Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Думаю ей пока не до форума :D

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Наконец-тооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!А где это сообщение???Почему не видела????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, :D в теме Мы родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ей пока не до форума :D

 

Хелилочка, умнички, как быстро с дочей отстрелялись, такие роды компенсируют твое перехаживание!!! Поздравляем!!!! Желаем здоровья и счастья Ясминке и вашей семье!! Урра!

Вот еще одно лишнее доказательство тому, что если все в порядке, нефиг стимулировать, вон оно как быстренько потом все само открылось:)

 

Я только утром сегодня думала, что ряды наших беремчатых поредеют еще на Хелилочку и на ГЕВ. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, :D в теме Мы родились!

Уже увидела, аж стыдно,что я такая балда сама не увидела :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..немного нас тут активных пузов осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, чем можно остановить мою маму?... Это только одежда пока, я молчу про 3комплекта постельного, 9! Комбезов на все погоды и возраст до 7ми месяцев, одеяльца, покрывальца...это ж капец, девули...:)

 

Хм...перевернулось чего-то...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, странно, ведь только 1/3 разродилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, радуйся!!!!! Девочка должна быть модной ;) а всякие пледы я лично у всех в подарок просила,мне удобно было( один в машине,один в коляску,в кроватку...на разную погоду и т д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  одни из самых активных уже мамочки...многие же в табличке есть,а их и не видно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  а зачем останавливать? Пусть покупает))) вам меньше забот-хлопот! Главное, чтобы размерчик потом подошел))) я пока свою маму торможу, а то потратит деньги, а мы родимся крупненькие и не поносим красоту) зато как родимся, у всех стоп-кран сорвет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, радуйся!!!!! Девочка должна быть модной ;) а всякие пледы я лично у всех в подарок просила,мне удобно было( один в машине,один в коляску,в кроватку...на разную погоду и т д)

 

Да я все понимаю, просто пенсия не очень у мамы и большая, я хочу чтоб она лишний раз себе чего-то прикупила, лак какой-то, помаду подороже, с подружками там в кафе сходила...а она как акула по детским магазам рыщет...и нет для нее больше удовольствия!:) 4-я внучка! Казалось бы, перегореть уже должна была, так нет...:)

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полный шкаф на первые пол года + в комоде комбинезоны тоже чуть ли не на каждый день)))и шмоток "на потом"!!!! И чувствую,что это только начало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  прямо как моя мамуся. Да и я сама такая же..как у подружек девочки рождались,я скупала эти безумно красивые платья!сыну мне всего надарили,так хоть тут я могла душу отвезти)))) Тем более когда у тебя сын,ощущение,что в магазинах все красивое исключительно на девочек шьют)))

 

Пельмяшка,  можешь рассказать..а когда у вас там принято деток в большое плавание запускать,я про пляж и мочить ножки в соленой водичке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малышка сегодня вообще что-то тихорится, я начинаю переживать, съела шоколадку, ноль реакции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  может силы копит перед рождением? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, можешь рассказать..а когда у вас там принято деток в большое плавание запускать,я про пляж и мочить ножки в соленой водичке :)

 

:) если честно, то еще не интересовалась у педиатра этим вопросом, рановато было, да и я пока не плаваю, не знаю можно ли. Следующий прием у нас обеих 3 сентября, тогда и спрошу. :malicious: А вообще, у нас сейчас не сезон, очень редко море бывает спокойным, так что даже при большом желании я бы туда с малышкой не сунулась.

Мы пока привыкаем к дороге, автокреслу, коляске. Сегодня впервые ездили в маркет, спала там все время, так что жизнь возвращается в привычное русло. Так глядишь и до бассейна и до моря доберемся :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малышка сегодня вообще что-то тихорится, я начинаю переживать, съела шоколадку, ноль реакции(((

А ты походи-походи,а потом ляг на бок левый))) моя сразу ножки и попку выпирать начинает)) ещё если поглаживания подключить,то вообще танцули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня просыпается, если интенсивно почесать живот)))) кожа растягивается, он ужасно чешется((( так вот если почешу сразу пинки получаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, //Svetlana1981, Шурик, все равно тишина какая-то непонятная, куда же деть все это беспокойство, к врачу только в пятницу, хотя уверял меня, что до него я уже не дойду скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

я седня целый день по делам гостям....была у другой врачихи то она чтото совсем за отеки не переживала))) высота матки так и осталась на одном уровне а я так надеялась что опускается)) а оно все 38)) записала меня на 22е зачем то, а у меня 23го уже 42 недели будет...уж я к тому времени в любом случае в рд пойду)) ну мне не жалко пусть записывает....

а потом на роботу да по гостям...какая же жара...ноги совсем опухли, пошла чайки свои заваривать))

ага и чет происходит внутри внизу живота, я вот каждую ночь как родовую жду, но все без результатно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тянущие боли внизу живота и в пояснице появились сегодня. может это ОНО? может роды приближаются?

 

Оля август, я тоже очень жду каждую ночь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, это нормально у нас почти столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, //Svetlana1981, Шурик, все равно тишина какая-то непонятная, куда же деть все это беспокойство, к врачу только в пятницу, хотя уверял меня, что до него я уже не дойду скорее всего...

Ну,спит манюня,мама,не мешай!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...