Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

helilo4ka,  ты там как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Не рожаю )))..проспала ещё пол дня и недавно проснулась. Была недавно одна терпимая схватка и всё. Сижу жду продолжения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так периодически и подмазывает бежевым и вышел сгусточек уже с кровяными прожилками!схваток пока нет, но мне чет таааак страшно стало! дочка так сильно вертится, может ей эти уколы не нравятся? начинаю себя накручивать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Kitra?????

 

ГЕВ86-скоро мама))),  не боись,видимо раскрытие тих-тих идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начало слегка-слегка побаливать при тонусе. Может все-таки уже начинается потихоньку. А то я уже вроде успокоилась и готова))) Все пакеты в рд уже. Завтра снимут пессарий и будем ждать. Малыш тихий, но сейчас жара такая, что это не показатель, как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  а тебе снимают и дальше ждешь как малыш решит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже прям невтерпёжжжжжжж.... вот прям не могу ждать!!!!Ещё и коляска стоит маячит и я вокруг хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы только еще на одно узи попасть, завтра буду просить врача, чтобы направил. А то малыш в пятницу такое творил, живот ходуном ходил, хочу знать, как там с обвитием и весом дела. Когда шебушил, думала, не дай бог, переворачивается, но пинается сейчас по старому - в бок и в ребро. Значит сидит также, попой кверху, головой внизу и низко.

 

Ой, вернулась обратно в рд, какая же тут жара. Сейчас у нас 19:30, в палате 29 градусов. Что тут в 13:00-15:00, боюсь даже представить. Мне так малышей с нашей солнечной стороны жалко, бедняги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а где фотка транспорта? ;) я хоть на ваши посмотрю,пооблизываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага, пока так сказали, но у меня ж еще полторы недели до пдр будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а где фотка транспорта? ;) я хоть на ваши посмотрю,пооблизываюсь

Ща сфоткаю))) Да она вроде простенькая,ничего особенного))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно сказать, ни в одной аптеке нет одноразовых трусов. Завтра еще в одну ближайшую зайду, не будет, так и пойду в роды без них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а в детских магазинах у вас их не продают? я именно там покупала, в отделе для мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Закинула колясочку в темку с приданным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну вот, а ты вчера паниковала) Поздравляю!!! Востанавливайся быстрей, спокойных вам ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, хм, а я там не спрашивала... т.е., я не там ищу? вот балбеска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже перед покупкой искала по справочной службе где трусы продают) нашла относительно не далеко) У вас есть справочная по аптекам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас во всех сетевых магазинах детских есть (типа "Дети", "Дочки-сыночки"), стоят стелажи, где бандажи, накладки для кормления, бюстгальтеры и там же трусики и прокладки послеродовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно сказать, ни в одной аптеке нет одноразовых трусов. Завтра еще в одну ближайшую зайду, не будет, так и пойду в роды без них)))

Зайди в Космо, там точно есть. Там стеллаж с детскими товарами, прокладками для груди и т.д. В крайнем случае, у консультанта спроси.

 

Мне показалось, что пробка отходит. Первый раз отходила уже со схватками, тогда были просто слизистые жидкие выделения, которые я приняла за воды. Сейчас густая желтоватая слизь, как яичный белок. Может, это и не пробка, вчера был секс. А может и она. Я что-то запаниковала. Но ведь пробка может отойти за пару часов до родов, а может и за пару дней-недель.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя мама категорически против эпидуралки, впрочем как и свекровь...

интересно, у моей мамы тоже были очень болезненые роды то она мне говорит чтоб я сразу за эпидуралку договаривалась, что не к чему страдать просто так))

Смешно сказать, ни в одной аптеке нет одноразовых трусов.

я купила в аптеке (доброго дня -они сеть) там кроме аптечного еще кучу всякой косметики и прочего продают..а вообще да еще видела в большом детском магазе)) не думала что дефицит))

 

а мы поели погуляли, кота запугал 9ти месячный племяша наш)) так что будем считать кота морально подготовленным)) и особо ниче не происходит, малой буцается...завтра к врачу...но она врядли смотреть будет (не моя она))), так что прийдется в больницу ехать без толку)) разве что родить седня ночью надо...но как то совсем тихо)) ну ниче...обычно к ночи организм начинает подавать надежды)))

 

Disayner, да я так понимаю за пробку переживать не надо, сколько у нас тут девочек неделями ее наблюдали))

хотя пробка хоть знак какой-то, что оно там двигается куда-то))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пипец,живот ещё на сантиметр опустился!!!!За сутки получается... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ползет на выход? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ползет на выход? :D

:D ё-мАё...а почему так быстро? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, читала что у некоторых прям на глазах опускается)) так что думаю все в предел нормы))

готовсь)) и не кипишуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ага, спасибо, мне уже соседка по палате сказала, что в космо-аптеке купила.

Оля август, я как раз сегодня в Доброго дня спрашивала, видимо, я просто после набегов рожениц и их мужей попадаю)))

Ладно, пошлю мужа в Космо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...