Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Иришка!, ооооо....у меня такие пинки по ребрам и изжога стала последние дни прям жуткая.но голова низко,я думаю это пятками так лупит.места совсем мало.

По ребрам - точно пятками лупит))) Я их ловлю даже) А почему думаешь, что головка у вас низко уже, врач так сказала? У нас 7 августа была как обычно, следующий поход только 21 августа, посмотрим, что скажет. Но по моим ощущениям, не опустился еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

 

Вот чуднО, по линеечке у нас тоже ПДР на 23.08, по М на 22е, по узи на 24е.

Посчитали нам что-ль по разному?.

Линейкаиу меня 23 показывает ПДР и недели считает по пятницам, хотя у меня в субботу. Не знаю почему так. По узи я считаю которые в 12 недель делали, там 26 написали. В роддоме мне сказали с 24 по 31 должна родить. Будем ждать.

 

А у меня бывает ноги руки вытягивает в один бок а спину в другой пытается вы прямить- это просо ужас. Пинает и в бок и в ребра, но это нормально, но когда она начинает где то там внизу шабуршать это жуть. Вот реально ощущение что еще парк см и я увижу ее голову или руку, т.е кажется то очень близко к выходу. Живот у меня аж блестит весь, у пупка синий стал((((( конечно хочется быстрее родить, чувствуется устали уже все(((((

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!,  ну я по первой беременности еще научилась определять)

 

Иришка!, я про пятки,что из-за ударов ими изжога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, у меня вдм выше 33-34 см так и не поднялась, ре всю беременность низко пролежал из-за тонуса. Сейчас никто не меряет вдм, но опустилась по моим наблюдениям ниже см на 3. Но мне живот не мешает сидеть, как, например, Тата рассказывала. Живот-то небольшой, я только по тому, что пупок сверху уже не видно стало, определяю, что живот опустился.

В ребра бьет, но не часто, больше по бокам выпирает. Делай скидку на то, что у меня не богатырь, весь в маму.

Хватать чаще стало, но я пока перестала считать периодичность. Все-равно не чаще раза в 20 мин. Ходить тяжело стало, чуть реще начинаю идти и очень колет в промежностях, если медленно - нормально. Дай бог, запускается процесс, только чтобы с результатом на РД, а не просто, чтобы помучить меня)))

 

Кстати, мне неожиданно прям в коридоре подписали обменку „партнерські пологи”, врач палатный побеспокоился. Теперь я ему должна очень много!!! Классный он, обожаю!!!

Девочки, Вам подписывали обменку, то только на первой странице пометку делали или в середине книжки этой что-то заполняли?

Zhadana, у тебя на неделю с небольшим больше срок, чем у меня. У меня тоже ВДМ 34 см, так пока и есть, а на хватания и рези при ходьбе я вобще внимания не обращаю, думаю, что это деть вырос и из-за шевелений болезненность появилась, т.к. места ему мало. В общем, думаю, процесс родов не запустился еще. И у вас с Татой, наверно, тоже. Обменку мне не подписывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Я писала тут на днях Марфушеньки, она обещала как оклемается написать как у нее и у малышки дела. Так что ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, ну я по первой беременности еще научилась определять)

 

Иришка!, я про пятки,что из-за ударов ими изжога

Аа, а я думала, что изжога из-за того, что матка подпирает желудок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, а ты договариваешся с врачем?

нет не договаривалась..тут сейчас бесполезно договариваться. Один роддом закрыт на помывку. По городу и области остался только один роддом. Роды принимаются конвеером. Аж жуть. У меня одна знакомая договорилась..и что толку приехала рожать а врач это куда то уехала и роды принимала другая. Поэтому уповаю на Боженьку и на себя конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да мы тоже решили не договариватся т.к. не всегда они приезжают и не всегда с них толк есть а денег потом им должен как не в себя)) хорошо бы вспомнить на родах все то что читано слышано...хотя бы дышать как надо))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, про хватать, то я писалаутром сегодня, что начало схваткообразно хватать и боли появились раз в час. Трижды. А сейчас начало где-то раз в 20-25 минут. Пока не считаю. Не хочу сегодня-завтра рожать. Хочу 19-го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Оля август, когда мы уже с тобой то родим??? Должны быть следующими по срокам?

Только у меня ти-ши-на. Не тянет, не колет, не режет, не каменеет. Только 2 последние ночи по 7-8 раз в туалет бегаю по-маленькому. НУ КОГДА УЖЕ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гев, ну естественно малыша докармливают, пока мама в себя приходит - не морить же малыша 1-2 дня голодом, пока наркотики еще в организме. ничего страшного -- не надумывай себе - что она после именно бутылки не берет - у нас тоже так было - прояви немного терпения, прикладывай к сисе ,и все получится. а будешь паниковать, только уже сделаешь, не нерви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня уже 6 человек позвонили с вопросом или родила я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, ага, вроде по срокам мы в самом начале очереди стоим))

у меня чуток колет чуток тянет, но это уже давно ничего не меняет)) я тешу себя надеждой что потом раз и поехала рожать без длительных подготовок))

и с каждым днем все больше вероятность что это будет совсем скоро))))

 

Alina.87, реально надо было всем на месяц дальше срок говорить, чтоб не дергали))

мне пишут разные люди чуть не каждый день, они то из лучших соображений но все равно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с каждым днем все что-то тяжелее становится, встать не могу, в туалет гоняет часто, мой оптимизм тает на глазах, все предвестники пропали, думаю ходить мне еще долго

 

ухожу в подполье.....

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня уже 6 человек позвонили с вопросом или родила я....

Я УЖЕ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЮ :girl_mad: СИЛ НЕТ ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая-то бешенная из-за подобных вопросов. У меня соседка по палате, на неделю старше моего срок. Идет 40-ая неделя, так ее одна из стационарных постоянно видит с утра и спрашивает: „Вы чего еще здесь? Еще не рожаете?” и вечером обязательное повторение, и так неделю. Ааааа, это не меня спрашивают, но я уже ЭТО не могу слушать!!!! Если бы меня начали так терроризировать, нагрубила бы, ей-богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сегодня-завтра рожать. Хочу 19-го

А вотя хочу сегодня. А у меня вообще тишина. Ну, то такое.

 

1+1=4, я вот думаю, а когда с двумя детьми можно нормально в кафе поседеть? Наверное, уже тогда, когда обоих можно в игровой комнате оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня спасает то, что я всем сказала, что рожать мне в конце августа-начале сентября. Ну и то, что я номер телефона поменяла и новый назвала только избранным)))

Кстати, интересно, а какой у меня в таблице нашей стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с каждым днем все что-то тяжелее становится, встать не могу, в туалет гоняет часто, мой оптимизм тает на глазах, все предвестники пропали, думаю ходить мне еще долго

Аналогично! Сегодня утром еле заставила себя картошки почистить - ребенку 2,5, его же кормить надо. И ведь сколько там - пару картошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на душе что-то так гадко.... расклеилась я полностью, хочется реветь и реветь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жор у меня постоянный...я такой борщ оказываеться вкусный варю)))

поем и через полчаса сново хожу думаю чтоб стоптать...хорошо что еще фруктами закупаюсь и ими перекусую ...вес то вроде оставновился))) еще б чуть чуть и до 90кг бы добралась, ужас ужасный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сегодня-завтра рожать. Хочу 19-го

я тоже хочу 19-го :D :D

 

и на душе что-то так гадко.... расклеилась я полностью, хочется реветь и реветь :cry:

все прекращай :D вчера поплакала сегодня надо улыбаться. Пусть все будет последовательно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас седня жара хоть чуток спала...надо срочно ехать рожать))))

о...пойду я белье развешу...а там воды так раз и отошли и я такая ррраз и из рд вам пишу) :D :D

:D

ага...два раза, по ребрам пяткой тебе мама чтоб не суетилась и сиди дальше)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью один раз заболел живот...прям как месячные болезненные..минуты 2 и отпустило и все. Интересно что эт было :think1:

У меня позавчера ночью было то же самое. Но сегодня тишина. Может шейка сглаживается так?

Девчонкиии, скажите, у вас тоже пакеты в роддом большие получились? У меня в родовую большой пакет и в послеродовую огромныый!! И это еще без одежек малышу и мне, и без перекуса и воды. Что-то это намного больше, чем чемодан в отпуск получается((

Я упаковки с пеленками и памперсами ополовинила, потом подвезут, если понадобится. Так меньше места занимает.

 

Сегодня была на осмотре, вдм 40 и голова уже прижата в тазу. Это ж какого мы роста?...

Шейка пропускает палец и длиной 1см. Т.е. процесс идет, готовимся вовсю. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому скучно в ожидании -вышел прикольный сериальчик коварные горничные, аля отчаянные домохозяйки))

 

Nado, ого))40к....я думала мои 38м уже много...и в ребра упирается, хоть живот не опустился но когда сижу то ноги мешают)) это крупнячки думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...