Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Сегодня-завтра мамочек станет больше, чем пузиков! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Olga-Olga456, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, с рождением сына! Такой богатырь! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если низ живота и поясницу просто тянет как при месячных, но не периодами, а постоянно это схватки или нет?

вот тянет и всё тут, по несколько раз на дню третий день, но периодичности и времени я не замечаю, для меня монотонно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  у меня тоже самое..я думаю это шейка в процессе своей подготовки такое ощущение дает. А схватки это с интервалами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня ж первая беременность- я плохо понимаю что это такое:-D вот и думаю может я просто не ощущаю эту периодичность и кажется что всё монотонно.

 

я сегодня нагулялась хорошо, вот наверное и ноет всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  схватки не пропустишь,живот будет как камень,плотный такой,интервал будет четкий,сразу включай схваткосчиталку,интервал между схватками будет все меньше-меньше...

 

 

Роды не пропустишь! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, как раз сегодня подруга рассказывала что вот так же ныло полночи, решили съездить в РД, приехали и через 10 минут она родила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  ну я думаю у нее ощутимо ныло,а не просто легкие боли..да и если болит так долго явно что-то не то...

 

Я с сыном ездила в роддом после 38 недель раз в неделю,там у акушеров глаз наметан,хоть примерно могут какие-то сроки озвучить...а так есть те,кто всю Б ходит и не знает,что беременны,какую-то передачу про это часто в блогах обсуждают..но это ведь единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, она, как сказала, сама стимулировала роды свои, вот наверное по-этому у неё так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая я медсестра,вколола мужу очередной укол с витаминами,говорит больно(((чет никак я не врублюсь как безболезненно колоть..эх

 

Хреновая я медсестра,вколола мужу очередной укол с витаминами,говорит больно(((чет никак я не врублюсь как безболезненно колоть..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 39 недель. Ноги выкручивает прям, как будто на погоду, уже 2 дня так. Ночью несколько раз схватывало низ живота на несколько секунд и после этого хотелось какать. Могут ли это роды так начинаться? Пробки я не видела, но каждый день мутноватые выделения понемногу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А ты откуда и как скачивала схваткосчиталку на телефон? Я в этом вопросе дуб )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А ты откуда и как скачивала схваткосчиталку на телефон? Я в этом вопросе дуб )))

 

anaxenamun,  это все подготовка...начало родов это регулярные схватки и открытые в 3 см

 

Нюська76,У тебя телефон какой? инет есть на нем? Можно прогу поставить,но я нормальную не нашла на iPhone,я просто открываю сайт со схваткосчиталкой

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anaxenamun, это все подготовка...начало родов это регулярные схватки и открытые в 3 см

 

Нюська76,У тебя телефон какой? инет есть на нем? Можно прогу поставить,но я нормальную не нашла на iPhone,я просто открываю сайт со схваткосчиталкой

у меня тоже айфон (помню ты писала про свой тел) А что за сайт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  сейчас я тебе скину название приложений( нашла только сто еще два бесплатных),сможешь скачать?

У меня пробка отходит и живот болит..сейчас буду проверять считалки новые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, сейчас я тебе скину название приложений( нашла только сто еще два бесплатных),сможешь скачать?

У меня пробка отходит и живот болит..сейчас буду проверять считалки новые)))

А я то думаю, что это ты не спишь... А у тебя процесс пошел. С Богом!!!

Скинь, пожалуйста, скачаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  вот эту скачай!

Ссылки скрыты.

 

Нюська76, да я уснула,проснулась-сын ревет,пока качала чувствую что-то не то..но у меня это уже 3 ночью так...единственное пробка пошла вот сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ]Спасибо, попробую найти и скачать.

Но может быть сегодня... )))) Давай, как сама решишь, если пора, то в путь ))))

 

Установила, спасибо!

 

Если что, отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  напишу обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик,с рождением сынули!!

 

Olga-Olga456, поздравляю и вас с богатырём!

 

1+1=4, пробка,это хорошо! @@@@@

 

Девочки, у нас 39 недель. Ноги выкручивает прям, как будто на погоду, уже 2 дня так. Ночью несколько раз схватывало низ живота на несколько секунд и после этого хотелось какать. Могут ли это роды так начинаться? Пробки я не видела, но каждый день мутноватые выделения понемногу.

всё может быть.У меня в день родов пробка только начала отходить,да и чистился желудок.Но главное должен живот с переодичностью каменеть...Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня постоянно каменеет, я даже внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 12ти ночи вообще что-то непонятное творится...болит и живот, и поясница...и в туалет гоняю. А схваток нет...че-то странное...сейчас ношпу уже буду пить, спать не могу.

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у меня второй день такое.... ну в туалет я гоняю полтора месяца по пять раз на дню=)

 

Я думала, что я тут одна полуношничаю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, Привет полуночникам!:) А у меня первый раз боли именно без ощущения каменения и просто монотонно болит, не схватки это, просто "что-то" другое...как много их, разновидностей ощущений "не схваток"...

 

Девочки, у нас 39 недель. Ноги выкручивает прям, как будто на погоду, уже 2 дня так. Ночью несколько раз схватывало низ живота на несколько секунд и после этого хотелось какать. Могут ли это роды так начинаться? Пробки я не видела, но каждый день мутноватые выделения понемногу....

 

Родовая деятельность с выкрутасами ног точно не связана. У меня ноги живут своей жизнью с середины июня...

 

Нюська76,  вот эту скачай!

 

О, и я себе свистну, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...