Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981, читала что у некоторых прям на глазах опускается)) так что думаю все в предел нормы))

готовсь)) и не кипишуй))

:m0591: да я не кипишую,наоборот,скорее бы,просто не ожидала,что пузик так быстро может опускаться :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

хаааа, соседка по палате тоже со схватками вернулась)))) гиня щас приедет нас смотреть

Ага, я ж говорила, провокация. Так сидишь и ничего, а как сказали, сегодня нельзя, так сразу начинается. :-)

Теперь дату себе назначь, в которую хочешь родить и скажи, нельзя. Авось и начнется?

 

Родила 4120 53см

В17.30

Умничка!!! Поздравляю с удачными родами! Богатырь какой получился! Такой на пдр был бы еще крупнее! Удачно восстановиться и молочка побыстрее.

 

мальчик данил родился сегодня в 4.31 по местному времени. 51см, 3380 грамм 7/8 баллов.

сначало тянуло потом все прошло я немного поспала, а потом пошла в туалет, вернулась и стало схватывать. на 3 схватке щелчок и воды пошли. и потом все стремительно пошло. схватки каждую минуту. кое как успели прокесарить.

ребенка приносили уже, но сосать мы поленились.

вот так. надеюсь кому то будет интересно.

Уффф, отлично, что все хорошо и успели! Наконец твои мучения закончились!

Восстанавливайся и грудь почаще давай, нечего лениться. Чтобы все было проще, когда молочко придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пипец,живот ещё на сантиметр опустился!!!!За сутки получается... :blym:

Я вчера с помощью мужа меряла ВДМ - было 35, сегодня - 34. Или мы так меряем, или тоже на выход ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в обед так схватило, что я подумала, а как же в родах будет?... Минуты три лежала, боясь пошевелиться, так было больно как в месячные, но в разы сильнее. Раньше, если матка вдруг каменела, бежала в туалет, а тут даже встать не могла. Это чего, треники такие (тут должен быть смайл, грызущий ногти)?!

Больше такое не повторялось и хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, Я в одно и то же время возле дверного косяка становлюсь,а муж делает пометочку по верху пупка....прям чётко виден "спуск" :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981

 

Я кстати сына в воскресенье в 18-00 рожать начала...интересно у девочек,кто уже дважды и больше мамы,совпали дни недели?

 

Неа,не совпали) вторник,четверг и понедельник! Только по времени все трое вечером,в 18.10, 20.05 и 16.30

Видимо давали мамке ночью поспать) в роддоме я к обеду появлялась.

 

 

мальчик данил родился сегодня в 4.31 по местному времени. 51см, 3380 грамм 7/8 баллов.

сначало тянуло потом все прошло я немного поспала, а потом пошла в туалет, вернулась и стало схватывать. на 3 схватке щелчок и воды пошли. и потом все стремительно пошло. схватки каждую минуту. кое как успели прокесарить.

ребенка приносили уже, но сосать мы поленились.

вот так. надеюсь кому то будет интересно.

 

Поздравляю!

Врачи кстати не обращают часто внимания,что матка заранее готовится. У меня похожая ситуация,роды начинаются без особых схваток,раскрытие идет,а потом как воды отходят очень стремительные и сильные схватки,но не долго.

 

helilo4ka,  давай уже! У меня смайлики с планшета не вставляются(

Но считай,что я как группа поддержки-с плакатами)))

 

А где Кирта?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я уже не успеваю всех поздравлять) в общем, кто родил - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! желаю здоровья, побольше улыбок, вкусного молочка и побольше сна :D

 

кто на подходе - сама в ваших рядах! искренне переживаю за каждую вашу схватку и держу кулачки!

 

пы.сы. сама завтра еду в роддом сдаваться второй раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пипец,живот ещё на сантиметр опустился!!!!За сутки получается... :blym:

 

У меня за 2 дня буквально "лег" на колени :)

 

А у меня сегодня в обед так схватило, что я подумала, а как же в родах будет?... Минуты три лежала, боясь пошевелиться, так было больно как в месячные, но в разы сильнее. Раньше, если матка вдруг каменела, бежала в туалет, а тут даже встать не могла. Это чего, треники такие (тут должен быть смайл, грызущий ногти)?!

Больше такое не повторялось и хорошо...

 

Я недавно только писала тоочно такой же пост:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне гиня как раз на 38-ой неделе пророчила опущение (опускание??? как правильно то?) туплю))). уж не знаю, чем она руководствовалась. однако не тут то было! ВДМ 41 и опускаться ничего не хочет) тоже по косяку в домашних условиях ориентируюсь

Изменено пользователем NeBlondinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Офра милая, с рождением сыночка, богатырь просто!!!

Ссылки скрыты.

Belka_belochka, землячка с рождением сыночка!!!

И я уже не успеваю всех поздравить, девочки милые с рождением деток, кого еще не поздравила, здоровья и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Кirta пропала у нас :think1:

 

//Svetlana1981, мне гиня как раз на 38-ой неделе пророчила опущение (опускание??? как правильно то?) туплю))). уж не знаю, чем она руководствовалась. однако не тут то было! ВДМ 41 и опускаться ничего не хочет) тоже по косяку в домашних условиях ориентируюсь

Ого,41 см!!!! У меня выше 35 никогда не намеряли... а если сейчас ещё и опустился,то вообще 32-33см...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я сама удивилась..в Инете обычно максимум пишут 38-39 см. думаю, может гиня ошиблась чуток)) а вообще динамика была 33-35-37-38-41 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я сама удивилась..в Инете обычно максимум пишут 38-39 см. думаю, может гиня ошиблась чуток)) а вообще динамика была 33-35-37-38-41 см

Ну,мне сказали,что у меня таз глубокий,поэтому и высота не большая... о как :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне про мой таз никогда ничего не говорили) наверно, его вид красноречивее слов :D

оказывается так сильно животы опускаются..я думала, что там визуально не так заметно со стороны... по ощущениям у меня малой вообще где-то за лобковой костью шевелится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне про мой таз никогда ничего не говорили) наверно, его вид красноречивее слов :D

оказывается так сильно животы опускаются..я думала, что там визуально не так заметно со стороны... по ощущениям у меня малой вообще где-то за лобковой костью шевелится)))

я всегда худющая была,но бёдра имелись всегда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачи кстати не обращают часто внимания,что матка заранее готовится. У меня похожая ситуация,роды начинаются без особых схваток,раскрытие идет,а потом как воды отходят очень стремительные и сильные схватки,но не долго.

 

 

О, мне бы такие роды! Мечта! Чтоб шейка раскрывалась без особых схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

вчера было глухо как в танке, а сегодня с 6 утра пошли легкие схваточки, бежевые выделения так и мажут, но без слизи уже...

успела пореветь, лежу жду гиню и ее вердикта! страшно очень.

п.с. у меня живот ни в какую опускаться не хочет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня со вторым так и не опустился, я уж думала ты родила, ну доча твоя репетирует)))перед выходом), давай рожай уже, легких родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, мне бы такие роды! Мечта! Чтоб шейка раскрывалась без особых схваток.

 

Так два первых раза я вообще приезжала в роддом с открытием 5-6 ,причем только второй раз поняла,что роды близко. Первый раз просто так пошла)

Но врачи сразу прокалывают пузырь зачем то,я так понимаю ускоряют роды. И вот после прокола начинается ппц))) тут уже схватки настоящие и болючие.

В этот раз я решила,что не дам сразу колоть пузырь,но блин воды сами пошли))) правда подтекали медленно и настоящие схватки были не так долго.

 

А вообще желаю легких родов!

Мой сын так родился,я даже не заметила:-)

 

ГЕВ86-скоро мама))),  ты такая эмоциональная) успойся,все будет хорошо. А дочку увидишь вообще про все забудешь)

Но как говорил Карлсон-" спокойствие,только спокойствие-дело то житейское!"

 

Легких тебе родов,давай уже-ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Anna _Ki, спасибо, девочки!

раскрытие толи 2 пальца, толи 2 см незнаю! короче ввели гель мне и я лежу теперь страдаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я умудрилась в сумашедшую жару простудить себе горло((( Сдам кровь натощак сегодня и буду чаем с лимоном заправляться. Или муж меня заразил, потому что вчера жаловался на боль в горле. Засада(((

И еще, девочки, у кого судороги, как вы с ними справляетесь? Я третью ночь уже подскакиваю из-за судороги в икроножных мышцах(((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

ГЕВ86-скоро мама))), давай удачи, сегодня уж точно всё случится и вы встретитесь с малышкой)))

А я вчера весь день издевалась над собой-и поползала, и вразмах поработала, и покупалась...устала короче. В итоге вечером хоть бы один мускул потянуло, спала крепко, ничто не мешало, и с утра самочувствие отличное - будто и не Б!!!

Мужа с утра бужу на работу, а он - "ты так и не родила?". Я говорю, я ж не кошка, чтоб с утра с котенком прийти. :D Уже ждет-не дождется, отпусти, говорит, малыша уже гулять. :Crazy: Его очередная ставка, что сегодня рожу!

А ещё у меня нос со вчера припух, дышать тяжеловато, но на простуду не похоже. И я ночью храпела! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на сегодня назначено ПКС, вчера еще была спокойная как танк, а сегодня как-то волнительно, еще и фигня такая снилась всю ночь

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще дома.

Полночи почти не спала. Я решила, раз отошла пробка, то процесс начнется этой ночью. Боялась пошевелиться, чтоб воды не отошли. Еще и Лева так копошился, что везде стреляло. А утром ничего не болит, не тянет. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...