Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), держись! пусть всё пройдет быстро и легко!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), молодец какая...удачки..держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие 3, пузырь проткнули, оооочень больные схватки,чеж дальше будет?

 

@@@, наберись терпения и старайся силы сберечь на потуги. С Богом! Отпишись, как только сможешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кто опытный может, ну объясните мне, нафига они колят пузырь раньше полного открытия?... Он же, насколько я понимаю, выполняет там до последнего функцию амортизатора и еще давит своим весом на шейку, чтоб та быстрее открылась...с полным пузырем не такие болезненные схватки...зачем? Куда они спешат все?.

 

Зачем укладывают в РД заранее на 1,5 недели, если все и так хорошо? Что бы что?..что-то покапать? Это как в том анекдоте: "-доктор, у меня что-то болит...-ну нате вам какую-то таблетку"...

 

Мне кажется у нас в странах постсоветского пр-ва до сих пор сохраняется политика "акушерской агрессии", просто подождать не могут, надо "что-то делать"... Иногда это бывает необходимо, но чтоб вот так и так часто. Хоть убей, не могу понять этого...

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, им так удобнее и быстрее, о нас никто не думает!!!или тока за деньги!!!мне в 2 родах прокалывали пузырь, когда раскрытие было 3-4см, так это пипец какая боль сразу пошла и давление увеличилось, поэтому в этот раз собираюсь дома подольше побыть, чтоб приехать прилично раскрывшейся, ну или не дам прокалывать пузырь!!!

У нас зараннее лечь в больницу, вроде не практикуют, ну если тока по показаниям!!

и меня бесит, что заставляют рожать на спине, центр тяжести в таком положении у ребенка на поясницу матери, все нахрен передавливается и от этого и ребенок и роженица страдает, физиологично на корточках, ну вобщем вертикально и никого потом выдавливать не приходится и так понятно, что ребенок будет с легкостью проходить вниз, куда тянет центр тяжести!!у нас нет вертикальных родов, придется опять на спине, это врачам так удобней!!!

О, боже, надеюсь, когда мои невестки рожать будут все поменяется у нас и будет, как по тлс роды из сша, а я приду на роды внуков в чем захочу и буду там же трескать шоколадки с невесткой, пока у нее схватки))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), юхууууу, наконец то))))легких родов, безболезненных и скорей нам отписывайся!!все будет хорошо)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

Гев, быстрых родов тебе!!!

 

tata.g,  я также задаюсь этим вопросом, нахрена колоть пузырь раньше времени. А ответ прост, быстрее процесс открытия идет, а то что в разы больнее это самое раскрытие им (врачам, акушеркам) пофиг, главное, чтобы быстрее.

Я за свой пузырь буду бороться до последнего, при условии, что ребенок себя будет хорошо чувствовать в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а можно ведь не ходить?? отказаться можно?

Ну я думаю под пистолетом не поведут в роддом))))) я просто сказала Г что не лягу, так как показаний нет. Если бы была угроза или еще что конечно я бы легла. Но аргумент что первородящая какой то странный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а мне пузырь все три раза кололи уже с почти с полным открытием,повезло наверное,как в этот раз будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, сняли только что пессарий. Честно, мне очень хорошо его ставили,

так, что снимать показалось больнее. Хотя снимал мне интерн под присмотром

моего врача и находящейся в смотровой завотделением.

Короче, я ни о том. Интересует, кровило ли у вас после снятия пессария и

осмотра шейки? У меня именно кровь, не кор.выделения, потекли слегка, сейчас

мажет слегка. Живот не ноет. Еще посижу немного и подойду к врачу, уточню, есть ли это нормой? Но интересно, как у вас было?

Геннадиевна85, вроде ты на днях снимала. Как у тебя прошло?

 

От Геннадиевны уже получила ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а дальше будут схватки еще сильнее,потуги и встреча с малышом))))быстрых родов тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пкс, родился мальчик, 3700, 54см. Отхожу

 

Урра! Молодцы какие!! Поздравляем! Тебе скорее восстановиться и воссоединиться с малышиком! Будьте здоровы и счастливы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка,  мои поздравления и скорейшего восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, молодцы!!! Ты восстанавливайся, пусть поскорее малыша приносят, чтобы уже наслаждаться друг другом! Сладенького молочка и спокойных ночей!

 

А у меня шм уже 1 см, пропускает 1,5 пальца. Так что она и на пессарии отлично готовится к родам. Спросила у врача, когда приблизительно могу зарожать, то он как-то однозначного ответа не дал, сказал только, что скорее всего раньше пдр. Ни сегодня, ни завтра, но потом уже можно ждать.

Но после осмотра опять начало подташнивать, вот это меня бесит!!! Лучше бы живот потягивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие 3, пузырь проткнули, оооочень больные схватки,чеж дальше будет?

Ой, наконец-то! Лена, удачки тебе, @@@@@! Все переживаем!

 

пкс, родился мальчик, 3700, 54см. Отхожу

Молодцы, поздравляю! :-) Здоровья вам обоим и молочка побыстрее.

 

Я своему сегодня разрешила уже на выход, 38 стукнуло.

У нас жарень, я отекаю, даже по рукам чувствую... Ем бруснику, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пкс, родился мальчик, 3700, 54см. Отхожу

ураа..мои поздравления счастливой мамочке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пкс, родился мальчик, 3700, 54см. Отхожу

Поздравляю с карапузом! Счастливых и не плаксивых вам ночек! Молочка по-больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну как там наша Лена...я прям переживаю...поскорее бы отписала уже!

 

У нас вообще затишье, конечно...

Все в мамской болталке уже сидят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, не все)) мне вот уже и хочется родить, но малышка сидит в пузике, даже интересно, когда уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,родила там наша Гевушка или ещё в процессе???

 

У нас тоже тишина))) копошится там себе))) Муж смеётся,говорит,выбирает,что с собой взять на выход)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сижу, сижу тут, а никого нет в болталке... Приходится и самой в мамскую переходить, там поактивнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу мамскую читаю и офигеваю просто, сколько подробностей и главное, как все быстро перестроились:) а еще отчетливо понимаю по их диалогам, что надо последние деньки нагуляться, нажраться, отоспаться, короче потом не до того явно будет:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я уже хожу ножки крестиком, схватки не участились- так и держатся каждые 20 минут, но болезненнее стали и сегодня впервые спину ломит в схватках. Мне чет страшно, хоть и не впервой. Раньше все как-то сразу начиналось, несколько часов и все, а в этот раз так растянулось, я уже измучилась, скорее бы :think1:

Подбадривают истории девочек уже родивших- все такие умнички, так хорошо справились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже постоянно читаю мамскую болталку)... опыт по крупицам перенимаю,если можно так сказать))) чего можно делать,а чего нельзя.

 

Helilo4ka не появлялась сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...