Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девчонки,с дочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

12олг, с рождением ребеночка тебя! Пусть чудо растет на радость маме и папе!

luska82, у меня после осмотра потянуло немного и перестало. Только выделения остались. А у тебя какое открытие уже?

 

Тата, а у тебя болезненные схватки? У меня хватает, но безболезненно, только напряжение чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  ну такие ощутимые, но просто продыхиваются, с ними наверное можно даже спать...т.е. с тем что описывают девочки не сравнить, конечно. Но и не простое напряжение. Отдает еще вниз сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusik30,  хыыы, у меня уже очень много времени прошло с осмотра)) в общем не рожаю)))

 

Zhadana,  не знаю, шейка 2 пальца пропускает, это и есть раскрытие? Что-то задумалась над этим вопросом я. Но болит как при М. А, еще после осмотра такой бурой кровью мазануло чуток. Я еще мужу котлет налепила и чебуреков в морозилку, сейчас вот прилегла и только поясницу потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а фиг его знает)))) у меня тоже сказали, пропускает полтора пальца. А куда и докуда они пропускаются? )))

После осмотра немного кровит - это норма. У меня также было. Сейчас кор.выд. мажут слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  я вот у мамы стремительно родилась. Слон я. Так мама как и я на диете сидела. Иначе бы еще крупнее была бы, как и мой ре. В общем последствия: лопнувший сосуд в глазу у меня. Воот.

 

Zhadana,  да, у меня тоже мазня коричневая на нет сходит.

 

Шурик,  ого, везет!)))). В добрый путь!!!!!!

 

Zhadana,  интернет говорит, что раскрытие и пропуск пальцев разные вещи. Очень жаль!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка вышла... вызвала скорую...

 

Удачи, держим кулаки!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще сколько тут сидеть...Девочки, удачи кто в процессе! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

 

По месячным у меня завтра ПДР ё моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, сил и терпения;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, удачки! Наши кулачки @@@@@@@@@ на легкие роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!а как найти нашу группу в контакте?добавьте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, с Богом!!!!! Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Может кто меня помнит. Давно не была и прочитать просто все не смогу. Смотрю малышей наших все больше и больше становится. Я тоже стала мамой 06.08. 2013. Родился наш сыночек. вес 3770, рост 55 см. Пока всего описать не могу. Скажу только, что мы дома с субботы. Привыкаем к новой обстановке.

Скажите, как добавиться в табличку про малышей.

Поздравляю с рождением сыночка! Мне кажется, что 6 августа стал самый плодовитый день августят. :-)

Пельмяшка добавит, но можно еще в темку "наша табличка" отписаться о рождении дополнительно.

кажется у меня схватки... за последние 2 часа 9 штук... но интервалы и длительность очень разные...

пробка вышла... вызвала скорую...

Ура, еще одна малышка на выход просится! :-)

Держим кулачки, чтобы все удачно прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, легких родов!!!! Привет девчонки! Гев, с рождением дочи, дорогая. Наконец-то! Ну и всех родивших поздравляю!Всем вкусного молочка и тихих ночек! У меня из нового,живот опустился, в субботу вечером. Заметно легче стало сидеть, но ноги уже надо раздвигать ))). С понедельника как-то прям боли в промежности тише стали и как-то получше себя чувствую в плане косточек и связок ))) Еще в ночь с СБ на ВС схваткообразные боли были, холодный пот,думала,рожаю...ВЫпила но-шпу, кое-как уснула, продрыхли с сыном аж до 12 ч. А то не спала с 1 ночи и до 4.30 утра.((( Сегодня вышла в магаз, пришла, нагнулась снять штаны и всееее- левый бок болит+низ живота, идти не могу, сильно колет и отдает в анальное отверстие (ссори),сидеть не могу,лечь не могу-жееесть, плачу,звоню мужу говорю,будь на стреме....И даже говорить не могла-такая боль была. И все это схватками колющими каждую минуту-три, по полминуты. Ужас. Я помню, у меня с первым сыном тоже так хватануло, ни с того ни с сего,правда, длилось все это не 40 минут, а часа 2-3. И тогда я через 2 дня родила )))Кто знает, может и в этот раз так будет, пуз опустился, колика была, осталось только слизи розовой появиться, тогда я точно скажу, что прям по сценарию ))) Короч я уже мысленно готова в РД, пеленки не глажены и ползунки, ну мож завтра доглажу... И вообще седня у меня странное ощущение, предчувствие что скоро, сыночек тихий, и все меня прет перепроверить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, хорошо уже опыт иметь)) хоть какие-то предсказания можно строить)))

у меня уже неделя как минимум таких разнообразных знаков (по ходу надуманных), а все гуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома,со вчерашнего дня.Но ни как не могу в калию влиться...У нас всё хорошо.кушаем,какаем.писяем.Уже успела мне соски в кровь разсмогтать.

Дочка родилась с длинными ресницами,чернявая,длинные ногти,прям маникюр,но кожица шуршая и облазят,ручки.ножки(что говорит о перенашивании)...

Новоиспечённых мамочек поздравляю!!!

Кто отправился в РД за малышами,мои @@@

Кто в ожидании-терпения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не хочу ложных поездок в роддом((( муж зная это,говорит,что я поеду видимо,когда воды отойдут только,а так буду терпеть как партизан)))

 

// VitKar //, привет! С выпиской!А как девочки реагируют на малышку?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, с завтрашнего дня принимаю волшебные пенделя на роды, чтобы процесс ускорился и в пн родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Старшая не отходит,по любому писку дёт качать краватку или меня зовёт.Младшая,целует её,говорит мааалеенькая.В общем рады.Сейчас старшая дома,а младшая поехала к свёкрам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как добавиться в табличку про малышей.

:flower: Поздравляю с рождением долгожданной крошки! Вы уже в табличке. :malicious:

 

baby.jpg

 

* Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не хочу ложных поездок в роддом((( муж зная это,говорит,что я поеду видимо,когда воды отойдут только,а так буду терпеть как партизан)))

Мы с тобой мыслим одинаково!

Когда хожу или стою, живот так напрягется! И так ребенок на прямую кишку давит! Ну, почему бы пузырю от такого не лопнуть!

Так хочу, чтоб процесс завтра-послезавтра начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Я всё еще тута :D И тоже уже готова принять пендель на роды) А то вообще никаких ощущений! Только пальцы-сосиски и кости болят в кистях и стопах!

Вес всё еще растет, а я так надеялась, что за пару недель последних скину пару кг, но это, видимо, не про меня ( как и опускание живота и выход пробки тоже не про меня)

Веду гиперактивный образ жизни, но всё безрезультатно!

Всех новых мамочек с рождением малышей!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с тобой мыслим одинаково!

Когда хожу или стою, живот так напрягется! И так ребенок на прямую кишку давит! Ну, почему бы пузырю от такого не лопнуть!

Так хочу, чтоб процесс завтра-послезавтра начался!

 

Я вчера перемыла полы все на карачках, весь холодильник, всю мебель на кухне, примулу уже по 6таблеток пью, ноет-каменеет-тянет периодами живот. А потом бац- и глухо как в танке...как буд-то вообще не беременная...

 

Я с понедельника тоже персональные пенделя буду выпрашивать...мочи нет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...