Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ну все, я снова в роддоме! сказали больше не отпустят домой! схватки болезненные каждые 7 минут акушерка насчитала, сказали ходить ходить ходить, если оно, то в роды пустят, а нет то еще ждать будем!хоть бы оно было, все дико болит, опоясывающая боль периодами прям!

 

Здооорово, лишь бы это было оно!!

@@@@ тебе!!!

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большущее!надеюсь чтоб было оно! хочу родить сегодня, но головка у дочки так же высоко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  легких родов! Удачи тебе большой-большой! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поканючить.... Я уже не могу, и папу уболтала на папатерапию (еле сдался, вообще-то никогда не видела такого перепуганного мужского лица во время секса), и дыню ела, и в ванной сегодня плавала. А только спину тянет как обычно и тишина.... и пессарий сняли больше 3-х недель назад, и живот уже опустился ниже не куда. А вот девка никуда не торопится, козявка мала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  еще немножко,потерпи! Срок то уже большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне кажется, что это никогда не случится... уже и нервы сдают и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+ 1=4, спасибо большое!

живот так же стоит колом, схватки не чаще, но болезненнее мне кажется!легла полежать,а то и спина отваливается уже!

у нас сегодня день города, группы приезжают всякие, думала сходить посмотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, все знаю..у самой с сыном такие же мысли были...да и сейчас думаю,только бы не в 42 недели как прошлый раз..

Надо отпустить ситуацию,сегодня-завтра-послезавтра все произойдет! Пока есть возможность-спи,почитай книжку,фильм посмотри любимый,в ресторан сходии съешь кучу всего вкусного..

 

ГЕВ86-скоро мама))), а тебе открытие смотрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost -mummy, тут уж от нас мало что зависит, маленькие наши сами знают когда им родиться!!! так что пока дома, наслаждайся волей))))

 

1+ 1=4, сегодня гиня моя приезжала посмотреть, но я ж домой свалила! поэтому сегодня без осмотра осталась(((( в карте вчера она написала раскрытие 1 палец и длина шейки 1 см! сегодня акушерке сказала что вот вот у меня воды отойти должны,судя по животине))))

 

со мной животик игры играет прям... интервал 1,30 мин по 1,16 мин... разве такое может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаааа, соседка по палате тоже со схватками вернулась)))) гиня щас приедет нас смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новых мамочек поздравляю. Восстанавливайтесь.

У кого какие проблемы, вы вот быстрее бы, а я лежу тюленем лишь бы не началось. Жду свою Деву 25.08 и пкс. Гин сказа, начнешь рожать – фиг тебе кс. Вот я теперь и ходить даже боюсь. И думаю чтобы выпить или съесть, чтобы не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша так если возможны ЕР зачем тебе КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла гиня, если шейка щас понравится, то будем рожать! если нет, то снимать схватки

 

все, я не рожаю пока! шейка хорошая, но плотноватая(((( но лучше чем вчера! поставили баралгин, снимают схватки! но сказали завтра послезавтра точно зарожаю!

 

ну все, реву, обиделась на мужа! я со схватками мучаюсь, а он пошел на день города, хотя я просила посидеть дома и не гулять одному!!! свалил и ржет еще надо мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вот, как все непросто! И схватки есть, а лучше не рожать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Всех новых мамочек поздравляю!!! Выпала из событий совершенно))) Доделываем ремонт... как-то надо продержаться еще неделю-10 дней...в общем доходить до срока)))хочется самой все доделать-расставить-разложить...вчера окна намывала...сегодня полочки развешиваем))) муж бедный ложиться спать в 3-4 ночи, боится, что может не успеть все закончить... а еще мальчишеская комната даже не начата...хоть обои освежить, но надо))) Из признаков приближающегося события только тренировочные схватки, да и то только после папотерапии, решили отложить до конца ремонта :D , пуз еще не опустился, начались мучения со стулом...мой пожизненный запор (сорри за подробности) превратился в беготню в туалет через 2 часа после еды...система... врач говорит, что организм прочищается, готовится...и это типа норма... уже дней 5 так...чувствую себя туалетным утенком)))...ну все, пошла вернусь на страничек 10-15 и почитаю у кого что нового перед сном)))

 

Девочки, кто в процессе, легких вам родов ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. срочно совет нужен.

пробка это всегда сгусток слизи, или может быть просто кровянистые выделения??

у меня кровит как месячные начинаются и живот тянет. но не сгустки а просто мажет кровью свежей. а врачи говорят пробка. типа иди спи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто в процессе, легких вам родов ;)

спасибо!думаю мне себя уже к таковым можно отнести)))

Disayner, да, вот так все сложно!!!

теперь незнаю что завтра делать и как пережить, врач другая будет и акушерка очень молоденькая, незнаю сможет ли она ложные схватки от настоящих отличить.... продержаться бы завтра еще!

 

Belka_ belochka, я незнаю, но желаю удачи в любом случае! думаю если кровит, то роды уже скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. срочно совет нужен.

пробка это всегда сгусток слизи, или может быть просто кровянистые выделения??

у меня кровит как месячные начинаются и живот тянет. но не сгустки а просто мажет кровью свежей. а врачи говорят пробка. типа иди спи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), можно можно)) ждем известий)))

 

Belka_belochka, у меня с первой беременностью была в виде мажущих месячных, следи дальше за выделениями... она может быстро отойти, а может отходить долго, это все непредсказуемо... и у всех индивидуально. Так что терпения и не паниковать. Если очень переживаешь по этому поводу, съезди в роддом, там врач посмотрит и скажет что дальше делать...домой или в родзал. Ежедневку с собой на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во вторник начала замеры высоты живота на дверном косяке))) Короче,опустились мы за 4 дня на полтора сантиметра! И,ура,изжоги нет!!! :girl_bye:

 

Родила 4120 53см

В17.30

О,как!!!!!!! Быстренько однако!!!!!!От всей души поздравляю!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. срочно совет нужен.

пробка это всегда сгусток слизи, или может быть просто кровянистые выделения??

у меня кровит как месячные начинаются и живот тянет. но не сгустки а просто мажет кровью свежей. а врачи говорят пробка. типа иди спи

Мне кажется это не очень хорошо.

Есть показания при которых динамичных схваток ждать нельзя! К ним относятся: – воды отошли зелёного цвета с запахом (норма – прозрачные воды с белыми хлопьями) – признак того, что ребёнок страдал; – алая кровь, даже, если капля (норма – сукровица со слизью) – отслоение плаценты; – острые боли в животе, не схватки (при схватках живот то каменеет, то мягкий и боль необязательна, особенно в начале) – отслоение плаценты; – воды резко отошли, до 2 л (норма – по чу-чуть, где-то до стакана за раз) – происходит если ребёнок лежит ножками вниз, а не головой, как положено либо малыш слишком маленький (при недоношенности, преждевременные роды). – Схватки каждые 10 мин. и расстояние между ними уменьшается При любом из этих симптомах – срочно вызвать скорую!

 

У меня в прошлую беременность перед самыми родами отошла - это был сгусток слизи с кровью, но на месячные совсем не похоже.

Изменено пользователем Элл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 4120 53см

В17.30

ой умничка какая..мы и глазом не успели моргнуть, а тут такой подарочек. Поздравляем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...