Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Disayner, так. девочки, имейте совесть)) давайте по срокам в очередь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, я БТ (базальная температура) мерила,и в 1 день задержки тест замочила)))так и узнали.

зато с 1 не заметила задержку.15 числа как обычно вставила прокладку и ходила с чистой,пока не поняла что месячных нет)))тест на 10 дне задержки делала

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что живот опустился? У меня мамка спрашивает...а я даже и не пойму. Наверное если бы опустился я бы поняла бы. :Crazy:

Я сделала отметинку на косяке и примеряюсь хожу, ровно в 38 мы стали на 1 см ниже. По ощущениям только ноги раздвигать при сидении приходится больше.

С днем варенья!!! Здоровья и счастья тебе и всей семье! :-)

Давайте колитесь, кто как узнал, хоть отвлечемся от ожидания часа Х:)

А я даже ничего не чувствуя за пару дней до дня х сделала тест. Вот просто внутреннее какое-то спокойствие появилось, что все удалось. Надеюсь перед родами также будет все понятно и спокойно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас две ванных комнаты,та что на фотках можно сказать персонально сына))я там очеееень редко купаюсь,мою ее специальными средствами для джакузи 1-2 раза в неделю,раз в год приглашаю для чистки из сервиса,они чистят все эти форсунки. А так с содой мою перед купанием и обдаю кипятком(без фанатизма)но у нас она считай чистая стоит и так,тряпки я там не мою,а с сына какая грязь?))

А трубы чищу Баги,всякие пакетики на один раз со средством. Я как-то шибко не заморачиваюсь с трубами.дом новый,до нас никто не жил тут.засоров нет.

Короче я тут не специалист,сорри ;)

Все ровно спасибо, за ответ, буду штудировать тему дальше. Саму то ванну, понятно, вымыл хоть с содой и все, а вот трубы... Сейчас ее прогоню с какой нибудь химией пару раз, а вот как быть с купанием ляльки не знаю... Девчата, ни кто ничего по этому поводу не подскажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я БТ мерила,и в 1 день задержки тест замочила)))так и узнали.

зато с 1 не заметила задержку.15 числа как обычно вставила прокладку и ходила с чистой,пока не поняла что месячных нет)))тест на 10 дне задержки делала

 

Ого, вот это терпение!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, нахлынули воспоминания прямо...

Давайте колитесь, кто как узнал, хоть отвлечемся от ожидания часа Х :)

Мне беременнеть было рано - не прошло и 2-х месяцев после пузырного заноса, даже ХГЧ в крови был выше 0. В ту ночь мне даже не хотелось секса, но решила мужу сделать приятно - он ведь, наверное, хочет. Не предохранялись, потому что я не чувсвтвовала овуляции - не было желания мужа изнасиловать. Это было в ночь на 1 декабря. А через пару дней пошел снег, то есть поменялась погода, и у меня каждый вечер стала болеть голова. Это был один из первых признаков беременности, которая неудалась. Помучавшись с головой неделю, я сделала тест... Прозрачная, еле заметная вторая полоска... Но что это? Беременность или пузырный занос дал осложнения? На одних тестах полоска есть, на других нет... А еще увидела на туалетной бумаге капельку крови - имплатация или вото-вот начнутся М? Месячные не начались, голова болеть перестала, ХГЧ в крои и проестерон, как убеременной. Еле-еле держалась, чтоб не побежать на узи слишком рано...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, расскажи как ты масло примулы пьешь??

Я после о, уже дня с 5 ходила тесты мочила)))каждое утро, а появилась бледнючая на 9дпо, ну естественно, для полного внушения, после тестов 10 замочила, чтоб посмотреть динамику)))Они у меня в коробочке все лежат и от предыдущих сыновей тоже, пока живота не было, ходила пялиться на них и лыбилась, поглаживая живот)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...я помню чет была уверена что в этот цикл не получится...долго мы не пили очень, а тут как то пошло и я немного бахнула коньяку)) как же потом ругала себя))) но посчитала что как раз в это время малыш еще плавал и не закрепился то успокоилася))

потом чет тестов купила, сделала на работе в туалете после обеда (скучно было)...там полоска вторая, эх думаю тест фиговый)) вечером еще один сделала...и утром контрольный, к вечеру дошло таки))

мужу думаю как сказать, купила рафаелу замотузила во внтурь пинеточки милые, этот дурачек расковырял коробку и говорит - о, подарок какой начали засовывать)))

-это я положила

короче еще минут 15ть походил, почти молча пока дошло что можно радоватся))

говорит - так ты это...)) убить его хотела))

вот такие мы не сообразительные оба))

 

а и тест делала тоже на 9дпо...потому и не поверила ему сразу)) вроде как рановато))))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно спасибо, за ответ, буду штудировать тему дальше. Саму то ванну, понятно, вымыл хоть с содой и все, а вот трубы... Сейчас ее прогоню с какой нибудь химией пару раз, а вот как быть с купанием ляльки не знаю... Девчата, ни кто ничего по этому поводу не подскажет?

 

У нас тоже дом новый, к сожалению ничем толком не помогу,

Ванну (у нас акриловая) буду мыть горчицей или каким-нибудь обычным мылом, чтоб без химии и споласкивать кипятком. Забитые трубы чищу пакетиками типа мистера мускула гранул, краны изнутри (если ты это имеешь ввиду) не чистила еще ни разу, да и как это делается не знаю. Ты же купаешься нормально в этой воде, так зачем что-то перечищать? Или там реально ржавая вода течет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том цикле решили начать лечение и обследование.До этого 6 лет ничего не получалось.С самого начала цикла лечила цистит монуралом,ванночки травяные,пар... короче,всё возможное,потому что,реально,цистит задолбал. В середине цикла сдали кровь и мочу,ну и муж ещё и "мужской анализ"))) Цикл 30 дней,а мазать начало на 25 день,по-моему... Такого никогда не было... На следующий день снова помазало,мы в этот день пошли за анализами,анализы в норме,но пролактин у меня повышен был в два раза... дали мне направление в центр репродуктологии.Я спросила у врача,мол,что это может быть - мажет,а до предполагаемых М. ещё далеко... Она говорит - Возможно беременность,хотя,говорит,с таким пролактином врядли... Ну,и на следующий день уже прозревшая от непонятной мазни и "цистита",не зная что делать,я сделала тестик... Ооооооо... не передаваемые очучения))) голова кругом и единственная мысль - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!Мы ведь даже не планировали в этом цикле,муж постоянно в командировкам по Европе был... всего за месяц ,наверное,дней 5 был... Позвонила сразу мужу,тот оставил всё и приехал домой,захватив по моей просьбе дорогой тест... с утра,не дыша,я сделала этот Clear blue digital,мне высветилось - беременна 2-3 недели)))) Ну и закрутилось))))) Вот,действительно,только недавно пережила всё это,а тут уже доченьку рожать!!!!

 

//Svetlana1981, я пью по 1 капсуле в день и туда стала вставлять на ночь, после неё чувствую болит шм как-то!!Ну у меня они большие капсулы!!Вот не знаю поможет ли!Думаю тоже, что лучше секса ничего так не простимулирует!!Так что соблазняй мужа)))

У меня так и мажет второй день, давление появилось больше на промежность!!А так тишина!!)Ещё на мужа напала, ещё сильней все заболело и тишина.... :malicious: у шефа свои планы, когда выбраться))))

Да уж, шефы наши сами себе думу думают))) Вы,мол,пейте,вставляйте что хотите,а я сам(сама) решу когда родиться)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, расскажи как ты масло примулы пьешь??

Я после о, уже дня с 5 ходила тесты мочила)))каждое утро, а появилась бледнючая на 9дпо, ну естественно, для полного внушения, после тестов 10 замочила, чтоб посмотреть динамику)))Они у меня в коробочке все лежат и от предыдущих сыновей тоже, пока живота не было, ходила пялиться на них и лыбилась, поглаживая живот)))

 

У меня в капсуле 500мг этой самой Evening primrose oil, пью по инструкции по 2т 3 раза в день, иногда забываю - получается по 2 раза в день. Шейку покалывает иногда, но это еще ничего не значит:) хочу попробовать на ночь поставить, но стремаюсь нарушить микрофлору...

 

ооо...я помню чет была уверена что в этот цикл не получится...долго мы не пили очень, а тут как то пошло и я немного бахнула коньяку)) как же потом ругала себя))) но посчитала что как раз в это время малыш еще плавал и не закрепился то успокоилася))

потом чет тестов купила, сделала на работе в туалете после обеда (скучно было)...там полоска вторая, эх думаю тест фиговый)) вечером еще один сделала...и утром контрольный, к вечеру дошло таки))

мужу думаю как сказать, купила рафаелу замотузила во внтурь пинеточки милые, этот дурачек расковырял коробку и говорит - о, подарок какой начали засовывать)))

-это я положила

короче еще минут 15ть походил, почти молча пока дошло что можно радоватся))

говорит - так ты это...)) убить его хотела))

вот такие мы не сообразительные оба))

 

а и тест делала тоже на 9дпо...потому и не поверила ему сразу)) вроде как рановато))))

 

 

Ааааахаа-ха, во дает:) мой тоже тупил, я ему на рабочий ноут установила обои- тест с двумя полосками. Ну, думаю, придет домой-включит и обалдеет. Пришел, а я уже верчусь как уж, короче пока он включил,я чуть от нетерплячки не померла:) такой глазами "луп-луп" и говорит, внимание : "а что это?.." Блииииин, пришлось разжевывать, но все-равно забавно!:)

 

//Svetlana1981, лайки закончились... Здорово:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дом новый, к сожалению ничем толком не помогу,

Ванну (у нас акриловая) буду мыть горчицей или каким-нибудь обычным мылом, чтоб без химии и споласкивать кипятком. Забитые трубы чищу пакетиками типа мистера мускула гранул, краны изнутри (если ты это имеешь ввиду) не чистила еще ни разу, да и как это делается не знаю. Ты же купаешься нормально в этой воде, так зачем что-то перечищать? Или там реально ржавая вода течет?

У нас гидромассажная ванна, и в этих трубах могут разводиться бактерии (тепло, влажно)...Вот и думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гидромассажная ванна, и в этих трубах могут разводиться бактерии (тепло, влажно)...Вот и думаю

 

А, я про гидромассажную чего-то пропустила, вызови чистку тогда. Профики тебе все поделают, почистят, как самой-то это делать-не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кстати, по лету ещё попросила у Боженьки,чтоб сначала забеременела моя сестра двоюродная,а потом уже я... У сестры тоже долго не получалось(года 3),но я боялась,вдруг забеременею первая,чтоб с её стороны злости и зависти не было... Сестра забеременела в сентябре,в октябре Б. у неё замерла... ну,там,конечно,она чудила пипец... курила,пиво пила,короче,желанная беременность... я её ругала,мол,ты что ж делаешь?... короче,в сентябре,когда она сказала мне о своей Б. ,я подумала -теперь моя очередь... а 18 ноября начался мой беременный цикл... Вот так...

Не устаю повторять - Боженька есть на свете!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я про гидромассажную чего-то пропустила, вызови чистку тогда. Профики тебе все поделают, почистят, как самой-то это делать-не представляю.

Да, наверное так и сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с новосельем! И с контрактом ...

 

Кому нужно волшебного пенделя? :malicious: Получайте :smilie_girl_224:

Ой, спасибо!!! Ловим ловим!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ну у меня вроде ничего с микрофлорой!бывет чередую с тержинаном, чтоб заодно как санация перед родами!

А я творожную запеканку мучу с морожкой!запах на всю квартиру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устала планировать. Решила забить на это дело. С мужем мы в постели в этот цикл встречались аж два раза. Один раз встретились, на следующий день такие боли в ля были, что я еле по кабинету ходила. Добрые тети-сотрудницы поставили мне диагноз „воспаление придатков”. Правда, поболело день и перестало. А следующий раз встретились дней через 5-7, не помню толком. И все. Я и вино себе позволяла ближе к концу цикла (чего раньше не было), и пресс качала, аки бешенная, и даже не думала, что могу быть беременна.

А потом как-то чищу зубы с утра, а у меня кровь на зубщетке. И думаю: надо тест купить! Хотя когда планировала, то тесты ни разу до задержки не мочила (а задержек у меня практически не бывало).

Как мой на тот момент уже беременный мозг связал повреждение десны и беременность, неведомо... Но факт остается фактом, на 12 дпо, до задержки, я увидела бледненькую вторую полосочку на тесте))) И понеслась! Отслеживание динамики на тестах. Я не маньячка, вроде, но четыре теста успела замочить. В день задержки уже помчалась сдаваться в лабу на хгч.

 

А мужу хотела сказать после положительной динамики хгч, а то раз сказала, что на тесте две полосочки, а оказалась бхб. Не хотела повторения. Но только успела получить первый результат хгч, и он что-то начал меня бесить в этот вечер. Говорю ему „не драконь меня!”, он не понимает, раза четыре ему это сказала, а он бузит и бузит. Пока не сказала „мне волноваться нельзя”, и он замолчал, стоит такой, а потом улыбаться начал и спрашивает „так ты бурундук?” (помните анекдот? - Милый, у меня две полоски. - Ты беременна??? - Нет, блин, я бурундук!!!). Вот все эти месяца у него я - бурундук, а рд - логово бурундуков.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом улыбаться начал и спрашивает „так ты бурундук?”

а)) круто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, муж-юморист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ))) мне нравится! Даже ревную немного, когда он на какую-то Б девушку говорит „о, еще один бурундук пошел!”))) дурочка!

 

Кстати, нам только что на узи сняли диагноз ЗРП. Я-хууууу!!! Сказали, что ребеночек небольшой, но прибавляет хорошо, хоть и не много, но и не меньше нормы. И пообещали, что если еще немного похожу, то наберем вполне приличный вес.

Сам вес на сегодня не сказали. Завтра у врача спрошу.

И пойду обменку подписывать. А то тут прикол у меня был, не хотели подписывать обменку, т.к. с диагнозом ЗРП только в 7 рд ехать рожать. Я там чуть не плакала...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ГГГ клево!!!

 

Видишь, как все удачно сложилось!!! Главное верить в своего малыша!!!!!!! Рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такие разговоры пошли))

Сына мы долго планировали ( проблем по здоровью нет),больше двух лет.почему не получалось-загадка.а вот доча как-то с одного па получилась,мы после родов не предохранялись,у меня только М появились..короче пустили это дело на самотек..а тут ближе к концу цикла сын стал живот мне целовать,я так удивилась..купила тест,а там полосочка! Вот такой сюрприз.:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, с хорошими новостями))

мой как видит беременную то мне показывает - вон твоя подруга пошла) и тут же пытается сроки им ставить)) обычно у него или 5й или сразу 9й месяц от размера пуза зависит))

и еще как мужики бывают тоже "беременные" говорит -вон твой друг идет))

 

какой позитивный у нас сегодня день с этими рассказами)))

а то обычно только ноем друг другу что где болит)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...