Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я очень переживаю по поводу готовности шейки к родам. у меня всё глухо((( можно ли папатерапию? боюсь, что после нее воды отойдут, схватки начнутся... а шейка не зрелая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Шурик,  так вроде оно папатерапия и готовит саму шм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ой, не говори! Почти все новенькоеее, вчера кровать поставили с млей мечтой - ортопедическим матрасом! В перерывах между уборкой лежала на нем, такой кайф!!!

Твои слова да Богу в уши про рождение ближе к ПДР - 15-го приезжает мама и сестра, 19-го я в роддом, до 27-го кровь из носу родить надо- хочу подольше с ними побыть!!! До середины сентября они смогут тут побыть, а потом обратно в Самару....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике (11 000 родов) в 37 недель роды произошли у 5% женщин, в 38 у 13%, в 39 недель у 20%, в 41 неделю у 17% и в 42 у 10% женщин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет отекла прилично так (ручки в кулачок не сжимаются вообще, как два беляша)...да еще и дите последние 2-3 дня так мало шевелится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  с рождением сыночка!!!!! Мамочка-герой,столько всего за беременность перенесла,выдержала! Счастливого материнства,пусть сынок растет крепким и сильным!урааааа!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное было потом заставить себя встать- все думала, что больно будет, а оказалось, что очень даж терпимо и не так страшно )))))

мне вот щас больно вставать, связки какие-то не хотят безболезненно работать...ага и еще переворачиватся тоже больно)) я вообще верю что после родов сново стану кузнечиком)) раз может и боль потерпеть, чем я уже несколько месяцев со связками своими))

а вообще серьезно то да, надо настраивать себя на лучшее-полностью согласна, а то чисто на психологическом фоне можно стресс получить))

мальчик данил родился сегодня в 4.31 по местному времени. 51см, 3380 грамм 7/8 баллов.

сначало тянуло потом все прошло я немного поспала, а потом пошла в туалет, вернулась и стало схватывать. на 3 схватке щелчок и воды пошли. и потом все стремительно пошло. схватки каждую минуту. кое как успели прокесарить.

ребенка приносили уже, но сосать мы поленились.

вот так. надеюсь кому то будет интересно.

конечно интересно)))) поздравляем)))))

растите большие и здоровые, кушайте молочко и радуйте маму))) очень за вас рады)))

не просто так оно оказывается щелкает))

По статистике (11 000 родов) в 37 недель роды произошли у 5% женщин, в 38 у 13%, в 39 недель у 20%, в 41 неделю у 17% и в 42 у 10% женщин..

я вот можно в 20ти процентах что в 39 недель?)) где подписать то?)))

муж мне сказал что родим на следующей недели)) тоесть до пятници....так что верю и жду)))

он у меня логист знает когда грузы прибывать должны))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  в этом плане девочками с плановыми родами в чем-то проще;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик данил родился сегодня в 4.31 по местному времени. 51см, 3380 грамм 7/8 баллов.

сначало тянуло потом все прошло я немного поспала, а потом пошла в туалет, вернулась и стало схватывать. на 3 схватке щелчок и воды пошли. и потом все стремительно пошло. схватки каждую минуту. кое как успели прокесарить.

ребенка приносили уже, но сосать мы поленились.

вот так. надеюсь кому то будет интересно.

 

Поздравляем-поздравляем!!!!

Молодцы вы с сыном, тебе быстрого восстановления, а вам обоим отныне только здоровья и счастья, и чтоб никаких проблем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  поздравляю!!!!!! Скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, поздравляю с рождением сыночка!!!

Оля, и не говори, когда еще так слизи радоваться будешь)))) только чет не очень радосно, а снова паника нападает! вот вчера стимул был родить, а сегодня уже очкую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ))) надеюсь ребеночек выберет время для рождения в тот момент когда у тебя будет полный настрой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у меня дочь вся в нас с мужем- противная))) и родится она завтра, как только муж доедет до оренбурга (500 км от нас, на соревнования уезжает) и приедет лишь в четверг!!! а если б родилась сегодня, то муж бы рапорт написал и остался дома! а так придется из роддома выписываться как мать одиночка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати схватки для меня были адом. я бы не родила сама. оказывается мой организм не выносит боли, сразу в обморок. да еще и так стремительно, за час до одной минуты и хватало так что на столе лежать не могла.

постовая медсестра еще долго не вела меня, время упустила. а потом врач в операционной орала на анестезио4лога что не идет а я щас вот вот рожать начну. все за час получилось. не зря матка всю беременность готовилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я очкун ещё тот, боюсь боли (очень очень, низкий болевой порог), разрывов, геморроя, увеличения и расширения «там», нагрузки на глаза (упало зрение за Б) и всех прелестей ЕР.

Вообщем я трус и эгоист ещё тот. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko, такая же ситуация, пальцы в кулак еле сжимаю, но это правда с утра. Ножки к низу отекли и +1 кг. В принципе очень аккуратна сейчас в еде и с питьем, но организм не слушается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все отпустило! Я же совсем забыла, что у меня миома, может это она там перекрутилась и болела ((( Ужас, потому как такой боли у меня ни за всю первую беременность и в течение этой не было...А уже думала скорую вызывать, но лежать и ждать настоящей родовой деятельности в РД меня не очень прельщает, еще же Настюшка есть, ее надо оставлять с кем то, а все работают, только свекровь вызывать...бээээ...не хочу....подождем дома...надеюсь, что все будет хорошо....и всем того же желаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня зашкаливает уровень агрессивности. хочется всех порвать напрочь.

 

 

 

Belka_belochka, Поздравляю с рождением мальчика! Желаю, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной. Пусть растёт здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения! УРА!!!

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,привет! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так придется из роддома выписываться как мать одиночка(((

давай без негативного настроя)) может и успеешь сегодня, тут главное родить а остальное уже мелочи))

не зря матка всю беременность готовилась.

ох бедняжка, ну главное все позади)) тяжелая беременность у вас конечно была....дай Бог чтоб все крупные проблемы уже были позади, чтоб здоровые вы обое были и побыстрее молочко пришло)))

 

Alina.87, побей кого нить)) нельзя в нашем состоянии держать плохие эмоции внутри)))

лучше всего бить подушку ;)

 

все, пошла к гостям все доготавливать)) а то они уже выехали а я на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,привет! Ты как?

:D Приветики, у нас затишье :reverans: ).Ходили сегодня в парк с утра,погуляли в тени деревьев... побалдели... сейчас снова жарища - мы сразу домой.

 

Пойду торт творожный с чаем лопать :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, подушку неинтересно))) а так все сбежали из дома, муж даже не сказал куда пошел, вот и сижу одна, злюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Оль, уже поздно((( муж позвонил что билеты куплены и что даже факс уже не рассмотрит ни кто! так что он отчаливает, а я рожаю!

сейчас пришла дежурная гиня и спрашивает че и как, а я говорю глухо как в танке! думаю щас скажи про выделения и пробку, сразу на кресло погонит чтоб ей 20 раз сюда не приезжать... и нашевелит мне чтр рожать начну!! я и молчууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...