик Женя родился 9 августа в 14.45

На сроке 38 и 3

Вес 3590 гр и рост 53 см

Поздравляю с маленьким львеночком :flower::applause: ...теперь растите здоровенькими и ням ням молочко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже уснуть от боли не могу!!! наверно пора воспользоваться схваткосчиталкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), конечно пора! надеюсь, что это уже оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ РОДИЛИСЬ 6 АВГУСТА. ДЕВОЧКА. 3370. 50СМ, НАЗВАЛИ -АЛИНА)

СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛИСЬ С РД)

Поздравляю с дочуркой!!! :-)

Наш мальчик Женя родился 9 августа в 14.45

На сроке 38 и 3

Вес 3590 гр и рост 53 см

Воды отошли в 7 утра,потом схватки и в 14.45 мы родились!

Вот что значит сексотерапия накануне:)

Поздравляю с сыном! А сексотерапия была ежедневной или только попробовали так сразу и рожать поехали?

...все равно сегодня в роддом снимать пессарий!

Удачи, @@@! Лучше бы еще походить после снятия, вес малышу нагулять. Хотя погодка не соответствует, в такую жару не погулять, ни полежать. Только кондей спасет.

девочки, как же у меня все болииииит, и лобок и попа и низ живота, то просто ноет, то прям схватками..... кажется зря они меня домой отпустили)))))

Может на то и был расчет? Выгнали, чтобы началось? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это капец, вчера так вечером стреляла между ног, искры из глаз сыпались, вскрикивала только, муж думал, что поеду уже скоро рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Да, да это я и никуда я не делась :-) Сестра говорит давай тканей на озеро попытаемся, а то на завтра дождь передают - я была согласилась, но нет мало ли что, а от озера по очень плохой дороге час добираться... короче в ожидании и расслабиться не могу сейчас VitKar попробую смс написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новеньких мамочек :flower: !!!

У нас 3 дня была жара до 37, я думала не переживу, спасалась тем, что ходила по дому в мокром платье, так оно на мне высыхало за час, потом снова мочила :Crazy: Малышка от жары тоже так намучилась, особенно ночью, так я вот что придумала- поставила рядом с кроватью стакан холодной воды и раз в час поливала животик, ей сразу легче становилось, затихала хоть не на долго и так всю ночь... А сейчас у нас дождь, ура!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_s_a, enchante! С рождением малышей! Крепкого здоровья и побольше вкусного молочка!!!

ba5c2a074a2a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а, ну раз такая хорошая погодка, тогда не грех и походить/посидеть да подышать свежим воздухом.

 

Ой, девочки, вы тут о болях пишите, а мне все нипочем... Матка тонусит без боли, каждый врач мне говорит, чтобы считала периодичность/интервалы, с подозрением смотрят на меня))) говорят о предвестниках. Вот теперь говорят, а как я раньше им мозг выносила, что это треники, то все в один голос говорили "нееееет!"

Шучу, может мне и роды песней покажутся))) Пессарий снимают в пн-вт, хотели уже снимать, но попросилась отложить, чтобы успеть пакеты сложить, а то как купили все, так и лежит вперемешку по пакетам. Я занималась вещами малыша, не было мне когда свои складывать-перекладывать)))

Из болей только шм колит да иногда при движении прострелы такие, что останавливаюсь и пережидаю их. Врач говорит, ребенок уже низко лежит, шейка пропускала палец полторы недели назад, больше ее не смотрели.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...