Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Rомашка,  все будет хорошо! Сегодня такой замечательный день, день рождения твоего малыша!!!!!Ангела Хранителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Rомашка, с Богом! Скоро будешь на руках держать свою малявку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а у меня схватки шпарили ночью каждые три минуты...думали уже ехать,но отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а никак, ничего не помагает, пройдет после родов, а пока легаться приходится!!))у меня судороги тока перед сном, заснуть не дают!в 1 засыпаю, в 5 встаю и не спится)

У нас наконец похолодание, не думала, что когда-нибудь это скажу, находясь у себя на родине))12градусов, ветер и дождь-идеально)))лежать дома, пить чай со смородиной и смотреть на непогоду за окном)))отеки спали и прям легче стало)

У меня 2 недели все болело, давило, стреляло итд, а сейчас тишина, будто я на 7 месяце бер, чую до сентября буду ходить, а не хочется!!

от масла примулы шейку вчера тянуло очень, думаю рановато ее вставлять, подожду еще 3 денька до 38 недель и начну практиковать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ, Roмашка, удачи вам сегодня! @@@@@

У меня все по-прежнему... Что-то съела вчера не то - чистит все утро... С 5-ти на ногах... Чуть-чуть осталось пледик довязать, пойду довязывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а у меня схватки шпарили ночью каждые три минуты...думали уже ехать,но отпустило..

Ого, как бывает! И попробуй понять, когда пора ехать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пробовали папатерапию вчера... толку 0... зато малыш потом так крутился, спать не давал. больно было ужасно. я думала, что меня на части разорвет... и в позвоночник простреливало и спереди кости разламывались... ппц... а сейчас ничего не болит. ни тонусов, ни схваток... опять глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, к нам пришла жара(((( ужасно((( мне на КТГ сегодня ехать через весь город на общественном транспорте... к 13.00. как раз в самое пекло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Ох уж эти врачи порой...так это страшно( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, конечно всё будет хорошо!!! скоро вы и малыш совсем забудете про тяжелые роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыва на гель нет(((( дальше открытие за 2 часа не пошло(((( схваток нет, только пиписька изнутри прям ломит ужасно((( а я уже настроилась рожать, сегодня смена такая хорошая!!! гиня сказала ни чего пока больше предпринимать не будем, ждем до вечера(((

 

офра, раз титьки трепит, значит все хорошо! не переживай, маленькие сильнее взрослых и жажда к жизни у них выше! так что правда твой Герой скоро будет самым крепким малышом!

а с врачами эт целая проблема! у нас вчера девочка рожала ( с той гиней, которую я не хочу) так та ей ребенка просто выдавила, сломав ребенку ключицу и немного придушив! маленький теперь из за нее в реанимации! вот такие у нас врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем оставшимся ))) А мы сегодня почти не спали ночью(((( Вчера уговорила мужа первый раз за все лето купить арбуз...дочка съела совсем небольшой кусочек и ее пол ночи рвало((((((( Беднушка, пытались ей дать энтеросгель, но все вышло через 2 минуты обратно, потом промыли слабым раствором марганцовки, утром так же вышел крепкий чай...бедный ребенок, а я уже в панике мучаясь со схватками, не могла сообразить что мне делать вызывать ребенку скорую или себе. Слава Богу, все прекратилось, сейчас схватывает, но очень редко. Я не представляю, с каким бы неспокойным сердцем я бы поехала рожать, сыночек все понял и немного передумал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ох уж эти арбузы... кошмар какой... страшно представить, чем он накачан и в какой дозировке эта химия...

 

ГЕВ86-скоро мама))), таких безруких врачей поганой метлой из роддома гнать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, И не говори...так хотелось, и уверяли же, что уже местные нормальные....теперь меня на долго хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, и эта тетя еще была зав.роддомом,пока прокуратура ей не заинтересовалась!!! хорошо что ее сняли с этой должности!

 

объелась, можно и спать))) роды откладываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Что то я сходила в ЖК сегодня и немного расстроилась.

Выписали мне направление в РД и сказали завтра ехать. А зачем, я не понимаю..чувствую себя хорошо, давление в норм, за последние дни скинула 200 гр. ну отекают немного ноги. Да по такой жаре что угодно отечет. ПДР 19 августа. Не понимаю зачем они меня завтра уже направили. Ведь можно же еще не ехать...так ведь? хотелось бы поехать когда схватки начнутся. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  я тоже не понимаю зачем ...может в роддоме более адекватные врачи будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я тоже не понимаю зачем ...может в роддоме более адекватные врачи будут

думаю подожду денечка 2 а потом съезжу на разведку :)

надеюсь меня за это ни кто не отругает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Что то я сходила в ЖК сегодня и немного расстроилась.

Выписали мне направление в РД и сказали завтра ехать. А зачем, я не понимаю..чувствую себя хорошо, давление в норм, за последние дни скинула 200 гр. ну отекают немного ноги. Да по такой жаре что угодно отечет. ПДР 19 августа. Не понимаю зачем они меня завтра уже направили. Ведь можно же еще не ехать...так ведь? хотелось бы поехать когда схватки начнутся. :think1:

Моя врач тоже мне говорит надо лечь, на вопрос зачем, она говорит ну ты же первородящая, подстраховаться. Но я не понимаю просто так лежать в духоте, что хорошего, у меня вообще 24 пдр. Я просто отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а можно ведь не ходить?? отказаться можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, под собственную ответственность все можно,хоть с ребенком через пару часов после родов сбежать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну ты у нас уникальна))) Со схватками умудряешься писать))) Удачи ещё раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  держись, дорогая! У тебя прямо роды он-Лайн получаются))) раз силы при схватках находишь писать - значит все выдержишь!!! Я по крайней мере в тебя верю)))

 

И Nasik45 тоже верит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...