Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

С каждым днем крики все сильнее))))))) ну когда же мы родим, когда))))) а в начале все так беременности радовались. А теперь правда так хочется уже ре на руки взять))) но надо терпеть!!! Девочки все вместе ждем, блин что же в конце августа будет, тут останется полтора человека.... Не хочу сидеть до конца августа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет!!!!

С каждым днем крики все сильнее))))))) ну когда же мы родим, когда))))) а в начале все так беременности радовались. А теперь правда так хочется уже ре на руки взять))) но надо терпеть!!! Девочки все вместе ждем, блин что же в конце августа будет, тут останется полтора человека.... Не хочу сидеть до конца августа

ну,ладно тебе! Как это останется? Все мы в одной группе) все родятся в положенный срок, плюс-минус неделька терпения и мы все уже мамочки!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,накидала ссылок про колики,развитие,сыпь,кризисы и т п в мамскую болталку,может кому интересно будет и найдет что-то полезное для себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,накидала ссылок про колики,развитие,сыпь,кризисы и т п в мамскую болталку,может кому интересно будет и найдет что-то полезное для себя.

уже увидела и ускакала смотреть! Спасибо за инфо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  ты посмотри в табличке,нас тут еще чуть меньше половины пузиков)) я могу и в 10х числах сентября родить,как с сыном ходила..так что компания точно будет!

 

Если совсем точной быть: 65 мамочек,а всего 126 пузиков было изначально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это только тех,кто оставил свои данные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ай маладец, сколько полезной информации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчули! :reverans: С недельками неделечек!!!!

у меня тоже какой-то "вредный" день сегодня) реву постоянно..

Олюшка Август, я вот свою кису люблю безмерно, но из кроватки ее гоняю. .меня в такую злость кидает, когда вижу ее там.. хоть кроватка и завешана простынкой, но она на нее прыгает и ложится там, а с нее же шерсть сыпется.. а еще вечером на днях мотылек залетел, коша давай носиться за ним по всей комнате и каааааак с телевизора по кроватке пронеслась. Мне реально плохо стало.. Я как представила, что там доченька спит и тут по ней проносится мое маленькое че-попало с когтями..

1+1=4, спасибо за ссылочки! таким "мамашам" как я - просто спасение))

Девчонки, не торопитесь рожать, а) Ну не хочу я тут одна сидеть)))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я уже все...сил нет,сегодня до 6 утра опять все схватывало и болело((пробка приличным куском вышла (сорри) уже думала ну наконец,ага..я видимо зря просила дочу сидеть днем в пузе ( мне днем самой в роддом ехать с сыном) и ждать вечера,когда папа дома..вот она видимо и не успевает ночью процесс разогнать...а только уснула,в 8 уже сын проснулся,хожу на автопилоте

 

Ссылки со времен рождения сына,потом еще выложу на постарше,когда актуально нам всем будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Вот тоже хочу чтоб к вечеру все началось и под утро родить))) мечты!!! У нас дело в том что нужно ехать самим в скорую,которая находится при госпитале только вход отдельный. Даже если муж дома будет днем (выходные напр.) все равно хочу приехать вечером или ночью! Дело в том, что здесь чтоб попасть к своему семейному врачу или к терапевту нужно ждать две недели, а если приезжаешь в скорую, то примут сегодня, но придется подождать в приемной в зависимости от загруженности дня. Перед тем как идти к врачу тебя еще вызывают в кабинет и проводят как бы предосмотр, чтоб если ты приехал с соплями, то послать тебя в аптеку за каплями до похода к врачу)))) Так вот днем там людей немеряно, и мне неохота со своим пузиком корчится среди кучи абсолютно постороннего народа, а если еще и с водами, то вообще ..... Беременных, конечно, забирают сразу ( я с мазней приехала в 5 недель меня сразу загребли в гинекологию на узи и осмотр) а если еще и рожаешь, то думаю мгновенно))) Но все же не хочу там при всех маячить, так что, надеюсь на темное время суток, когда людей ожидающих пара человек!!!! Во сколько накатала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну давай уж я тебе пожалуюсь тогда)) я просто искренне не понимаю когда с 36 недель пишут сообщения и топики типа "госсподи, да когда же я уже рожу то, а?", "девы, как роды стимульнуть?", "у нас сегодня 38 - ура! выпила ведро касторки, записала шампанским с ананасом, изнасиловала мужа, соседа и кота, поднялась на 12 этаж с холодильником за спиной, теперь сижу, жду когда начнется! а если не начнется, то завтра в роддом, пусть меня на кресле посмотрят, может тогда уже начнется".

Ни в коем разе ни кого именно не имею ввиду) Просто правда понять не могу.. если все хорошо и малыш не страдает - зачем торопить его на свет? Понимаю что тяжело ходить - я сама как покалеченный тюлень.. Суставы ноют, там где ноги к телу крепятся)) прострелы тож задолбали, пузик каменеет периодически, но как то если природой все задумано в срок, значит в срок и должно случиться..

 

Извините, девочки, ну реально настроение ниже плинтуса, вот и цепляюсь ко всему.. Никого обидеть не хотела ни в коем случае.. кому я еще кроме вас поплачусь..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну давай уж я тебе пожалуюсь тогда)) я просто искренне не понимаю когда с 36 недель пишут сообщения и топики типа "госсподи, да когда же я уже рожу то, а?", "девы, как роды стимульнуть?", "у нас сегодня 38 - ура! выпила ведро касторки, записала шампанским с ананасом, изнасиловала мужа, соседа и кота, поднялась на 12 этаж с холодильником за спиной, теперь сижу, жду когда начнется! а если не начнется, то завтра в роддом, пусть меня на кресле посмотрят, может тогда уже начнется".

Ни в коем разе ни кого именно не имею ввиду) Просто правда понять не могу.. если все хорошо и малыш не страдает - зачем торопить его на свет? Понимаю что тяжело ходить - я сама как покалеченный тюлень.. Суставы ноют, там где ноги к телу крепятся)) прострелы тож задолбали, пузик каменеет периодически, но как то если природой все задумано в срок, значит в срок и должно случиться..

 

Извините, девочки, ну реально настроение ниже плинтуса, вот и цепляюсь ко всему.. Никого обидеть не хотела ни в коем случае.. кому я еще кроме вас поплачусь..

Поржала))))) представила изнасилованного мужа, соседа и кота после ведра касторки))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну давай уж я тебе пожалуюсь тогда)) я просто искренне не понимаю когда с 36 недель пишут сообщения и топики типа "госсподи, да когда же я уже рожу то, а?", "девы, как роды стимульнуть?", "у нас сегодня 38 - ура! выпила ведро касторки, записала шампанским с ананасом, изнасиловала мужа, соседа и кота, поднялась на 12 этаж с холодильником за спиной, теперь сижу, жду когда начнется! а если не начнется, то завтра в роддом, пусть меня на кресле посмотрят, может тогда уже начнется".

Ни в коем разе ни кого именно не имею ввиду) Просто правда понять не могу.. если все хорошо и малыш не страдает - зачем торопить его на свет? Понимаю что тяжело ходить - я сама как покалеченный тюлень.. Суставы ноют, там где ноги к телу крепятся)) прострелы тож задолбали, пузик каменеет периодически, но как то если природой все задумано в срок, значит в срок и должно случиться..

 

Извините, девочки, ну реально настроение ниже плинтуса, вот и цепляюсь ко всему.. Никого обидеть не хотела ни в коем случае.. кому я еще кроме вас поплачусь..

И правильно ругай нас, а то разнылись здесь все, в том числе и я. Сами хотели детей, так что девочки терпим и радуемся последним неделькам-денькам когда наши малыши в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, NataXaL, ой, солнышки) спасиб, что правильно поняли) мне прям веселее стало) главное чтобы деточки наши здоровы были! :mama::smilie_girl_321: Уже ведь совсем-совсем чуть-чуть осталось! Мне кажется я так буду по пузику скучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Оля август, у нас кроватка с маятником так котея даже укачивали, по началу ему это очень нравилось, когда собирали всё крутился возле, сейчас ей особо не интересуется даже.... коляской тоже сразу заинтересовался, но мы её сложили, что бы не лазил лишний раз, а вот пеленальный столик (он у нас тканевый икеевский) облюбовал -дрыхнет в нем постоянно =) Сначала тоже была сквозная мысль, что нужно ещё одну кроватку для котея купить.... думаем ему кошачий домик большой купить, что б не ревновал =)

 

С мужем спим в отдельных комнатах - тесно вместе. Соскучились по сну вместе, утром развела его на любовь физическую... потом сходили в парк погулять, меня наконец-то пофотографировать, а то беременных фотографий всего пару штук.... И кажется после такого насыщенного утра я начинаю понимать, что такое схватки..... выпила две таблетки но-шпы, пока не помогает.....ждем-с

 

Evandgelina, а мне понравилось про холодильник на 12 этаж =) Да пускай себе сидит детёныш. если ему хорошо в пузе. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  у меня стимуляций никаких.в роддоме планово ждут 27 августа.я банально хочу хотя бы поспать.Поэтому и ною,что уже родить хочу.а так терплю все прелести. С сыном мне никто не помогает, а на таком сроке реально уже тяжело(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, 27 августа мне очень нра) это мой ДР)

Понимаю, с ребеночком тяжело конечно.. Легко тут мне возмущаться, лежа на кровати в счастливом нечегонеделанье.. я сегодня на ремонт забила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реву по вечерам мужу, потому что днями одна, ну с лялькой в пузе, но все равно)) на улицу сама уже не выхожу, мне от жары сразу плохо... Вот и торчу в скворечнике одна!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наконец-то я тут! Мы родились 12 августа в 11.20. 3550, 52 см, девочка Варвара. Роды длились почти 30 часов, было обвитие через шею, которое не показало узи, родилась синенькая, задышала не сразу, но уже все хорошо. Вчера выписались домой. Мама порвалась немного, но ничего, все заживает. Такой счастливой я себя не чувствовала никогда!

 

Мамочки.. 30 часов.. Поздравляю, дорогая! самое главное что все благополучно! сладкого молочка вам и спокойных ночек!

 

з.ы. на линеечке ждали Алиску, а родили Варечку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наконец-то я тут! Мы родились 12 августа в 11.20. 3550, 52 см, девочка Варвара. Роды длились почти 30 часов, было обвитие через шею, которое не показало узи, родилась синенькая, задышала не сразу, но уже все хорошо. Вчера выписались домой. Мама порвалась немного, но ничего, все заживает. Такой счастливой я себя не чувствовала никогда!

Ой как я вас поздравляю!!!!!!!!!!!! Будьте здоровенькими!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага, папа настоял на Варваре)). А мне уже и все равно стало, главное, что она теперь у меня есть)).

Да, я сама не ожидала, что так долго будет, но родила быстро, минут за 25-30. Схватки долго были, 2 ночи почти не спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Варечка - очень красивое имя! Главное чтобы здоровенькие были! ТТТ на вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...