Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, это же ты писала недавно... пару недель назад. Что приехала свекровь помочь убрать квартиру к рождению ребенка. И заставила тебя натрудиться? Я тогда еще подумала, что сильно рано уборку затеяли. Вот, пришло время, и ты без указок все вычистила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброе утро,пузики!

У меня очередная бессоная ночь((не знаю я как спать,чтобы все нафиг не затекало..видимо стоя((у меня теперь еще и поясница стала болеть..что-то я в эту беременность совсем как старушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, держись! Осталось совесем чуть-чуть!

Что-то я, читая рассказы о родах, боюсь схваток ночью. Почти у всех наших девочек повторные роды 6-8 часов. Это если в полночь начнется, то к утру уже с ребенком буду. А как представлю - ночью собираться, чтоб всех не разбудить. Наверное, нужно заранее в сумку сложить обменку, пасторт и деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  а мы и ребенка с собой потащим в роддом))))так что мне по сути что днем,что ночью..мне главное в пробки не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! Вчера и сегодня есть небольшие кровянистые выделения, скорее бледно-розового цвета и животик потягивает как перед М. Думаю немножко осталось, но по направлению ложиться завтра. У кого они появлялись и за сколько до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, гиня ничего не сказала, я то надеялась, что она мне состояние ее оценит, но видимо надо акушерке в роддоме показываться, а у нас просто так не смотрят(вообщем незнаю, сказала, что еще шейка кзади и все! это и была попытка на сестренку и мне на дочку, все соблюдали, о была поздняя, па за 3-5 дней до нее, диета, воздержание, вообщем все что можно, ну и мы ждем опять сына)))муж у меня ксерокс видимо, разучился девочек делать(от первой жены есть дочка, ей 14 лет) Буду ждать уже внучек))насмотрелась и наслушалась историй про 4,5,6 сыновей, а родители все девочку ждали!!бог сам решает кого нам лучше дать, все не просто так делается, поэтому я не расстраиваюсь и счастлива иметь 3 сына))) Nado, со вторым пдр переходила, так что не факт)))шеф сам решит, когда ему на выход)))

У меня родственница сказала буду рожать пока не рожу сына! И родила, шестого)))) Пять дочерей и шестой сын)))

Всем доброго дня!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, привет!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоявленные мамочки и детки, всех поздравляю с самым важным днем! Всем здоровья, радостной и счастливой жизни!!!!!

Я заключила контракт, завтра поеду в РД (припозднилась конечно), там будут решать, что со мной делать, может и сразу положат...

 

Нюська76, привет!!! Как у тебя дела?

Привет ))))))) Все хорошо, вот оттягиваю всячески сей момент, хотя может это и эгоизм, уже 39 неделя... Завтра все будет ясно.

А так куча дел после переезда, докупаю нужности для малышки, обустраиваемся. В воскресение устроили новоселье, с самыми близкими. Устраиваю дочь в школу и не смотря на то, что она здала ГИА на 4 и 5 устроить оказалось не просто, везде все переполнено...

 

1+1=4, Ты на передовой? )))) Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  я себя что-то не особо уже хорошо чувствую...еще и изжога бонусом ..короче у меня все прелести.

Не знаю,как я потом с двумя детками буду,но и беременной ходить сил нет. Я сегодня ныыыыытик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С медовым спасом!! Надо напечь блинчиков с медом :)

А у меня сегодня как в мультике...то лапы ломит, то хвост отваливается. Еле проснулась. Ночью был гром и молния, ветер и дождь. Бегала окна закрывала.

А как понять что живот опустился? У меня мамка спрашивает...а я даже и не пойму. Наверное если бы опустился я бы поняла бы. :Crazy:

 

Девочки всем привет!а как найти нашу группу в контакте?добавьте меня

я бы тоже хотела добавиться..подскажите как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я себя что-то не особо уже хорошо чувствую...еще и изжога бонусом ..короче у меня все прелести.

Не знаю,как я потом с двумя детками буду,но и беременной ходить сил нет. Я сегодня ныыыыытик :)

Нытье всем нам сейчас присуще))) и это естественно. А уж вам - мамочкам с детками погодками, вообще жесть.

Сегодня смотрю видеогид по беременности 39-я неделя, и слезы текут, муж успокаивает, - Ну, что ты плачешь, тебе малышку жалко, что ей там тесно, или ты рожать боишься? Чурбан бесчувственный ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Умницы!!! Как я за вас рада!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, муж так расспрашивает, а ты его чурбаном обзываешь??? Он, бедолага, пытается понять, почему жена беременная ревет, а она его... ))) Отставить нытье, марш целовать мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ОГО ГО Сколько уже малышей!!!!!!!!!!!!!!! Мы то когда?!!!!!!!!!!!!!! Я тоже принимаю волшебные пенделя на роды!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, беременяшки))

 

Нюська, пропала совсем куда-то! Хорошо, что все хорошо) Ждем новостей!

 

ГЕВ, с рождением дочи тебя! Вот уж намучилась бедненькая... Сладкого молочка вам и спокойных ночек! :flower:

 

кто-то писал о неприятных очучениях - как будто колет внизу на выходе - не в шейке, а с другой стороны :D - это может свидетельствовать об "опускании Ре"? А то мне гиня сказала "не может в 37-38 недель ребенок опуститься". Вот так.. без осмотров. не может и все тут. у них все по расписанию.

з.ы. пошла дальше шпаклевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, держись! Осталось совесем чуть-чуть!

Что-то я, читая рассказы о родах, боюсь схваток ночью. Почти у всех наших девочек повторные роды 6-8 часов. Это если в полночь начнется, то к утру уже с ребенком буду. А как представлю - ночью собираться, чтоб всех не разбудить. Наверное, нужно заранее в сумку сложить обменку, пасторт и деньги.

У меня сумка уже давно в коридоре ожидает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, муж так расспрашивает, а ты его чурбаном обзываешь??? Он, бедолага, пытается понять, почему жена беременная ревет, а она его... ))) Отставить нытье, марш целовать мужа

Да я же с улыбкой, что не понять им наших беременных осЧуЧений )))) А мужа уже поцеловала на дорогу, убег на работу.

А вообще, посмотрю на себя со стороны и вижу курицу носящуюся с яйцом, больше ни каких мыслей и диалогов... Бедный муж..., но ничего - держится, даже заинтересованность проявляет )))

 

Доброго дня, беременяшки))

 

Нюська, пропала совсем куда-то! Хорошо, что все хорошо) Ждем новостей!

 

ГЕВ, с рождением дочи тебя! Вот уж намучилась бедненькая... Сладкого молочка вам и спокойных ночек! :flower:

 

кто-то писал о неприятных очучениях - как будто колет внизу на выходе - не в шейке, а с другой стороны :D - это может свидетельствовать об "опускании Ре"? А то мне гиня сказала "не может в 37-38 недель ребенок опуститься". Вот так.. без осмотров. не может и все тут. у них все по расписанию.

з.ы. пошла дальше шпаклевать)

Спасибо ))) Да, что-то замотана была, дела-дела)) Да и немного мандражирую, ведь не дадут дождаться естественного процесса, а это выбивает из колеи. Да еще прочла историю ГЕВ...

Ты еще и шпаклюешь... мама дороХая... Я по кухне то передвигаюсь как тюлень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а когда Ре должен опуститься по ее мнению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну видимо там все четко по плану)) например в 39 и 3 опускается, в 39 и 5 начинает отходить пробка, в 39 и 6 начинаются схватки, в 40 - уррра - ПДР, роды и все счастливы)))))))))

 

Нюська76, давай на лучшее будем уповать! сама родишь и все легко пройдет! :girl_bye:

шпаклюю ага)) наверх тянусь - внизу все что разровняла пузом собираю))))) зато кааааак доделаем ремонт - сразу рожать можно)) Одно печалька - поработаешь и тааааак жрать охота.. короче завтра на прием а у меня +1,5 кг за неделю, причем на горшок "по-маленькому" это уже традиция каждые 20-30 минут.. хоть памперсы надевай, чтобы без отрыва от производства :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну видимо там все четко по плану)) например в 39 и 3 опускается, в 39 и 5 начинает отходить пробка, в 39 и 6 начинаются схватки, в 40 - уррра - ПДР, роды и все счастливы)))))))))

 

Нюська76, давай на лучшее будем уповать! сама родишь и все легко пройдет! :girl_bye:

шпаклюю ага)) наверх тянусь - внизу все что разровняла пузом собираю))))) зато кааааак доделаем ремонт - сразу рожать можно)) Одно печалька - поработаешь и тааааак жрать охота.. короче завтра на прием а у меня +1,5 кг за неделю, причем на горшок "по-маленькому" это уже традиция каждые 20-30 минут.. хоть памперсы надевай, чтобы без отрыва от производства :D

Про опускание живота по плану, да...., а девчата которые рожают с 36 недели то и не знают ))

Отгоняю плохие мысли, и настраиваюсь на легкие роды.

С ремонтом ты молодец! Главное так все позитивно! )) Я еще читая твое прошлое сообщение, подумала, что живот упирается в стену )))

 

У нас во дворе церковь, сейчас лежу слушаю звон колоколов, так умиротворяет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про опускание живота по плану, да...., а девчата которые рожают с 36 недели то и не знают ))

Отгоняю плохие мысли, и настраиваюсь на легкие роды.

С ремонтом ты молодец! Главное так все позитивно! )) Я еще читая твое прошлое сообщение, подумала, что живот упирается в стену )))

 

У нас во дворе церковь, сейчас лежу слушаю звон колоколов, так умиротворяет...

Таких кто в 36 недель рожают - вообще не бывает наверное по ее мнению))

 

Спасиб, дорогая! Надо к рождению Ксюши очень многое успеть)

 

Настрой - вообще половина дела! Все обязательно легко пройдет! Скоро уже в соседней темке будем все тусоваться))

 

Колокола... я иногда в контакте включаю записи молитв. Очень расслабляет и успокает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

я уже с утра борща мужу наварила (вдруг рожать ехать) и себе запиханочку вермишелевую с медиком (и не знала что спас то седня, а уадала))

как стою-хожу живот тянет и напрягается, мама кипишует что б я уже рожала т.к. ей с сенятбря к братику моему улетать (там тоже масик), и хочется ей и с моим тоже помочь чуток)) я бы и с радостью...да все тянучки эти безрезультатны))

А как понять что живот опустился? У меня мамка спрашивает...а я даже и не пойму. Наверное если бы опустился я бы поняла бы. :Crazy:

как живот опустится должно быть легче дышать, изжога пропадет и должна ладонь между грудью и пузом без проблем ложится по ребрам)) но я себе ладонь ложу а не опустился))

еще в обменной карте пишут вдм(высота дна матки), у меня каждое посещение начали записывать, но пока просто перестал подниматся, замер на 38ми см))

Сегодня смотрю видеогид по беременности 39-я неделя, и слезы текут, муж успокаивает, - Ну, что ты плачешь, тебе малышку жалко, что ей там тесно, или ты рожать боишься? Чурбан бесчувственный ))))))

я на этой серии тоже сопли распускала)))

кто-то писал о неприятных очучениях - как будто колет внизу на выходе - не в шейке, а с другой стороны :D - это может свидетельствовать об "опускании Ре"?

у меня уже везде перекололо или колет, но живот на месте))

 

ой а еще я ужасно потеть начала, чуток потеплеет и я сразу аж мокрая все, никакие дейзики нанесенные 3 раза не помогают соверженно...дома то кондишник а кудато выезжать прям ужас, незнаю что с этим делать)) рожать наверно надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б, практически, Ре низко пролежал, мы вообще не по плану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИВШИХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У меня весь набор предвестников: и живот давно опустился и тошнота уже 3 день, сбросила 1,5 кг за неделю, схватки замучили- вчера весь день каждые 12-15 минут до 3 ночи, но потом опять отпустили и я поспала хоть. Сегодня к врачу, спрошу что делать, нет сил так мучиться, уже троих родить можно было. С сыновьями как-то все конкретно было, а тут не пойму что делается. Еще и молочница вылезла очень вовремя...

Старший сын завтра в Польшу на экскурсию уезжает, может малышка братика проводить решила,а уж потом на выход :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,выползай из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...