Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981,  а у меня то тихо,то хватает..но что-то без прогресса,у меня еще паника какая-то началась,что если днем начну рожать в теч недели,это мне самой с сыном в роддом на скорой ехать,страшно мне..как я буду со схватками бегать себя,сына собирать..потом в машине час ехать этот...ааааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, Вот и я немного нервничаю.У мужа на этой неделе по работе нужно ездить за 100 км от дома... Так хочется,чтоб если и начнётся всё,то чтоб под утро,ну или с вечера, если днём,то страшновато,я ведь одна... он,конечно,сразу в машину и домой,но эт около часа,а если пробки...... короче,тоже,нервничаю)

 

Блин,хотела фотку скинуть,радикал не работает,а здесь не могу прикрепить,написано,что перебор

 

1+1=4, А мама не может приехать,всё ж помощь с сынулей тебе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня "разгоняет" по ходу снова! вот бы до 8 утра продержаться... там такая смена хорошая будет и моя гиня...

а щас брат приедет и придется мне по лесенкам прыгать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у тебя 38! По всем стандартам теперь доношенная доченька!

У меня зато муж спокойный как танк,у него вообще какие-то сплошь позитивные воспоминания от первых родов,говорит ты потом такая счастливая была..такой энерджайзер..меня его спокойствие с одной стороны радует очень ,а с другой, я на фоне его,себя каким-то психом чувствовать начинаю ;)

 

Я кстати сына в воскресенье в 18-00 рожать начала...интересно у девочек,кто уже дважды и больше мамы,совпали дни недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ага,сегодня 38 неделек! Слава Богу доходили))). Мы с мужем попеременно нервничаем,то он и я его успокаиваю, то я чуть ли не с нервным тиком))) но,в основном,мы с позитивом (тьфу-тьфу-тьфу)!!! Нетерпение увидеть доченьку побеждает страх - это факт! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  они работают,если надо будет,конечно будут просить отгулы и приедут как только...но муж у меня хочет сам с сыном побыть,пока я в роддоме буду..у него уже до обиды.что я ему не доверяю,что он папа и с сыном сам в состоянии справиться..а если мои приедут,то это у нас жить,сестра моя фиг когда пригласит их..яво обще хотела мужа в сентябре в отпуск,а своих родителей к себе на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, красотка!!!!!! А какой вес у малышки прогнозируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мамуся в середине сентября прилетит.Муж уматывает по работе в другую страну на пол месяца,сама боюсь с малышкой оставаться.

 

1+1=4, Ну,мой доктор говорит,что крупненькая девочка. Узи последний раз делали 5 июля,опережали срок на неделю по весу и размеру.Сейчас не знаю. Я родилась 3400,муж - 3800... думаю,в этих пределах и доця будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  а у меня то тихо,то хватает..но что-то без прогресса,у меня еще паника какая-то началась,что если днем начну рожать в теч недели,это мне самой с сыном в роддом на скорой ехать,страшно мне..как я буду со схватками бегать себя,сына собирать..потом в машине час ехать этот...ааааааа....

 

Вот я тоже надеюсь начать рожать или ночью или в выходные- чтобы поехать с мужем и без пробок! :-) но мне все же попроще я роддом выбрала относительно недалеко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  1 палец это 2 см!

Легких родов! с Богом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, 1 палец это 2 см!

Легких родов! с Богом!!!!!

Спасибо! Твои бы слова, да кому надо то в ушки)))). Только вот вопрос, а чё ж тогда после морфинчика и спокойной ночки пропали схватки и боли? Рожать же вроде надо не прекращая?))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  тошнит-это шейка поплыла,роды ж еще от нашего настроя зависят,доминанта в твоей голове!

 

И потом,после эпидуралки девочки спят тоже обычно,а раскрытие идет и процесс идет..потом действие лекарств угасает и тебя накрывает ощущениями..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а если подташнивает периодично каждый день в разное время - это тоже шм готовится к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, :kiss2: Давай,Солнце,с Богом!!!Держу кулачки за тебя!!!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, давай, солнц! легко тебе разродиться! =) Скоро напишешь нам рост и вес вашей крошки!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, тошнит-это шейка поплыла,роды ж еще от нашего настроя зависят,доминанта в твоей голове!

 

И потом,после эпидуралки девочки спят тоже обычно,а раскрытие идет и процесс идет..потом действие лекарств угасает и тебя накрывает ощущениями..

Ага, ну тогда жду угасания морфина))))). Надо прочесть сколько действует морфин...

Насчёт настроения, я согласна тоже с тобой, только я уже и так и эдак настраиваюсь, а оно что-то никак))).

Евангелинка, Светик, спасибки за пожелания, я стараюсь изо всех сил :embrace: .

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  ой,настолько это все индивидуально...может ведь и токс поздний быть..но в родах девочек бывает рвет только так.вообще мышцы на лице и там очень связаны,т е надо максимально расслабить лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! Ленусь, я с эпидуралкой рожала. Так мне мама звонит (не знала, что я уже рожаю). спрашивает как дела, я говорю нормально, рожаю, она что и схватки есть? я говорю да, раскрытие 7 см уже, только ног не чувствую. общем она была в шоке, что я так спокойно разговаривала при таких уже схватках. Морфин, я думаю тоже сильно обезболивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  легких тебе родов и счастливой встречи с солнечной Ясминой!!!

 

мальчик данил родился сегодня в 4.31 по местному времени. 51см, 3380 грамм 7/8 баллов.

вот так. надеюсь кому то будет интересно.

 

ура!!! Поздравляю!!! Что за настрой "надеюсь кому то будет интересно"? Ты даже не представляешь, как нам все интересно -и кто родился, и вес, и рост, и подробностей ждем в темке историй родов! Тем более нелегко тебе далась беременность - столько страхов, испытаний и сомнений тебе пришлось пережить! Слава Богу все позади! Теперь началась новая жизнь, жизнь с маленьким Данилкой))) будьте здоровы, пусть каждый день теперь приносит только радость!!!!

 

Тишинка,  а моя мама категорически против эпидуралки, впрочем как и свекровь... Я у нее спросила, зная, как тяжело она рожала оба раза, неужели, если бы в то время ей предложили обезболиться, она бы не согласилась? или сейчас, неужели она не хочет, чтобы ее дочь так не мучилась? говорит, что не согласилась бы -очень уж много неудачных случаев или побочек... Я, конечно, постараюсь сама, но зарекаться, что не соглашусь на нее не буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, меня тошнит уже неделю, дохожу, наверное, до конца срока(

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омг.что за банер тут у нас?что за реклама такая...капец.куда катится БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик данил родился сегодня в 4.31 по местному времени. 51см, 3380 грамм 7/8 баллов.

сначало тянуло потом все прошло я немного поспала, а потом пошла в туалет, вернулась и стало схватывать. на 3 схватке щелчок и воды пошли. и потом все стремительно пошло. схватки каждую минуту. кое как успели прокесарить.

ребенка приносили уже, но сосать мы поленились.

вот так. надеюсь кому то будет интересно.

Белочка, ка же я за тебя рада! Закончились наконец-то мучения в эту беременность! Теперь восстановиться после КС! Как себя чувствуешь?

 

он у меня логист знает когда грузы прибывать должны))

А можешь о моем грузе у него спросить? Как я хотела и мысленно просила Леву на этих выходных родиться! А теперь надо просить ждать до четверга - пятницы, чтоб муж был дома и не пришлось с работы отпрашиваться.

Девочки, как думаете, в воскресенье из роддома выписывают? Я думаю, вряд ли - должны сделать справки в собес и загс. Но ведь 7 роддом переполнен, вряд ли до понедельника ждут те, кого можно отпускать в субботу и воскресенье. Это я пытаюсь предугадать, когда лучше родить, чтоб быстрее домой.

 

постовая медсестра еще долго не вела меня, время упустила. а потом врач в операционной орала на анестезио4лога что не идет а я щас вот вот рожать начну. все за час получилось. не зря матка всю беременность готовилась.

Белочка, ну почему у медиков все не как у людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner

 

У нас выписки каждый день идут - праздники, выходные, будни!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...