Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

доброго времени суток всем!) я сегодня проснулась с изжогой, о которой уже успела забыть. все также ничего не ноет и не тянет..а завтра у нас ПДР!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

и я сегодня с изжогой! и тоже не тянет и не ноет и тоже завтра ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, так наверное швы под наркозом накладывали. Не заморачивайся, это все (и боль, и непереносимость наркоза) индивидуально. Не понятно только, нафиг она тебе это выдала, типа сама отстрелялась, так решила тебя запугать. Странная барышня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, так наверное швы под наркозом накладывали. Не заморачивайся, это все (и боль, и непереносимость наркоза) индивидуально. Не понятно только, нафиг она тебе это выдала, типа сама отстрелялась, так решила тебя запугать. Странная барышня!

да я тоже в шоке..вчера с сестрой разговаривала на эту тему она мне тоже самое сказала...зачем говорит она тебе это сказала :not know: .

Ну ничего..я буду верить только в лучшее...как говорится пойду с песнями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost -mummy, легких родов!!!! удачи!

 

а у меня первая схватка за весь день...

может синестрол действует именно когда в попу колят, а не в ноги???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dВсем ДУ!!!мне вчера сняли пессарий,без него как-то легче даже,врач сказал скоро рожу,голова неприлично низко,шейка очень мягкая пропускает два пальца))))эх скорей бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  легких родов! Ангела Хранителя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Где оставшиеся беремяшки? Все спят или на природу укатили?

я только проснулась, сразу к вам)) седня гости то надо немного по кухне подсуетится))

В ЖК на этой неделе не пойду, надоело. Пойду через неделю.

а мне завтра к несвоей врачихе идти)) я все верю что не успею дойти))

Второй день с ума схожу от изжоги, за всю Б так сильно и без перерывов ее у меня не было. А тут вторые сутки. Вот как так? У нормальных людей в конце живот опускается и изжога проходит, а у меня всё через одно место :girl_cray:

вот я себе нашла что у меня чуток опустилося, но тем не менее изжога седня ночью тоже была ужжасная...я думаю что у таких как мы прям в родах опустится живот, не переживай))

блин мало того что изжога ночью, так у кота еще дурка, обычно спит пока и мы спим, а седня ночью гасал, меня пытался цапнуть за руку....еще голова трескалась (вчера на солнце перегрелась), короче в 4ре утра я проснулась и с котом перековыривала аптечку чтоб как то уснуть и не умереть)))

муж все дергался не надо ли ему собиратся...к сожалению нет))

Девочки!! Началось! с 4-х утра схватки, и водичка розоватая отходит понемногу. Интервалы 7-8 минут. Сейчас ждем свекровь и вызываем скорую в роддом.

ура ура)) легких родов)))

 

раньше так много людей тут было, с каждым днем все меньше и меньше нас))

чем дальше в лес тем пузатее беременные прям))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  я тут,хоть все тянет и болит,но в нормальные схватки не переходит.настроение у меня от этого не шибко хорошее.бессонные ночи дают о себе знать.очень жду 38 ровно,чтобы со спокойной душой в роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, я тоже с вами, настроение хуже некуда, со своим поссорилась, он еще и огрызается... короче надо становиться злой теткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня болит живот!!!!!!!!!!! Блин, сильно так болит и только с одной стороны!!!!! Ничего не могу понять, ни сидеть, ни лежать, ничего не помогает, выпила 2 таблетки ношпы, поставила свечку с папаверином, пока ничего не меняется. На схваткообразную боль вообще не похоже, просто тупая такая боль и все! Живот при этом не особо напряжен....Капец какой-то....((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с утра на труселях были бежевые выделения, потом полдня тишина и сейчас снова мажет бежевым и вышло немного пробки (прозрачная слизь с белыми прожилками, эт же она??? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже здесь,пока ничего нового не происходит.Сейчас поидем в парк с детьми,буду ходить ходить ходить.Вчера еды наготовила,полы намыла,к мужу пристала-ТИШИНА.Буду расхаживаться.В консультацию больше не пойду,взвеситься я и дома могу,а больше там ничего не делают.Если что к платному схожу,хотя уже в роддом пора.

 

ГЕВ86-скоро мама))), скорее всего она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я думаю оно)) морально готовся :Hello:

когда у женщины будет еще такой период порадоваться слизи)))

 

Алла-Пузик ))), долго уже?

если сильно долго может есть возможность врачу позвонить...непонятная хрень какаято

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я тоже в шоке..вчера с сестрой разговаривала на эту тему она мне тоже самое сказала...зачем говорит она тебе это сказала :not know: .

Ну ничего..я буду верить только в лучшее...как говорится пойду с песнями :D

 

Нужно слушать акушерку и врача. А не дрожать как осиновый лист заранее. Дышите и не начинайте себя жалеть.

Наркоз смотря какой, у меня был кайфооовый, просыпалась с улыбкой на лице, никакой тошноты и т.п, и не просто "свет включили-выключили" мне понравилось ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,То что хрень это точно! Я больше всего за малыша боюсь ((((((((( Уже 5 раз сходила в туалет, может все готовится, чистится, но в первый раз у меня ничего вообще не болело кроме поясницы, а сейчас больно даже, когда малыш там шевелится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, у всех все резко схватило, потянуло, помазало и т.д.) кааааак родим всей болталкой сегодня-завтра))))

 

Almost-mummy, легких родов!!!! ждем потом "отчета" ;)

 

Алла-Пузик ))), у меня тоже болело на днях при шевелениях. сильно...и слева. я только но-шпу пила, но у меня прошло быстро. не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, у всех все резко схватило, потянуло, помазало и т.д.) кааааак родим всей болталкой сегодня-завтра))))

у меня давно хвтатает хватает)) а сижу..ну твои слова да Богу в уши))

Алла-Пузик ))), если к своему врачу не можешь обратится то может на сайтах консультации всякие врачебные ...даже здесь есть, незнаю как скоро они ответят правда , вс все таки..но вдруг сразу?) я думаю что все хорошо, действительно готовится организм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут. Доброе утро...не спала всю ночь-злая и капризная теперь:(

Не слушайте ничьи страшилки, у нас все у каждой будет индивидуально и 70% зависит от нашего настроя. Если б у меня сейчас схватки начались, я б от радости прыгала наверное, а не боялась...так уже задолбалась, чесслово...ну да кому я рассказываю-все на последнем издохе :)

И тоже, Свет, ощущения у меня такие же-ножки мне свои показывает через живот, а я уже хочу эту ножку тут видеть, рядом, зацелую прямо каждый пальчик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..у меня тут накануне знакомая родила 8 августа. Сегодня уже выписывают. Так она мне успела сказать готовься Таня это пипец как больно...сказала много швов наложили и от наркоза плохо отходит (хотя какой наркоз...я ничего не поняла). Что то она меня как то поднапугала..и теперь немного очкую я :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Не обращай вимания! У всех все поразному происходит. Я например толком и не поняла как вс происходит - показалось только, что быстро время летело. Правда рожала раньше -в 37 недель ( небольшой был сынок-3020 и 50 см). Не порвалась и больно не было - правда делали эпидуралку- сказали, что для малыша так будет лучше ( из-за того, что недоношенный). Самое страшное было потом заставить себя встать- все думала, что больно будет, а оказалось, что очень даж терпимо и не так страшно ))))) Причем второго ребенчка я захотела сразу как родила первого- пока лежала после родов еще в родовой.

Так что не переживай! Все пройдет хорошо!!! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  держим за тебя кулачки и ждем новостей)))

 

Всем привет! Я в беременном строю) вчера целый день провела на ногах - сначала по мелочам закупались в новую квартиру, потом генералили в ней - перемыла новую кухню, скакала с табуретки вниз-вверх, двери, плитку в ванной. На ноги под конец было не ступить, разбарабанило их жутко от нагрузки на вены, весь вечер их спасала - и ноги к верху, и массажи руками и всякими массажерами, и солевые ванночки... Пипец! Седня чуть сдулись вроде...

А так по идее после таких нагрузок я родить вчера должна была, тем более, что накануне мужа уговорила на папатерапию))) но нет - чуть тянуло поясницу (еще бы) и пару раз напрягся животик вечером, сегодня все гуууд

 

Так интересно стало - утро тут с переклички начинается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Я тут потеряла пароль от бп, вернее от ящика, в кот был пароль. Короче, сложно все)) как лошок читала вас как гость, а написать не могла..

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей. Вот оно счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто в процессе - легких родов.

Я тоже в строю. У вас хоть, девочки, хоть какие-то признаки приближ родов. У меня же вообще тишина. Может я слон? Не могу уже, пошла 40-ая неделя и ничего не болит, наоборот энергии больше стало. Гуляю очень много, что аж лапы болят. Приняла меры по выманиванию сына из пуза, но у него видать свои планы на сей счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), у меня позавчера такая боль была весь день. болело внизу живота слева. иногда так сильно, что искры из глаз. ничего не пила, не делала. весь день промучилась с болью. на следующее утро всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, молодчинка,к моменту рождения малыша такую красоту наведете! Все новое!

Срок у тебя еще не такой,чтоб с полпинка рожать...первые детки вообще как правило ближе к пдр появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...