Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

А мои рёбра не трогает малышка ножками,попа -да!Прям упирается в рёбра,а ножки в боку у меня.На узи видно было,что сосём мы пальчики и ножек и ручек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

меня спасает то, что я всем сказала, что рожать мне в конце августа-начале сентября. Ну и то, что я номер телефона поменяла и новый назвала только избранным)))

Кстати, интересно, а какой у меня в таблице нашей стоит...

 

Нееее, Светик, поверь, тебя спасает лишь изменение номера телефона... :) я вот тоже всем говорила как ты, самый конец августа-начало сентября, так звонят с 5го числа все по очереди, уточняют. Забыли уже все что им говорили, помнят только что где-то там скоро театральное представление показывать будут...попкорном запаслись уже и сидят в первом ряду, хлооопают "прооосим,прооосим", при том что есть люди, узнавшие случайно, с которыми до этого год могли не созваниваться. Хочется сразу послать и повесить трубку, просто не понимаю я такой невоспитанности...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Всё,девочки,началось у меня гнездование... с 8 утра греблась)))) Интересно,манюня в курсе,что мама уже гнёздышко подготовила?! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления мои хорошие)))

 

сегодня заметил муж что у мелкого палец на ноге уходит под другой палец.там как -то с кожей странно получилось.будто не успел пальчик доразвиться.переживаю теперь не скажется ли на ходьбе.буду врачу говорить.что это у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу шампанского)))

муж сказал пока двоих не рожу чтоб и не мечтала..домашний тиран))

 

или коктеля какого странного цвета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор продолжается ночное моё состояние, сходили прогулялись на пару километров и опять.... и не схватки ведь, а если схватки то очень слабые, что я не понимаю их,... тянет, тянет и пузо и поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот именно - "невоспитанность", я думаю, каждый понимает, что это бесит!!! А особенно "радуют" те, кому оно нафиг не нужно, но нужно обязательно позвонить, достать, спросить, переспросить, еще раз уточнить, типа от этого их жизнь кардинально поменяется. Можно попробовать на такие вопросы отвечать что-то на подобии "Рожу тогда-то, ждем Вас на выписку у РД такого-то, приходите с подарком. Нам нужен еще ... (и тут что-нибудь позабористей заказать, подороже и такое, чтобы долго искать пришлось)" Может тогда отстанут?

 

Меня отпустило))) Приехала домой, мама как узнала, что меня хватало и вдруг я домой поперлаь, чуть не плакала в тел.трубку "не выходи из такси, возвращай его обратно")))) А потом говорит "я теперь понимаю, почему мои родители, когда я с тобой ходила (первенец) за месяц до родов в РД запихнули"))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, моя мама тоже с ума сходит)))

эх было бы хорошо, чтоб нам тоже говорили когда родим когда выписка и когда звать подарки дарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, программируй себя, программируй... Рожу такого-то во столько-то. Бери опыт из "Самая обаятельная и привлекательная"

Сегодня, вон, какая замечательная погода для рождения ребенка: не душно, не жарко, песня...

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да уж програмировала)) не сработало))

может у меня какая подсознательная прогрмма четкая на пдр? все таки это число я очень давно знаю и как то настроена более менее на него)

а нас завтра еще в ресторан зовут на др к сестре...и хочется и колется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рекламу пиццы сюда ставить?????????????????????? Теперь хочу пиццу

 

Оля август, так иди. Или это за городом ресторан? Главное, договорись с мужем, что он не выпивает вообще, если Вы на личном транспорте, или выпивает совсем немного, если на такси. Чтобы в случае чего он был огурчиком.

 

Девочки, а все перед родами теряли вес? А то я до сих пор набираю))) Уже 16 кг. Сегодня специально на голодный желудок взвешивалась. Правда, эти 16 кг+ уже неделю стоят, хотя ем как не в себя все также. У меня такое чувство, что этот жор теперь со мной до смерти будет (((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне хоть в одном повезло - я знала, что нужно говорить про срок родов. Сегодня звонила маме, она так случайно говорит: "Ну, так у тебя же последний месяц!" Я аж улыбнулась - вообще-то, последняя НЕДЕЛЯ. Это лучше звучит. Но маме не сказала, чтоб не паниковала.

 

Девочки, а все перед родами теряли вес? А то я до сих пор набираю)))

Я в первую Б теряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, значит, теперь я каждое утро на веса и сижу на них, пока не увижу изменения в меньшую сторону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут начали кроватку собирать....как глубоко у вас верхнее положение малыша?

мне кажется у нас очень далеко очень....

 

а ладно прикинули плюс куда матрас ложится плюс сам матрас, нормально должно быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, У меня тоже +16, но подруга вчера на меня посмотрела, сказала что по лицу заметно что не поправилась а отекла немного. Кстати сегодня на весах -300гр к моему удивлению, но мне кажется лучше вообще признаком не искать, а ждать уже конкретных схваток и отхождения вод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а пробка это обязательно слизь? или может просто быть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, у меня это аля сопли вперемешку с белыми выделениями.сорри

 

Про вес...обычно за неделю примерно до родов вес встает или теряешь.и то и то признак.

 

Blesna, у меня все так и ноет и схватывает...но я чего-то однозначно конкретного жду.мне сына просто так в роддом жалко таскать,не ближний свет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня муж вчера узнал, что уже +16 кг, отошел, посмотрел, говорит "где?". Ответила: около 4 кг в животе, остальное на попе, видимо. У меня отеков вообще нет. Нет, ну я чуть округлилась, но чтобы эти 16 кг видно было, то нет. Хотя... видела девчонку, у нее прибавка 22 кг (я ее до Б не знала), но на нее посмотришь - маленькая, худенькая, отеков нет, где те кг спрятались, не понятно

 

Ссылки скрыты.

толстый котофей)))))))))))))))

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла 1,5 кг за последние несколько дней, но меня тошнит постоянно, наверно поэтому. а всего получается набрала почти 13 кг за Б.

 

Забыла похвастаться, уже получила свою мультиварку, готовлю в ней вовсю, так нравится- готова ее расцеловать. вчера борщ сварила, так муж сказал, что вкуснюююющий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89BxPYGz7jA.jpg

 

Очень понравилась картинка. Я так и представила нас в старости: мужа достала, он злится, а я сижу, так ехидно улыбаюсь, довольная собой)))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вес не теряю, и ем как не в себя :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня в сиськах и ляжках лишний вес, у меня кроме этого ничего не поправилось, попа такого же размера как и была, максимум +2 см. Муж тоже так и говорит, что всё в сиськи ушло.

1+1=4, вот и я жду конкретных вещей, либо сильных схваток, либо вод, тем более до РД мне не 46км, а 4 всего и пункт скорой недалеко, думаю в любом случае максимум 20 минут ехать.

Муж у меня немного паникует, уезжает завтра в обед на все выходные на рыбалку и минимум полтора-два часа ему в случае чего ехать до меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  а вы вместе рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Нет, сначала оба не хотели, сейчас говорит если нужен я тебе рядом, то пойду. Но он очень хотел быть со мной если мне будет тяжело дома и проводить меня до роддома, видимо что бы убедиться, что доехала, а то вдруг не успею и дома рожу =) мне иногда кажется что он больше меня внутри переживает, только не показывает особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас седня жара хоть чуток спала...надо срочно ехать рожать))))

о...пойду я белье развешу...а там воды так раз и отошли и я такая ррраз и из рд вам пишу) :D :D

:D

ага...два раза, по ребрам пяткой тебе мама чтоб не суетилась и сиди дальше)))

И у нас спала, матка каменеет, а толку, ничего не меняется, в одном режиме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...