Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

По Киеву сейчас же должны в течение 10 минут быть по месту вызова, я так понимаю - это по экстренному.

ой слышала что не всегда у них так выходит)) но у нас то тут если что 20ть мин пешком я от того и не переживаю))

 

меня сейчас больше волнует как по такой жаре в рд рожать то, а потом ребеночку лежать...хоть бы не солнечная сторона)))

надо поздно вечером поехать шустренько родить и к утру забрав малыша утопать потихоньку домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta,  поздравляю с рождением дочи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера был пдр,а сегодня у меня др. а нам уже почти 2 недели.как время летит.

с днём Рождения!!! Семейного счастья и детки радовали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну незнаю, у нас бсмп рядом, сп по нашей дороге подъезжает туда, так они тут так летают. Я как-то скорую наркоше вызывала, жили тогда в доме, где не закрывались двери парадные. И они тусили на одной из лестничных площадок. Короче, у одного, видимо, передоз был. Меня муж с работы встречает и звонит по телефону „не заходи в подъезд!”. Увидел, что того типает, я сразу скорую набрала и милицию. Скорая быстро прилетела, хотя начали меня спрашивать, как он выглядит? Говорю, я его не видела, но муж сказал, что посинел весь. Ну короче, приехали они быстро, хотя и не забрали, выволокли на улицу. Врачу, видно, тоже такие вызовы не особо нравятся, короче он его-то откачал, хоть и грубо обходился. А как подъехала милиция, так наркоша так быстро оклемался, что милиция его еще по газонам ловила.

Короче, сьехали мы оттуда, слава богу. А то какой-то дом неблагополучный был совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, мне ехать 46 км,если пробка на такси могу не успеть -вторые роды...

ого 46 км..это не айс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ужас...я там тоже жила несколько месяцев, да раенчик еще тот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, поздравляю с Днем рождения. Во как на медовый спас родилась. Сладееенькая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, tata.g, ты меня так насмешила)))

Бордовая коляска для мальчика вполне нормально подойдет. Ну а розовые вещи... У меня голубого много. Останавливала себя постоянно, что вдруг девчушка, а я голубое беру. В итоге у меня много голубого и зеленого. Немного белого с апликациями. Ну будет несколько месяцев малыш не в своем цвете лежать, подумаешь, трагедия... Абы здоровенький малыш был!!! Но я думаю, это не наш случай. Будет у тебя девка, у меня пацан.

А чего ты усомнилась в квалификации узиста вдруг? Тебе ж он нравился, помню

 

:) он нравился мне по отзывам, скорее. Первый раз в 35 недель вес 2900 поставил, потом в 37 опять 2900...и двойное обвитие, которое либо доча сняла с себя (что очень маловероятно, тем более двойное, как мне сказали), либо он его просто поставил для перестраховки, петли лежат у нее на груди возле шеи спереди, в сб доплером очень аккуратно моя гинеколог из ЖК прошла всю шею, сзади, говорит волосики вижу, сбоку вот ушко, тоже нет ничего, а спереди вот она лежит да, но никакого обвития тут нет. И про ошибки его слышу все больше и больше...

 

Гевушка, привет. Как ты, оклемалась уже маленько?

Дочку приносили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как было обвитие, так и осталось ((( Но врач меня успокаивает, говорит, что обвитие - не страшно, все в родах снимем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже родились 11.08 в 5.50 утра девочка 3210 и 53 см вчера приехали уже домой. По дочери врач сказала что 41 нед и не пахло максимум 39 нед. Так что слава Богу что не ПКС а ЕР были В РД приехала в 4 утра с раскрытием в 7 пальцев, схватки начались в 3 До ця сладкая присладкая висит на сисе постоянно. Иду вас читать кто еще родил

Поздравляю с рождением дочи!!! А я только о тебе вспоминала сегодня,хотела уже смс скинуть.а тут и вы.С выпиской Вас!!!

а мне сказали,что доча переношена.Хотя у меня Ц не прыгают.Она была шуршавая и облазит сейчас,а ногти какие длинючие....

 

у меня воды были уже зеленющие и полные белых хлопьев!пузырь гиня еле еле проткнула, сказала сам бы ни когда не лопнул))) плоский и плотный и вод передних 3 капли было всего! так что стимуляция стимуляции рознь и не бойтесь колоть пузырь! можно сказать ее действия спасли моей дочке жизнь!

у меня вод тоже очень мало оказалось.И пузырь мне прокалывали в трёх Б.Тоже считаю,что это нормально,если сам не лопает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, С именинами тебя, дорогая! Пусть будут рядом все, кто тебя по настоящему любит и кого любишь ты!!! Здоровья и счастья тебе в 100 кратном размере!!! :embrace::love:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Как вы там? Справляетесь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня щас когда забирали на скорой смотрели раскрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, а ты платную вызывала? Или для рожениц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, богатыря родила! Поздравляю! Сладенького молочка и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду скорую вызывать, хотела такси, но меня отговорили, так как скорая будет за меня нести ответственность, да и врач рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, поздравляю с малышом!!!

Богатырь настоящий!! Здоровья и счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так мало лайков!!! (((Я опять все исчерпала..девочки, для меня беременность это такое чудо! Как подумать,сколько всяких факторов должно совпасть,чтобы малыш поселился в животике. Мы с вами такие счастливые!

Очень-очень счастливые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обиделась на своего, когда пришла в комнату к нему и он книжку читает, пришел кот - он его погладил, а меня нет, так же читал! =)

А ты приди и муркни, он погладит обязательно и тебя и пузик! :-)

Девочки мы тоже родились 11.08 в 5.50 утра девочка 3210 и 53 см вчера приехали уже домой.

Поздравляю с удачными родами, действительно и вес набольшой, значит вовремя все. Спокойных ночек и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, бесплатную гинекологическую.Позвонила 03 и мне номер дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456Шурик,  девочки, поздравляю с сыночками!

Пока мы тут полосочки вспоминаем, девчонки рожают вовсю! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, с РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!! Пусть радует сыночек каждый день!!!!!!!!

post-144596-0-08939900-1376500874_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...