Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброго дня, беременяшки))

 

Нюська, пропала совсем куда-то! Хорошо, что все хорошо) Ждем новостей!

 

ГЕВ, с рождением дочи тебя! Вот уж намучилась бедненькая... Сладкого молочка вам и спокойных ночек! :flower:

 

кто-то писал о неприятных очучениях - как будто колет внизу на выходе - не в шейке, а с другой стороны :D - это может свидетельствовать об "опускании Ре"? А то мне гиня сказала "не может в 37-38 недель ребенок опуститься". Вот так.. без осмотров. не может и все тут. у них все по расписанию.

з.ы. пошла дальше шпаклевать)

А как же тогда рождаются некоторые дети естественным путем в 37-38 недель, если ребенок не может опуститься?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ой, Kitra появилась! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,выползай из кустов!

:D Да я почитываю захожу))) у меня-то новостей нету... глухо... чувствую,буду как helilo4ka до 42-ой недели ждать лапулю свою. Муж говорит - Мне тебя жалко,еле ходишь,давай уже быстрее будем рожать! Я -за, а доця сидит и не торопится. Кстати,мама моя сказала,что меня переносила три дня, брата чётко в 40 недель родила,так что,точно до конца августа ползать мне))) :think1: Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ну не знаю....у меня с мамой ничего не совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да? ну,надеюсь,что и у меня в этом плане не сойдётся с ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня мама и не кормила толком..а я вот все как прикрыть сиськину лавочку с сыном не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,реально,глухо как в танке... только связки натянуты до предела,очень редко прострелы и усё... вчера наубиралась - рук не могла поднять,слабость ужасная в руках...а пузик - тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  я все утро с перерывами квартиру убираю..болит поясница,живот..мне проще сказать,что не болит,а толку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может пойти касторки напится?))

много ее надо? у меня кстати есть, как то покупала для какой-то чудодейственной мази для ресниц))

ресници не выросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, стандартный пузырек..тока смотри,это такая дрянь..в чистом виде фиг выпьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,может примулу попринимать... скорее бы родить уже... у нас до 20 августа жара,а потом до +23 всего до сентября... стрёмно по холоду выписываться... так хочется до 20-х чисел родиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! Вчера и сегодня есть небольшие кровянистые выделения, скорее бледно-розового цвета и животик потягивает как перед М. Думаю немножко осталось, но по направлению ложиться завтра. У кого они появлялись и за сколько до родов?

у меня за несколько часов до родов.Мне пузырь прокалывали.Это наверное моя особенность ни в одни роды,воды сами не отходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,а как принимать примулу? пить или вставлять? и сколько в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а к мужу поприставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы оба боимся))) А муж ещё ,краснея, говорит,что стыдно))) как два дурачка каждый вечер))))) вроде собираемся,а потом папа целует пузик и баюшки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с новосельем! И с контрактом ...

 

Кому нужно волшебного пенделя? :malicious: Получайте :smilie_girl_224:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с новосельем! И с контрактом ...

 

Кому нужно волшебного пенделя? :malicious: Получайте :smilie_girl_224:

Давай мне!!!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, пасыбо)))

нам муж не помогает, никакой на него реакции вообще))) ну или что-то там тихонько внутри происходит, но как то так))

 

ох реально не было бы мужа дома, то замутила бы касторку, а так не обьясню ему почему я с ума схожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати,по узи завтра ПДР... а наааам всё равно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Koteo пьет,надо у нее спросить

 

Оля август, л ну скажешь салатик как-то не пошел)))хотя если деть не готов,только зря все это будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот думаю... пить или не пить... может довериться природе и просто ждать? Когда время подойдёт - тогда и родимся)))

 

Короче, сейчас думаю одно,через 5 минут другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, наверно все таки подожду до 40ка неделек а там уже начну фигней заниматься))

в инете почитала то через одну помогает...да и на таких сроках слишком высока вероятность совпадений, не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы оба боимся))) А муж ещё ,краснея, говорит,что стыдно))) как два дурачка каждый вечер))))) вроде собираемся,а потом папа целует пузик и баюшки)))

Мой тоже вчера положил руку на живот, поговорил с дочей и потом уже мне - Ну какой тут секс, там же доча... Вот и вся папатерапия )))

 

Нюська76, с новосельем! И с контрактом ...

 

Кому нужно волшебного пенделя? :malicious: Получайте :smilie_girl_224:

Спасибо! ))) Наверное и мне уже можно, так что принимаю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ))) во-во...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне на 42 неделе не помогло..для статистики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...