Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, я бы не останавливала)))) Это ж хорошо, когда у девочки полон шкаф платьев. У нас сейчас по минимуму. Мне ж все врачи в один голос говорят, что после рожжения будет быстро вес набирать, вот и не кипишую по поводу этого. Мама купила несколько комплектов, правда, еще не привезла, свекровь пока вообще ничего. У нас все в комод помещается)))

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Шурик, очень на то самое долгожданное похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, видимо, дите после снятия пессария еще ниже спустилось, при ходьбе даже с бандажем новые очучения болевые появились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо, девочки. Мама у меня и правда золотая. Иногда только с заботой перебор получается. Но я наверняка буду такая же точно :)

 

Алина87, спит ребенок, и правда. Если за 4часа ни одного шевеления-можно уже попробовать начать будить, но у меня обычно как только я начинаю паниковать какой-никакой Пиночек и появляется:) было дело "будила" ее прям руками трясла, так такие недовольные явно пинки получила...мол, "мама, ты чего, совсем чтоль?.." Потом стыдно было...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, у тебя че-то новое в ощущениях появилось? Мы ж с тобой в один день рожаем. А ну колись! Шейка какая, знаешь? Где что тянет, где что болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, у тебя че-то новое в ощущениях появилось? Мы ж с тобой в один день рожаем. А ну колись! Шейка какая, знаешь? Где что тянет, где что болит?

 

Про шейку ничего знать не знаю, ведать не ведаю...последний раз на нее смотрели на узи в 30недель, была 32мм, на кресле вообще меня никто ни разу (кроме того мазка во 2й больнице) не смотрел...говорят, нечего лезть туда. Сейчас вот либо в пт, либо в начале след.недели будут смотреть ШМ на готовность, но делать даже если она не готова, думаю никто ничего не будет, я специально такого врача выбрала, которая до последнего не вмешивается. Пью масло примулы вечерней по 2капсулы 3р в день, сегодня хочу поставить на ночь вагинально еще, это моя инициатива, врач сказала, что из ее опыта эти все примочки до одного места...

 

Голова у нас внизу четко, но то прижата, то болтается, сейчас очень явственно все ее шевелюхи ощущаю... Живот реально опустился, сегодня попрошу мужа сфоткать и выложу завтра в пузики, разница видна и визуально и просто, сижу как "пацык на районе", по другому не выходит :) живот висит, колени не сомкнуть :)

Что еще...я писала по прошлой явке в ЖК, плацента 3ст, еще работает нормально, доплер нормальный, Сб 140 нормальное.

 

Иногда стреляет в шейку, иногда хватает. Чем больше хожу-тем больше хватает, подключилась поясница к матке, теперь они выступают тандемом...очень надеюсь что рожу как Юлек рзн или как Хелилочка, из-за постоянных треников... Я так к ним привыкла, что боюсь пропустить начало настоящих схваток...

 

А что там у тебя? Зачем ты еще носишь бандаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого БП сегодня больше в разделах изменить/расширенная форма не глючит?

Короче, добавляю по новой, сори.

 

d5c4736d7cde.jpg

Ни у кого БП сегодня больше в разделах изменить/расширенная форма не глючит?

Короче, добавляю по новой, сори.

 

d5c4736d7cde.jpg

Класс!!!!!!!!!! настоящая модница!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  я думаю за два дня после возвращения из РД это все уже будет выглядеть не так ажурно и валяться вперемешку:)

 

девоньки - -мы тоже родились))))) 6 августа пкс -- наш здоровенький сыночек Лёвушка появился на свет)) наш Лев Максимович весит 3500 и 54 см)))) вот сегодня выписали, балдеем дома)))) как же клево, когда свершается это чудо) от кс отошла очень быстр о хоть и был общий наркоз (из-за предлежания плаценты), на 2 день отказалась от наркотиков и обезбаливающих, чтобы иметь возможность наладить гв))) не жалею, что за всю беременность столько пережила - -счастье быть мамой сыночка того стоит)))))

 

Поздравляю, дорогая!!

А помнишь как ты переживала, когда тебе этот круговой шов накладывали?.. Иикак все хорошо закончилось!! Льву расти здоровым и счастливым и радовать маму и папу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!УМНИЧКИ!!!Будьте здоровы!!!!!!

 

:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поздравляю!!! здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поздравляю!!!! УРА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛАЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СПОКОЙНЫЙ НОЧЕЙ И НАИВКУСНЕЙШЕГО МОЛОЧКА, ЗАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, молодчинки))

с сыночком вас))) растите здоровенькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие)))) без вашей поддержки - -было б туго, когда накрывало от отчаяния)))) ну теперь нужно в мамскую бежать)))наверняка много полезненького)))айда за нами мамочками))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айда за нами мамочками))))

не сыпь соль на рану :D

малышам леньки вылазить, прийдется трудится чтоб кушать и даже писять, а внутри алл инклюзив))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы все готовите шейку к родам?? я ничего не делаю, ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Меня сегодня выписали из роддома,врач говорит дома быстрее рожу -там уже всё открыто и укорочено...А если нет то в след понедельник обратно.Неделю назад реб уже 3500 весила,если еще неделю то не знаю как рожать буду

Изменено пользователем Манюня83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), я думаю за два дня после возвращения из РД это все уже будет выглядеть не так ажурно и валяться вперемешку :)

 

 

 

 

О! Это точно, так и будет сто пудов!!! Я с ноутбука, нет у меня тут фоток нашего хаоса, а то бы похвалилась )))

 

девочки, а вы все готовите шейку к родам?? я ничего не делаю, ничего не принимаю

Я и не знаю что можно делать...я бы с удовольствием....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы все готовите шейку к родам?? я ничего не делаю, ничего не принимаю

ага)) я тоже ниче не делаю, разве что папатерапия...это ж вроде готовит?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, так правильно, до переноса никто стимулировать и не должен. Мне тоже сегодня просто проверяли, какая шейка. Никто не стимулировал.

Бандаж ношу, потому что без него больно ходить. Хотела сегодня в аптеку с утра смотаться в соседнее здание, так дошла до лифта и вернулась его одевать, ибо стреляет сильно. Хотя в течение дня по коридору хожу без него. Но там передых, то на кроватке, то на диванчиках. А если на дальние дистанции выходить, то больно

 

alinakiss, поздравляю!!! Растите большими и сильными. Вкусного молочка и спокойных ночей!

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за всех рада, очень очень!!! Новоиспеченных мамочек с малышами поздравляем!!!!!!!!!!!! Будьте самое главное здоровы!!!!!!!!!

Я сама сегодня с приема пришла расстроенная, ужас. Вчера вообще весь день и пол ночи схватки фигачили, потом все прекратилось, а врач, глянув мою шейку, заявила, что размягчиться она размягчилась, а вот длинная 2-2,5 см и закрыта.АААААААА вот что делать то??? Как ее соблазнить, на ктг у малыша во время схватки сердцебиение аж до 180 доходит. Бедный мне его так жалко, уже бы родился скорее, уже почти 38, а по мес вообще почти 40!!! Сейчас почитаю про таблеточки Тыквеол, кто-то про них писал для подготовки шейки.

 

О! и еще к вечеру обнаружила слизь на ежедневке...прозрачную с желтоватым оттенком....может это пробка, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ты начни с того что не расстраивайся)))

а готовят разными методами, но фиг его знает работает ли, мне кажется как процес пойдет то она и откроется и укоротится как тебе надо))

 

ой седня еще была на роботе...уж как то было соскучилась вроде по ним...а поболтала - те же проблемы что и раньше ниче нового...вот сижу на диване и радуюсь что не надо туда завтра топать))

а ...и еще...куда в робочий день в 12ть часов все прутся? метро реально забитое))) никто не работает что ли?)

 

Zhadana, а кстати ты не в курсе когда считается перенос?

если я так и буду гулять и поеду на 41й недели в рд чтоб посмотрели, они специально не будут ниче делать до 42й? или могут зафигачить чето? хочется чтоб по возможности само пошло естесвенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня и папатерапии нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Блин, тяжело мне, все ужасно болит...мужетерапия у нас не канает...папка отказывается на таком сроке, доводы не срабатывают...

 

Между прочим, я вообще не набрала ни грамма, а ВДМ осталась на том же уровне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...