Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, спасибо. Но вот потягивание это же не схватки, думаю по запланированному завтра с утра в больничку, если конечно не изменится характер

Изменено пользователем svetunya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, мне на 42 неделе не помогло..для статистики)))

1+1=4, а у тебя в прошлый раз 42 неделя, если считать от месячных была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, подскажи, ты каким средством для дезинфекции системы труб в ванной пользуешься? А то мы как заехали только душ принимаем. Хочу с начало систему прочистить, да и в дальнейшем как там малявку купать, каждый день прогонять чистящее средство? У нас ванна одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!,  ой,мне эти сроки считали все)))самый последний в роддоме после консилиума врачей и узи.по их вердикту я начала рожать в 41+6,родила в 01-43 ровно в 42 недели.а пдр ставили изначально по М на 29.12.2011,родила 16.01.2012.

Воды были чистые,малыш не переношен,просто крупный и вредный)))написали своевременные роды в выписке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пенделя!!!!) я уже не могу нормально с дивана встать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пенделя!!!!) я уже не могу нормально с дивана встать(((

да-да... как вставать или переворачиваться,так с озвучкой.... кряхчу как старушка :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а у тебя было до родов боли как при М? заранее я имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да... как вставать или переворачиваться,так с озвучкой.... кряхчу как старушка :Crazy:

 

муж говорит, что я и ночью, когда сплю, уже кряхчу, когда переворачиваюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев с рождением дочки.ну и намучилась ты.что за врачи у вас.изверги.

всем кулачки на легкие роды и пенделя под зад))))

а вообще скучаю по животику,он по ночам не плакал и не какался по 100 раз на дню))))

у нас вчера был пдр,а сегодня у меня др. а нам уже почти 2 недели.как время летит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.как время летит.

ага, я недавно смотрела на линеечку и думала что раньше она была в самом начале и казалось что еще тыщу лет чтоб доползти до конца)) а уж почти 40к неделек и малыш за 2 недели уж точно точно будет на ручках)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ea470ac7d577.jpg

 

муж говорит, что я и ночью, когда сплю, уже кряхчу, когда переворачиваюсь))

То же самое :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  у нас две ванных комнаты,та что на фотках можно сказать персонально сына))я там очеееень редко купаюсь,мою ее специальными средствами для джакузи 1-2 раза в неделю,раз в год приглашаю для чистки из сервиса,они чистят все эти форсунки. А так с содой мою перед купанием и обдаю кипятком(без фанатизма)но у нас она считай чистая стоит и так,тряпки я там не мою,а с сына какая грязь?))

А трубы чищу Баги,всякие пакетики на один раз со средством. Я как-то шибко не заморачиваюсь с трубами.дом новый,до нас никто не жил тут.засоров нет.

Короче я тут не специалист,сорри ;)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы оба боимся))) А муж ещё ,краснея, говорит,что стыдно))) как два дурачка каждый вечер))))) вроде собираемся,а потом папа целует пузик и баюшки)))

 

Мой тоже говорит ну как же моооожно, там же доча, фу-фу-фу...:)

 

Доброе всем "утро". В мамской болталке дети день с ночью у всех путают, а у нас-я :)

Я касторку до ровно 40 оставлю, числа до 20августа.так хочется львицу:)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо

 

МаMуля//, с днем рождения!!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, и я хочу львицу, но с такой тишиной, как у меня, наверное, не получится)

 

МаMуля//, С Днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня и схватки и боли и все было..на 41-42 неделе я была уже страшно агрессивна,так как болело все,поэтому хорошо,что легла в патологию в одноместную палату)))

Мне сказали тогда,что причина была в плоском пузыре,вот когда его опустили конусом в шейку на ручном осмотре,через два дня он у меня и лопнул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я касторку до ровно 40 оставлю, числа до 20августа.так хочется львицу :)...

я в эту пятницу приготовлю если раньше не решится))

а так живот целое утро ноет, может оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня вчера так ныл-ныл.. И ничего,эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев с рождением дочки.ну и намучилась ты.что за врачи у вас.изверги.

всем кулачки на легкие роды и пенделя под зад))))

а вообще скучаю по животику,он по ночам не плакал и не какался по 100 раз на дню))))

у нас вчера был пдр,а сегодня у меня др. а нам уже почти 2 недели.как время летит.

 

Во-первых поздравляем с Днем Рождения!!

post-177112-0-80251900-1376477026.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот я раньше думала, что ходишь ходишь беременной а потом гоп -и пошла рожать))

а тут то болит, это ломит, живот схватывает, хвост уж лысый совсем и отпавший))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно волшебного пенделя? :malicious: Получайте :smilie_girl_224:

И, мне, и мне... Завтра или послезавтра хочу родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления и открытки))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во-вторых, согласна, время таааак летит.

Тут пару недель до встречи осталось, а вспоминаю, только вроде тест мочила...:) причем на всяк случай, первый раз отвлеклись от планирования, начали опять по вину выступать, папа наш коньячка употребил в гостях как раз...расслабились вообщем. А потом я поехала к родителям в другой город, а у них там кишечный грипп, вернулась думала пронесло, не подхватила, только подумала, и как начала бееекать регулярно, и ничего не помогает...вызвала даже терапевта:) теперь с терапевтом ходим улыбаемся друг другу при встрече:) я ей говорю главное " утром хуже всего кроет, к обеду легче" но и она не заподозрила, назначила антибиотики, так я таблетку выпила, а потом меня "озарило", побежала за тестом. Пришла сделала и за 5 дней до задержки увидела хорошую такую вторую полоску....:)

 

Эээх, нахлынули воспоминания прямо...

Давайте колитесь, кто как узнал, хоть отвлечемся от ожидания часа Х:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я пью по 1 капсуле в день и туда стала вставлять на ночь, после неё чувствую болит шм как-то!!Ну у меня они большие капсулы!!Вот не знаю поможет ли!Думаю тоже, что лучше секса ничего так не простимулирует!!Так что соблазняй мужа)))

У меня так и мажет второй день, давление появилось больше на промежность!!А так тишина!!)Ещё на мужа напала, ещё сильней все заболело и тишина.... :malicious: у шефа свои планы, когда выбраться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...