Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), с рождеием доченьки! Скорейшего восстановления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, ага, вчера с сотрудницей общалась, она тоже говорит утром к врачу пошла - ей сказали что гулять еще...а до вечера родила))) но она тоже на до 42 вроде догуляла..хотя чего тоже, просто догуляла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, наконец-то гев родила!!!! поздравления с чудом)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я ж в рд лежу, вчера снимали пессарий, сразу и посмотрели шм. На положение, длину и раскрытие

 

ГЕВ, поздравляю с рождением малышки! Восстанавливайся! Сладенького вам молочка и спокойных ночей!

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляюююю! и прямо страшно стало после твоего сообщения - ты обычно такая многослованая, а тут 2 слова... видно, жесть была... Как я люблю говорить, слава Богу, все позади!!! главное, ты родила свою крошечку!!! теперь восстанавливайтесь, будьте здоровы, приносите друг другу только радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, писала ответ,но чет тупит,

экс,девочка,большая для меня,все подробности потом

урааа..гевочка молодец. Мне кажется мы тут уже оставшиеся все за тебя переживали. Берегите себя. Отдыхай и набирайся сил :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ, поздравляю с рождением дочурки!

Надеюсь, самое трудное у вас с ней позади.

Здоровья вам и счастья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у среднего 34см была)))так то все быстро родила, все зажило, но как то по сравнения с первым 3170 было труднее)ну ладно, пухлячок так пухлячок)))как у тебя дела??чувствуешь, что роды на носу или не очень?

 

 

ГЕВ86-скоро мама))), урааааа, поздравляю с рождением дочурки))поправляйтесь скорее, ты молодечек))ждем подробностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ой...думаю,что скоро...у меня живот еще с утра ноет как на М,сейчас и каменеть стал..вес сбросила 1,5 кг.

Живот у меня уже сейчас больше,чем с сыном был,когда рожать шла (сын 42 недели -104 см, доча еще на 36 с копейками 105 см был). Куда уже дальше расти то??

А у тебя какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ой...думаю,что скоро...у меня живот еще с утра ноет как на М,сейчас и каменеть стал..вес сбросила 1,5 кг.

а то что вес скидываешь это может быть показателем к родам? а то я за один день на 700 грамм уменьшилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, у меня так с сыном было..вообще один из признаков))как и чистка организма

Перестройка гормончиков идет,уменьшение количества вод в пузе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, лежа ож у меня 98, мне кажется со среднем был больше, поэтому в вес не верю)а так ничего не тянет, не болит, ну может к вечеру чуть в шейке поколит и все, никаких схваток нет и не было, если в машине тряханет или быстрым шагом иду, тока тогда, а так ничего!!вот и подозреваю, что до сентября ходить буду))ну я уже морально готова на роды!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла

Примерно за 7—10 дней до родов вес может упасть на 1—2 кг. Уменьшение веса происходит не всегда, но, во всяком случае, наблюдается остановка прибавки в весе. За 1—2 недели до родов вес стабилизируется и его прибавки больше не наблюдается. Уменьшение или стабилизация веса беременной перед родами связаны с усилением выделения жидкости из ее организма.

 

Koteo,  ой,до сентября...я сейчас уже не знаю на каком боку сына таскать, а что со мной к сентябрю будет O_o...как ты с двумя мальчишками и пузом еще не представляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, хорошо бы что бы так и было. Меня как раз неделя устраивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а ты третью Б планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да, я после ок беременела, со второго цикла и сразу получилось, а ок пила 5 лет без перерыва!!мальчики большие, сами на великах гоняют, я дома из окна иногда контролирую, так что с ними сложностей нет, сами все делают))я хотела 3, когда первый в школу пойдет, чтоб рядом быть, пока привыкание, да проследить, чтоб не просыпал, портфель, сменка и тд, вот и буду круги у школы наворачивать, встречать со школы, как хотела)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, говорят девочки более послушные,уговаривай дочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра мажет коричневым, тока щас заметила, теперь не хочу в роддом))))думаю пройдет, ежедневку заменила, буду смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки - -мы тоже родились))))) 6 августа пкс -- наш здоровенький сыночек Лёвушка появился на свет)) наш Лев Максимович весит 3500 и 54 см)))) вот сегодня выписали, балдеем дома)))) как же клево, когда свершается это чудо) от кс отошла очень быстр о хоть и был общий наркоз (из-за предлежания плаценты), на 2 день отказалась от наркотиков и обезбаливающих, чтобы иметь возможность наладить гв))) не жалею, что за всю беременность столько пережила - -счастье быть мамой сыночка того стоит)))))

Ну отлично!!! Поздравляю с удачными родами и быстрым восстановлением! Теперь пусть все невзгоды будут позади. :-)

блин, писала ответ,но чет тупит,

экс,девочка,большая для меня,все подробности потом

Уффф, отлично. Самое главное, с вами все в порядке и ты все выдержала! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  действительно здорово будет! У меня мама так меня спланировала, сестра как раз в школу пошла ;)

А дочу не хочешь еще?

 

Koteo, а шейка у тебя сколько см? Раскрытие уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все меньше и меньше. :-)

У меня пока тишина, занимаемся ремонтом. Мелкий все продолжает какие-то странные движения, то ли палец сосет, то ли вяжет. :-)

 

Koteo1+1=4,  вы куда собрались, рановато еще. Хотя если не первый, то роды пораньше начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) ну как вы? мне сегодня болит поясница, боялась встать с дивана, думала, что могут воды отойти, попридумывала что-то, тошнит немного, может малышка завтра захочет нам сделать сюрприз, у нас завтра годовщина свадьбы, хотя пусть у нее пусть свой день рождения), настроение не очень, завтра муж на работе сутки, буду совсем одна, "одиноко одинокий одиночка")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, гиня ничего не сказала, я то надеялась, что она мне состояние ее оценит, но видимо надо акушерке в роддоме показываться, а у нас просто так не смотрят(вообщем незнаю, сказала, что еще шейка кзади и все!

это и была попытка на сестренку и мне на дочку, все соблюдали, о была поздняя, па за 3-5 дней до нее, диета, воздержание, вообщем все что можно, ну и мы ждем опять сына)))муж у меня ксерокс видимо, разучился девочек делать(от первой жены есть дочка, ей 14 лет)

Буду ждать уже внучек))насмотрелась и наслушалась историй про 4,5,6 сыновей, а родители все девочку ждали!!бог сам решает кого нам лучше дать, все не просто так делается, поэтому я не расстраиваюсь и счастлива иметь 3 сына)))

 

Nado, со вторым пдр переходила, так что не факт)))шеф сам решит, когда ему на выход)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  тут не угадаешь,но у меня 38 недель ровно сегодня,я бы уже родила.:) в классике с 38 по 42 недели -своевременные роды,я тут статистику вчера выкладывала. А сейчас уже и с 37 полных говорят,что доношен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, нам сегодня фильтр на воду везут и мы уже считай полностью укомплектованы - затарились всем чем планировали))) осталось главного подарка ждать :D

а еще нам позвонили родственники и сказали что мобиль отдадут...что ж теперь делать, вот будут друзья приезжать и более дальние родственники спрашивать что дарить...а у нас реально все есть))

что просить? игрушек на вырост? ума не приложу чего нам бы еще хотелось...понятно дело что подгузников надо мильон, но пока не известно ж каких и сколько)) может подскажете идейки?

 

шмоток мильон...даже зимний конверт-комбинезон отдают))

очень уж мы удачно пошли через 9ть месяцев от сестры мужа))) они конечно нам приданного наотдавали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...