Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, мне, наверное, повезло и я не знаю, что такое каменения живота и тонусы, а вот монотонная ноющая боль присутствует с переменным успехом второй день..... и я всё всем ною, что хочу уже рожать! =) Так надеялась сегодня, что это *оно самое*, но если посмотреть реально, то это действительно, как сказала 1+1=4, просто подготовка и нечего тешить себя надеждой родить на днях. =)

 

А ноги, кстати, у меня второй день как начало сводить опять, но не связано это с родами никак =)

 

одна беда не спать до 4х утра...... есть....не есть, а даже жрать хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет! Вижу, ночь тут активная была. А я дрыхла без задних ног. Правда, с переменным успехом... У нас какой-то идиот в парке перед роддомом в три часа ночи феерверки решил позапускать, скотина. Все детки проснулись, плакать начали. Хотелось пристрелить этого дибила, ну вот куда милиция смотрит??? Его же можно найти на раз-два и оштрафовать.

 

Так я не поняла, 1+1=4 рожать поехала? Или спит после бессонной ночи? Если первое, милая, легких родов тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) Вы меня простите что я к вам очень редко, но перечитать Вас трудно, а писать всё времени нет. Я к Вас с вопросом и опросом))) У меня позавчера был ПДР, сходила в роддом, сказали шейка мягкая но длинноватая, дали два дня дома посидеть, и сказали сегодня придти если роды не начнутся и то только для того чтобы завтра сдать анализы и в понедельник начать стимуляцию. А мне сегодня жуть как не хочется туда идти. Вчера я позвонила зав роддомом она (не смотрев меня) разрешила побыть дома до понедельника. Короче я в смятении и не знаю как быть. Живот тянет периодически но это явно не схватки, а так как будто кишечник бурлит. Подскажите как быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, эй, ты где??возьми нас с собой рожать))))

Всем доброго утра)у нас сегодня 10 градусов и ветер с дождем))спала хорошо и малыш тоже, к утру вместе встали)ничего не болит, не тянет, аааааа когда же уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) Вы меня простите что я к вам очень редко, но перечитать Вас трудно, а писать всё времени нет. Я к Вас с вопросом и опросом))) У меня позавчера был ПДР, сходила в роддом, сказали шейка мягкая но длинноватая, дали два дня дома посидеть, и сказали сегодня придти если роды не начнутся и то только для того чтобы завтра сдать анализы и в понедельник начать стимуляцию. А мне сегодня жуть как не хочется туда идти. Вчера я позвонила зав роддомом она (не смотрев меня) разрешила побыть дома до понедельника. Короче я в смятении и не знаю как быть. Живот тянет периодически но это явно не схватки, а так как будто кишечник бурлит. Подскажите как быть(((

Побудь дома до понедельника. Может, и сама родишь на выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, я бы на твоем месие до пон-ка сидела, думаю и так все начнется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ожидающие чуда))) У меня с вечера и до двух ночи живот периодически как на М. тянул... честно говоря,страшновато стало... но,сегодня с утра всё тихо)))

 

1+1=4, Смотрю у тебя дело пошло!!!! С Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Не родила я...всю ночь живот с ума сходил,чистило меня по полной.видимо от этого и схватки . Короче организм поиздевался на славу.

 

Один плюс,я вчера с перепугу собрала все чемоданы))) в роддом.до этого лежали на полке в шкафу вещи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) Вы меня простите что я к вам очень редко, но перечитать Вас трудно, а писать всё времени нет. Я к Вас с вопросом и опросом))) У меня позавчера был ПДР, сходила в роддом, сказали шейка мягкая но длинноватая, дали два дня дома посидеть, и сказали сегодня придти если роды не начнутся и то только для того чтобы завтра сдать анализы и в понедельник начать стимуляцию. А мне сегодня жуть как не хочется туда идти. Вчера я позвонила зав роддомом она (не смотрев меня) разрешила побыть дома до понедельника. Короче я в смятении и не знаю как быть. Живот тянет периодически но это явно не схватки, а так как будто кишечник бурлит. Подскажите как быть(((

У меня такая же ситуация,в понедельник ложусь в родд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Не родила я...всю ночь живот с ума сходил,чистило меня по полной.видимо от этого и схватки . Короче организм поиздевался на славу.

 

Один плюс,я вчера с перепугу собрала все чемоданы))) в роддом.до этого лежали на полке в шкафу вещи.

У меня мои вещи сложены,а вещи для малышки в шкафу... тоже вчера думала идти собирать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  когда,интересно, наши с тобой девчонки соизволят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да,мне тоже интересно) Но вчера меня перетрусило конкретно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не перепутала,сегодня у Марфушеньки ПКС. Удачи тебе огромной! Ангела Хранителя!!!

 

1+1=4, да,мне тоже интересно) Но вчера меня перетрусило конкретно :D

Ближе к 6 утра я думала только о том,что если ехать,то сейчас,до утренних пробок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сос, спасайте выручайте! после кесарева малышку кормили из бутылочки, сейчас ни в какую не хочет сиську брать!возьмет пооблизывает только сосок и орет дайте бутылку!естественно даю, в сиськах молозива достаточно(вчера молокоотсосом много сдоила)!!! как мне ляльку заставить сосать сиську????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ого,ты всю ночь веселилась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, в том то и дело(

 

ГЕВ86-скоро мама))),  убрать все пустышки и бутылочки...голодная возьмет грудь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Не родила я...всю ночь живот с ума сходил,чистило меня по полной.видимо от этого и схватки . Короче организм поиздевался на славу.

 

Один плюс,я вчера с перепугу собрала все чемоданы))) в роддом.до этого лежали на полке в шкафу вещи.

Ну значит еще не время ))) Отвлекись, сходите с мужем в ресторан или так погулять, ведь скоро совсем с двумя детьми из дома не выйдешь.

А я собираюсь в РД на консультацию, что скажут... Мужу говорю - Может в понедельник. Не ведется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) Вы меня простите что я к вам очень редко, но перечитать Вас трудно, а писать всё времени нет. Я к Вас с вопросом и опросом))) У меня позавчера был ПДР, сходила в роддом, сказали шейка мягкая но длинноватая, дали два дня дома посидеть, и сказали сегодня придти если роды не начнутся и то только для того чтобы завтра сдать анализы и в понедельник начать стимуляцию. А мне сегодня жуть как не хочется туда идти. Вчера я позвонила зав роддомом она (не смотрев меня) разрешила побыть дома до понедельника. Короче я в смятении и не знаю как быть. Живот тянет периодически но это явно не схватки, а так как будто кишечник бурлит. Подскажите как быть(((

 

у меня так же было.

шейка мягкая была, но длинная, пропускала сначала 1, потом 2 пальца. А толку никакого.

мне вручную моя врач ее растянула,внутренний зев каменный был,еще б долго не зарожала сама.

после такого "массажа" сразу начались регулярные безболезненные схватки. через 6 часов прокололи пузырь, и тут же как надо начало колбасить, с болями по нарастающей. через 5 часов я родила.

так что посоветуйся с врачом еще,может тебя вот так стимульнуть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  привет! Удачи тебе в роддоме!

Муж на работе,ближе к сентябрю все с отпусков приезжают,началась более интенсивная работа..да и вдвоем все равно не сходить,с сыном некому сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ну,если так,то думаю,вы уже скоро встретитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Такс...ага сегодня еще ни кто не родил :Crazy: . У меня сегодня ночью один раз заболел живот...прям как месячные болезненные..минуты 2 и отпустило и все. Интересно что эт было :think1:

 

Так не хочется перенашивать..хотелось бы в срок родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  да нам тут всем по сути осталось пару-тройку недель максимум))это у нас восприятие дней такое

 

ТатиЯ,  меня всю ночь колбасило и фигушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго

времени всем. проснулась сегодня и 'не слышу' малыша. похлопала по тому

месту где у него попа- сразу резко и сильно прилетело в другой бок,

утомила ребенка, легла только в половине шестого

 

 

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да нам тут всем по сути осталось пару-тройку недель максимум))это у нас восприятие дней такое

 

ТатиЯ, меня всю ночь колбасило и фигушки)

Ну,я тебе не за 2-3 недели говорю), в твоём случае,счёт на дни пошёл). Мы,наверное,дольше посидим,меня ж не до утра колбасило,а только до двух ночи))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же было.

шейка мягкая была, но длинная, пропускала сначала 1, потом 2 пальца. А толку никакого.

мне вручную моя врач ее растянула,внутренний зев каменный был,еще б долго не зарожала сама.

после такого "массажа" сразу начались регулярные безболезненные схватки. через 6 часов прокололи пузырь, и тут же как надо начало колбасить, с болями по нарастающей. через 5 часов я родила.

так что посоветуйся с врачом еще,может тебя вот так стимульнуть надо.

Дак вот и мучаюсь в раздумьях, как поступить, пойти к ним сдаться под наблюдение или подождать до понедельника. А вдруг они меня не решат так стимулировать... Врачам же советовать тоже нельзя, они же лучше знают чего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...