Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, какие замечательные новости!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

нет девочки у меня именно как на месячные жиденькие выделения и розовые.

и я кстати с среды в роддоме. я писала вам, кто не заметил........

врачи говорят пробка и все наверх ушли. отделение пустое.... че делать то ждать или идти на верх за врачем еще раз? выделения щас больше розовыми стали и их меньше стало, но спину тянет сильно. то ли спать все таки...... а страшно вдруг чего а я сплю....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 4120 53см

В17.30

ого! крепыш какой!!)))) поздравляю мамочку и малышика-богатыря!!))))

 

всем привет.ели зашла с тел.у нас все хорошо.может в понедельник выпишут.читать не удобно,поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей...

вот у тебя малышка дисциплинированная)) родилась прям в ПДР! постаралась успеть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.ели зашла с тел.у нас все хорошо.может в понедельник выпишут.читать не удобно,поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей...

Поздравляем!!!!!!!! Всего вам хорошего!!! Вот и отстрелялась ))))))))))))))))))) :flower: :flower: :flower:

 

Родила 4120 53см

В17.30

Вот это да! Молодчина!!! Поздравляем!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka
, да, отслеживать тему не успеваю. Очень обильные выделения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мажет просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka

А осмотра на кресле не было? Девочки писали, что после осмотра у них кровило какое- то время. Я бы позвала врача, если это началось ни с того ни с сего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, поздравляю от души!!!!

 

а мне гиня сказала ждать до понедельника и не рожать завтра!!!! а вот как ждать то... вдруг приспичит и я незнаю даже как это должно быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, опасны обильные кровянистые выделения. мажущие так же после осмотра могут быть, давно смотрели? Как малыш себя ведет?

 

а мне гиня сказала ждать до понедельника и не рожать завтра!!!! а вот как ждать то... вдруг приспичит и я незнаю даже как это должно быть....

ну приспичит, так рожать))) этот процесс уже будет не остановить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, малышка шевелится возле лобка, неужели она уже так низко? может скоро роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, интересует, есть ли в Ваших списках в рд такой препарат как Канавит, я понять не могу, зачем он?

у нас вообще нет никаких лекарств)) но если просят вас то думаю надо брать)))

пришла гиня, если шейка щас понравится, то будем рожать! если нет, то снимать схватки

ой рожай уже)) пять пятниц на неделе)))

давай, держим за тебя кулачки, чтоб определенно у тебя все было, рррраз и написала вес и рост малышни :flower:

а мужья это ужас, мой тоже такие шутки пускал что будет бухать на родах (у нас совместные) и еще кучу гадостей....так что возможно придушу его ночью подушкой на всякий случай, чтоб не раздражал)))

он то извинился когда я ему замечание сдалал, но блин, неужели нет своего соображения без 5ти минут отец))

Родила 4120 53см

В17.30

молодци-молодци)) как и обещали крупнячки))) молочка и любви вашей семье))

Alina.87, ага)) точно скоро, меньше месяца точно :D

я тоже не могу не прислушиватся к своему дурному организму, уж и в туалете по три раза в день и...оо блин у меня лобок так колет седня, аж розламывается))

мамочки, пишете пожалуйста какие предвестники были у вас? чтоб хоть знать чего выискивать в себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 4120 53см

В17.30

 

Уррра!! Поздравляю! Здоровья и счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я на все обращаю внимания)

на мужа обиделась ужасно, поеду рожать, потом даже не позвоню!! пригласил завтра без моего согласия своих друзей в гости, они с превеликим удовольствием согласились, это я должна все приготовить, принять, развлекать, убираться потом, итак состояние херовое, вышла погулять, поплакала, теперь вам жалуюсь, ни капельки не жалеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, они как то совсем не понимают..и так ходишь и хвост ломит и хочется за сумки в рд схватится...а мужщинам не понятно))) надо больше с ними чувствами делится...хотят они того или нет))

вот буду своему по 30ть раз в день расказывать что у меня болит тянет и что я об этом думаю, пусть со мной на сумках сидит)))

 

а еще с мамой говорила, она уже испереживалась что мы не рожаем и не рожаем...и она говорит что в отпуск хочет, а пока я не рожу не хочет его брать))) больше меня чет там надумывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с дочуркой!!! :-)

 

Поздравляю с сыном! А сексотерапия была ежедневной или только попробовали так сразу и рожать поехали?

 

Сексотерапия была всего один раз накануне вечером. В 6 утра слега стало тянуть живот,а в 7 отошли воды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с рождением богатыря!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, поздравляю!!! Богатырь родился! Сладкого молочка вам и спокойных ночей!

 

У нас тут в три голоса горлопанит малышня из окон))) Без умолку. Ой ле-ле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Где оставшиеся беремяшки? Все спят или на природу укатили?

О мамочках не спрашиваю, тут и так все понятно - с чадами своими, не натешатся, не налюбуются. Ой, девчата, я созрела, хочу уже обнимуськать своего малыша!!! А то ловлю его пяточки по животу, уже не могу, хочу их целовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я на все обращаю внимания)

на мужа обиделась ужасно, поеду рожать, потом даже не позвоню!! пригласил завтра без моего согласия своих друзей в гости, они с превеликим удовольствием согласились, это я должна все приготовить, принять, развлекать, убираться потом, итак состояние херовое, вышла погулять, поплакала, теперь вам жалуюсь, ни капельки не жалеет

а я бы на твоем месте села на диван, ноги вытянула, телек включила...и пусть они там готовят себе сами и развлекают. Тебе не до этого сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, осталось совсем немножко подождать, и будешь обнимать!

Я на месте, пока ничего нового из предвестников не появилось.

В ЖК на этой неделе не пойду, надоело. Пойду через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..у меня тут накануне знакомая родила 8 августа. Сегодня уже выписывают. Так она мне успела сказать готовься Таня это пипец как больно...сказала много швов наложили и от наркоза плохо отходит (хотя какой наркоз...я ничего не поняла). Что то она меня как то поднапугала..и теперь немного очкую я :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже на месте)))

Второй день с ума схожу от изжоги, за всю Б так сильно и без перерывов ее у меня не было. А тут вторые сутки. Вот как так? У нормальных людей в конце живот опускается и изжога проходит, а у меня всё через одно место :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina .87, не растраивайся, а сделай как я! к нам же тоже приезжал зять мужа с детьми, так я мужу скпзала что нафиг они мне здесь, что я близко не родойду к ним и развлекать их не стану! вот они сами с мужем и тусили! единственное я обед приготовила, но его тпк и так готовить надо было!

 

с недельками всех, если это еще не напрягает))))

мне вчера схватки остановили, а сегодня ничегошеньки не тянет даже... потом вызывать будут роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...