Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочка, тем кто еще не родил, желаю чтобы все прошло гладко, быстро и не очень больно! Помните, даже самая страшная физическая боль стоит этого счастья - быть мамой. Тем более все очень быстро забывается. В день родов я еще думала, что все, хватит с меня и одного ребенка, а на следующий день я уже все забыла и готова на второго!)))

 

Девочки всем привет!!!!!! Мы родились на 41 недели 12 августа (пдр 5 авг) в 16-50 3550 кг счастья и 50 см любви!!!!!!!! Родила сама немного разрезали промежность...схватки пережила стойко...а вот потуги это ппц))))))))) Роды были примерно 5 часов

Поздравляю! мы тоже 12 августа, и тоже 3550)). Да, согласна, потуги это намного хуже схваток, хотя я думала, что все наоборот))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

*AnneTa*,  с прибавлением в семье! Счастливого материнства!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Мы родились на 41 недели 12 августа (пдр 5 авг) в 16-50 3550 кг счастья и 50 см любви!!!!!!!! Родила сама немного разрезали промежность...схватки пережила стойко...а вот потуги это ппц))))))))) Роды были примерно 5 часов...Сегодня нас выписали мы дома привыкаем... кушаем титю.моока хватает..но соски конечно в хлам..болят аж до слез..мажу беантеном-мертвому припарка

Уррраааа!!! Молодцы какие!!!!! Поздравляееееем!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, *AnneTa*, с рождением малышей вас =)

 

Написала подруге от том, что всё сильно болит и ноет и иногда хватает,...так та в панику, за полчаса диалога съела мне весь мозг!!!! что боль это не нормально и надо срочно скорую вызывать..... а я ванную принять собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, *AnneTa*, Девочки, миленькие поздравляю Вас с вашим большим чудом!!! :flower: Растите крепенькими, здоровенькими. счастья Вам.

 

Ой девочки. Сделал бутеры из черного хлеба, намазала чесноком, порезала соленый огурчик и положила шпротенку. МММ...вкуснотища то такая :D :D жизнь продолжается!

 

Написала подруге от том, что всё сильно болит и ноет и иногда хватает,...так та в панику, за полчаса диалога съела мне весь мозг!!!! что боль это не нормально и надо срочно скорую вызывать..... а я ванную принять собираюсь....

Мне сестра каждый день читает диалоги и спрашивает как я? как я? как я?. Время 10 40 я уже знаю что сейчас раздастся звонок и сестра позвонит. И так каждый день. Я понимаю она волнуется...но по моему она больше уже волнуется чем я :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, лучше уж так,чем когда раз в 4 месяца два слова в аське..

очень здорово,когда деток окружают любящие бабушки-дедушки,дяди-тети

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот свою кису люблю безмерно, но из кроватки ее гоняю.

ох, конечно надо гонять))) пока не могу собратся силами начать учить его)) слишком он милый в кроватке)) и я уж как то перестала верить что рожу когдато)))))))))

ура! выпила ведро касторки, записала шампанским с ананасом, изнасиловала мужа, соседа и кота, поднялась на 12 этаж с холодильником за спиной, теперь сижу, жду когда начнется! а если не начнется, то завтра в роддом, пусть меня на кресле посмотрят, может тогда уже начнется".

ага)) соверешшно не правильно это...я то сильно не развлекаюсь "стимулированием", но от чего то решила что на 38й неделе уже пойду рожать...а уж 40к и кажется что вечность жду и буду вечно беременной))

вообще на следующего ребенка надо настраиватся не раньше 41 рожать)) захочет раньше хорошо, но блин это тоскливое ожидание))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, О! У вас уже 40 неделек! Поздравляем!!! Пора за сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Мы родились на 41 недели 12 августа (пдр 5 авг) в 16-50 3550 кг счастья и 50 см любви!!!!!!!!

 

:D а кто, если не секрет? Мальчик, или девочка? :sorry:

 

PS :Crazy: в Таиланде с этим все "серьезно"... Афина у нас такая вся модница и воображуля, в розовых платицах... и все равно, тайцы подходят и интересуются - мальчик или девочка? :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, *AnneTa*, с рождением деток)) молочка здоровья и любви)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Котяра прям как у себя дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ты ужасный человек))) я тут плачу что уж все чешется аж не можется ребеночка хочется))) а ты меня отправляешь в роддом)) скажи сыночку моему что б как то хоть намекнул время и место :D

 

Пельмяшка, лучше уж переспрашивают пусть чем случайно девочку в голубой шапочке назвать мальчиком))) ктото из девочек давно еще писал (как я думала у нас будет красная коляска) что люди совершенно не понимают пола ребенка хоть на нем розовый бант больше головы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, у меня сын всегда одет прям мальчик-мальчик,на футболках чопперы и т п..а толку,раз кудряшки светлые..у вас девочка Кристина?????)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Котяра прям как у себя дома )))

он вообще в семье у нас главный....пока))) доживает последние дни своей монархии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, даааа..кошак у вас шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про меня лет до трех спрашивали мальчик или девочка ибо внешне я не особо удалась, многие черты лица мужские да и долго волосы не росли =)

Оля август, вот я нашему говорю, что последние недели он как пуп земли доживает

1+1=4, по-моему животик у тебя спустился, или мне так кажется???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Поздравляем!!!!!!!!!! Как я за всех рада!!!!!!!!!!

 

он вообще в семье у нас главный....пока))) доживает последние дни своей монархии))

ГГГ во во
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну да...и голова внизу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ты ужасный человек))) я тут плачу что уж все чешется аж не можется ребеночка хочется))) а ты меня отправляешь в роддом)) скажи сыночку моему что б как то хоть намекнул время и место :D

 

Мне подруга предложила сыночка конфеткой поманить, а я ей, мол, куда ее засовывать то, чтобы поманить, а она в ответ: ну это как фантазия сработает! так что маним сыночков конфетами ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, *AnneTa*, с рождением малышей!!! Сладкого молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ага..как прикол у акушеров,дословно уже не помню,но смысл......включите ребенку свет,они на свет быстрей вылезают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ага..как прикол у акушеров,дословно уже не помню,но смысл......включите ребенку свет,они на свет быстрей вылезают)))))

Да, а при мне наоборот говорили - выключите свет, они на свет лезут (а уже ночь и все нормальные люди спят, а они работают).

Кстати, манить на сладкое - это же классика. По-моему, Булгаков Записки юного доктора. Там роженице действительно сахар "туда" ложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ага..как прикол у акушеров,дословно уже не помню,но смысл......включите ребенку свет,они на свет быстрей вылезают)))))

))) приколисты, блин! Фонарик туда засунуть что ли )))

 

У нас сегодня треников как и не бывало!!! И малыш так сладенько там копошится...а вчера тихоня был, я уж было начала волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька отписалась! "Привет, Анют)Мы родились сегодня в 10-27. Девочка Варвара 3440 г и 50 см 8/9 по Апгар ПКС"

поздравляю мамочку!!!

 

Девочки совсем нет времени,читаю вас между строк...Вчера зарегистрировали мелкую Мы теперь официально Есения Дмитривна!!! Ну и гуляли первый день.Теперь дальше бумажная волокита пособиями по рождению))))))

А я не буду кольцо обручальное( оно и венчальное) и крестик снимать.

я всё золото дом а оставила,кроме обручалки!

 

Девочки,накидала ссылок про колики,развитие,сыпь,кризисы и т п в мамскую болталку,может кому интересно будет и найдет что-то полезное для себя.

может нам одельную темку по сылкам создать? Кидать только ссылки, чтоб не искать по страницам,а то многие могут по долгу не заходить и их не видеть???

 

Девочки! Наконец-то я тут! Мы родились 12 августа в 11.20. 3550, 52 см, девочка Варвара. Роды длились почти 30 часов, было обвитие через шею, которое не показало узи, родилась синенькая, задышала не сразу, но уже все хорошо. Вчера выписались домой. Мама порвалась немного, но ничего, все заживает. Такой счастливой я себя не чувствовала никогда!

поздравляю ещё одну мамочку.Востонавливайся!

Девочки всем привет!!!!!! Мы родились на 41 недели 12 августа (пдр 5 авг) в 16-50 3550 кг счастья и 50 см любви!!!!!!!! Родила сама немного разрезали промежность...схватки пережила стойко...а вот потуги это ппц))))))))) Роды были примерно 5 часов...Сегодня нас выписали мы дома привыкаем... кушаем титю.моока хватает..но соски конечно в хлам..болят аж до слез..мажу беантеном-мертвому припарка

Поздравляю!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ВитКар, думаю многие гадали какой же у тебя теперь ник будет на форуме, что бы третью дочку в него вписать =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...