Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Zhadana, в пузе больше 4кг там еще ж воды плацента да и сама матка...ну и плюс грудь...а так мы худышечки)))

А есть версия для телефона форума?а то как то мелковато и сложно попадать пальчиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Сегодня всю ночь не спала, сначала бегала в туалет, утром вырвало (извиняюсь) 2 раза и весь день я как погнутое ведро ((( Все работают, бедный ребенок мне марлю мокрую на лобик ложила, так гулять просилась, а мамка полу труп. да еще и живот постоянно каменеет, я уже прошу сынульку чуть подождать, а то мамке оч плохо! как рожать, если сил нет вообще и с утра кроме чая и двух бубликов ничего в рот не лезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ua3mP2XFB5E.jpg

 

dBO1w_nkWsU.jpg

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне обычно инет страницы в стандартном виде более удобны кажутся, чем мобильные версии. Единственное - почему-то не получается писать большие сообщения с телефона - две строчки максимум. Но на моём телефоне нет мобильной версии к данному сайту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сестра в Ок пишет, мол, че это у тебя уже финишная прямая, а я только узнала, типа что такой это секрет?!!! А я про свою беременность особо не распространялась...да и мало того, эти мои родственники, сестры, м с ними почти не общаемся, живут они в другой стране, мы всегда были чужими! Меня аж взбесило, я что должна отчитываться?!!!это личное дело каждого кому говорить, а кому нет...так хочется ее послать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), да-да, всем надо было отправить персональные письма с этой новостью, у меня тоже есть такие индивиды, которые высказывали мне, что почему я им не сообщила и как я так могла сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сестра в Ок пишет, мол, че это у тебя уже финишная прямая, а я только узнала, типа что такой это секрет?!!! А я про свою беременность особо не распространялась...да и мало того, эти мои родственники, сестры, м с ними почти не общаемся, живут они в другой стране, мы всегда были чужими! Меня аж взбесило, я что должна отчитываться?!!!это личное дело каждого кому говорить, а кому нет...так хочется ее послать...

вот это наболевшая тема... Всем все надо знать, и не дай Бог всех не оповестила,достали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Капец, взрослые еще к тому же люди! А такую ересь...

 

//Svetlana1981, Ага, ага, а так за целый год ни разу даже не спросила как у дочки дела, как у нас...а я должна им про свою беременность говорить, щаз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так все..... у меня в прошлом году родили деток очень многие друзья-товарищи и далеко не все стремились об этом сообщить, помню, что было немного за это обидно. по-этому я просто всем сообщаю, что *не распространяли данный факт*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Я к данным вещам вообще очень щепетильно отношусь, ни к кому не лезу, а кто хочет пообщаться на эту тему, ок, давай поговорим. И говорить практически посторонним людям, я считаю вообще бесполезно, что они порадуются?!!! Я не уверена... ИМХО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), вот и я про тоже... мы говорим лишь тем кто сам спрашивает в упор, но меня почему-то не бесит.

Я помню как сама узнавала о таких новостях у друзей просто радовалась, не так уж плохо если кто-то порадуется за нас. А вот когда каждый день одни и те же люди спрашивают *как дела?*.... вот это уже немного раздражает. Отвечаю что сразу сообщу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), вот и я про тоже... мы говорим лишь тем кто сам спрашивает в упор, но меня почему-то не бесит.

Я помню как сама узнавала о таких новостях у друзей просто радовалась, не так уж плохо если кто-то порадуется за нас. А вот когда каждый день одни и те же люди спрашивают *как дела?*.... вот это уже немного раздражает. Отвечаю что сразу сообщу

О, я вообще, не отвечаю....на подобные вопросы...сама уже вся извелась, блин!

 

Сняла по маминому совету все кольца, серьги и цепочки...не верю в приметы, но вдруг... Эти треники уже заколебали, малыша больше всего жалко, он вообще так мало стал шевелиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), А зачем все снимать?

 

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРФУШЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), А зачем все снимать?

 

Что-то там про узлы...я честно, не вдавалсь....но сняла, очень уж хочется, чтобы все гладко прошло и быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое... Веришь-не веришь,а пойду сниму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже кольцо обручальное не сниму.... не слазит

 

и после вчерашней ночки малыш сегодня очень мало шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все сняла, но про такое примету не знала, пальцы на руках отекают, мне неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду кольцо обручальное( оно и венчальное) и крестик снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без колец я уже оооочень давно,пальцы как сосиски((( А остальное стянула сейчас)))

 

А я не буду кольцо обручальное( оно и венчальное) и крестик снимать.

у меня тоже кольцо обручальное оно же венчальное, не снимала бы его.... Но не налазит(((

 

Ой,девочки,что-то каменеет так часто живот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  какие интервалы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вообще, не отвечаю....на подобные вопросы...сама уже вся извелась, блин!

 

Сняла по маминому совету все кольца, серьги и цепочки...не верю в приметы, но вдруг... Эти треники уже заколебали, малыша больше всего жалко, он вообще так мало стал шевелиться (((

 

Мне ВРАЧ сказала все снять, и до родов не одевать! О_о

И поругала, когда я к ней пришла в рубашке на завязках, кстати в тот день и обвитие нашли, вот она и ругалась...а вообще это все как-то средневековьем попахивает...

 

Марфушенька, поздравляем!!!

Пусть Варвара растет здоровой и счастливой!!! Тебе скорее восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не считаю, просто поднывает живот и вот эти каменения.... Сейчас буду внимательней... Аааааа и еще как-то вниз (больше в попу,простите) давит... Че за фигня? И все периодически, не постоянно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне кажется - ОНО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сказала чтоб заехал купил воду и что-нибудь себе в госпиталь съестного... Перепугался,говорит,че,все так серьезно? Я говорю -не,пусть стоит чтоб было)

 

//Svetlana1981, мне кажется - ОНО))

ой, не пугай меня... Че-то я пока не готова,страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...