Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ТатиЯ, у меня капуста цветная на завтрак была)))

прикол..а сейчас иду варить и жарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna, ну мое мнение что свои не сбывшиеся надежды вообще то можно будущей мамочке и не расказывать)) вот мы как не знали но я сразу мальчишку хотела а мне ходят - вот точно девочка будет, предсказатели блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже так устала, так устала... До обеда совсем нет сил и настроения ребенком заниматься. Сегодня легла подремать, так он понял, что дела не будет, и сам рядом заснул. На час раньше чем всегда. А я хоть выспалась, человеком себя чувствую!

Сегодня с утра с мамой говорила по телефону. Говорю, так еще не скоро, и мама 2 раза чихнула (ну, типа, правда) Как это не скоро! Мама говорила, что вместо меня будет волноваться, уже меньше месяца осталось. Я не хотела ее пугать, что меньше недели (это я так хочу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ем, у меня на виноград и булки уже подташнивает от переизбытка.

 

Ой, хочу уже родить, мама дорогая, как уже хочу... Хочу обнимать уже, пяточки целовать, каки подмывать, хочу, хочу, хочу... У меня соседка уже с открытием 3 см и сглаженной шейкой ходит, а они только на недлю старше нас. А мы сидим и бодаем маме правый бок с усердием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ты умница! Держись там! Тебе ссказали начинать сцеживаться? Каждые 3 часа по 20 минут сцеживай груди, ночью перерыв 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  а по пузику скучать не будешь? Меня так глючило первое время,когда уже родила сына,что у меня шевелюхи в животе ;)

 

У меня тихий час,пока сын дрыхнет. ;) советую всем пузикам тоже принять горизонтальное положение,а то потом эти бессонные ночи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Молодец, поздравляю с долгожданной дочей. По-быстрее поправляйся! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну молодчинка, самое сложное позади)) быстрой встречи с малышкой)) молочка и любви вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

Disayner, нет не говорили еще ни чего!даже катетер с мочевого еще не сняли,как разрешат сесть ток тогда наверно сцеживать получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

Disayner, нет не говорили еще ни чего!даже катетер с мочевого еще не сняли,как разрешат сесть ток тогда наверно сцеживать получится

 

поздравляю!! ты такая умничка, пусть малышка растет здоровенькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не-а, не буду. У меня хоть пуз и не большой, но я раньше так любила свою талию, что хочу ее обратно. А еще с ума схожу, что объем под грудью с 72 см увеличился до 87 см!!!!! Очень боюсь, что не вернется обратно. Я себя очень масивной ощущаю, хотя жира немного (основная масса на попе сконцентрировалась), именно кости раздались кругом. Бедра на 7 см увеличились, о попе молчу)))) Муж смеется - щеки появились, а я с ума схожу. Хочу после родов, раз, и обратно в девушку из женщины превратиться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый идиотский вопрос: всем сразу ребенка на живот выкладывали? мне почему-то страшно от этого момента, что мне его всего в крови с неотрезанной пуповиной положат.... вот страшно и всё тут, не люблю я это дело: кровь, внутренности и т.д. Даже хочу попросить что бы так не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато за Б волосы отрастила, из мальчуковой стрижки в девчачую))) Уже спокойно в хвостик собираю и даже не приходится все невидимками держать. Теперь еще форму поправить нужно, я ж после 20 недели как залегла, так больше и не поправляла форму.

 

Blesna, вот попросишь, а потом кричать еще на врачей будешь „куда вы мою кроху забираете?”. У нас укрывают кроху и потом вылаживают на живот, там практически не видно крови, а уж о внутренностях вообще нет речи)))

Мы тут часа два назад как-раз о плаценте с девочками разговаривали. Оказывается, спрашивают, не хотите ли забрать плаценту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...помыть холодильник и полы на лестничной клетке перед дверью мне не нравятся...я сошла с ума, да?...:)

Гнездование в разгаре, у меня тоже прет постоянно уже второй месяц. :-) это нормально, только подъезд не мой, а то всякая бяка пристанет не дай бог...

...говорят что здорова, примерно 3800 и рост 53 см!по апгару не говорят! попозже принесут и я напишу точные данные!

Очуметь, такая пухляшка для такой маленькой тебя! Вот она и не опустилась, раз так подросла... Хорошо, что быстро прооперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ох и натерпелась ты((((

набирайтесь с дочей сил! Еще раз поздравляю! Вкусного вам молочка побольше и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, первый раз мне не ложили, во второй положили, но после обработки!смотрят, мне кажется еще и на состояние мамы, если я в ауте))))то врядли тебе его положат))но в крови и сразу после рождения не ложили точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я вот вообще ничего такого не видела,сына мне положили правда не сразу,а через 10 минут, и сиську дали ему,уже чистого,в пеленке)) у меня муж все видел,сказал фигушки этот раз он пойдет куда-то,будет за моей головой стоять до конца.это говорит самый лучший ракурс)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Это хорошо, а то у меня фантазия то бурная, я сразу представила что сына достали и мне на живот сразу плюхнули =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, не буду. У меня хоть пуз и не большой, но я раньше так любила свою талию, что хочу ее обратно.

я недавно словила себя на том что смотрю на витрину с красивыми приталенными платьями с завистью)) потом лазила в инете смотрела где возле дома одежка для кормления продается и хочется чет такого..с талией)) а пока сойдет оно все и сразу ж нельзя еще заниматься спортом особо....эх))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а когда приблизительно можно начинать заниматься „спортом”? Я последний год занималась не в клубе, а дома по курсам. Нравилось очень! Уставала больше, чем на групповых тренировках, ведь корректировала под себя. А вот после родов хотя бы немного покрутиться, попрыгать, поотжиматься когда уже можно? Я уже смотрела упражнения, которые можно делать вместе с малышом (держа его на руках или положив перед собой, типа играя с ним). Я так понимаю, дней через 30-40, когда с тебя уже все выйдет и организм более-менее в норму придет? Или раньше?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня просыпается, если интенсивно почесать живот)))) кожа растягивается, он ужасно чешется((( так вот если почешу сразу пинки получаю))

 

Ой, и у меня также. Как интересно они это чувствуют? Как что? Вроде и не сильно почесываю :-)

 

А еще холодной воды можно попить или лимонада чтоб разбудить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня усилились выделения, но точно не пробка, стоит бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вроде как месяц точно сильно дергаться нельзя (если ер и проблем сильных нет),

жене брата в рд приходил ...короче врач какойто специальный, то он показал упражнения...короче стоишь, руки на бедрах, ноги на ширине плеч и подымаешь поочередно ..ммм...тазовуй кость получается то слева то справа (на носочек ногу), и как то впереди и сзади старатся поднять таз..это упражнение почти сразу можно и оно круто помогает ( у нее реально к месяцу никакого "спасательного круга" на бедрах не было, изящная талия)...упражнение на протяжении дня 3-4 раза делать по 10-15 заходов, ну уж как будешь себя чухать там)) и удобно что ничего не надо

а с ребенком я тоже думаю чет посмотреть заниматся...но я не сильно организована, я дома намного меньше напрягаюсь чем в группе)) мне бы походить куда, незнаю будет ли возможность))

 

о...нашла для таких ленивых как я)) под музычку подергатся беспорядочно это я люблю)) лишь бы никто не смотрел :D

 

Alina.87, если не прям алая кровь то это скорее всего не страшно

напомни что у тебя?

из меня тоже седня течет, прям чувствую как при М вытекает, но у меня бежевая хрень какай-то, она давно со мной))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, сегодня. простите за подробности, обильные беловатые выделения, но не слизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...