Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет, новым мамочкам с рождением малышей, растите большими и здоровыми!)

До сегодняшнего дня, думала рожать у нас в городе, а тут встретили врача знакомого, говорит ни в коем случае, нельзя!предлагает или за 100км роддом или за 250(мурманск), а мне так не хочется в чужом городе рожать((((сегодня ездилиё в тот, что за 100 км, посмотрели, шейка мягкая и 1 палец пропускает, вообщем сказали, если что ждут со схватками!!а мне так стремно, что так далеко ехать надо будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки всем привет!!!!!! Мы родились на 41 недели 12 августа (пдр 5 авг) в 16-50 3550 кг счастья и 50 см любви!!!!!!!! Родила сама немного разрезали промежность...схватки пережила стойко...а вот потуги это ппц))))))))) Роды были примерно 5 часов...Сегодня нас выписали мы дома привыкаем... кушаем титю.моока хватает..но соски конечно в хлам..болят аж до слез..мажу беантеном-мертвому припарка

 

Поздравляю! Я тоже отела спросить кто же там у вас родился, сынок или доча?

Будьте здоровые, счастливые, радуйте маму с папой! :)

 

Девочки! Наконец-то я тут! Мы родились 12 августа в 11.20. 3550, 52 см, девочка Варвара. Роды длились почти 30 часов, было обвитие через шею, которое не показало узи, родилась синенькая, задышала не сразу, но уже все хорошо. Вчера выписались домой. Мама порвалась немного, но ничего, все заживает. Такой счастливой я себя не чувствовала никогда!

 

Поздравляем!!! Растите здоровые и счастливые!!

30 часов это... гхм, конечно, мамочке памятник, молодец!!

 

Всем привет, новым мамочкам с рождением малышей, растите большими и здоровыми!)

До сегодняшнего дня, думала рожать у нас в городе, а тут встретили врача знакомого, говорит ни в коем случае, нельзя!предлагает или за 100км роддом или за 250(мурманск), а мне так не хочется в чужом городе рожать((((сегодня ездилиё в тот, что за 100 км, посмотрели, шейка мягкая и 1 палец пропускает, вообщем сказали, если что ждут со схватками!!а мне так стремно, что так далеко ехать надо будет...

 

Дааа, третьи роды...100км...может малышню пока есть на кого оставить, а самой лечь на дородовое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с детьми проблем нет, они вместе с мужем могут меня отвезти, да домой вернуться, а так они в саду!я не переживаю, что не успею, все таки ощущения уже ни с чем не спутаешь, да и схватки если начнутся, сразу туда!!ехать 50 мин, междугородье, если чтона скоростной режим забьем)))гаишники простят)))а как то не по себе, что люди чужие, город, все далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитКар, думаю многие гадали какой же у тебя теперь ник будет на форуме, что бы третью дочку в него вписать =)

:D у нас фамилия Гаврилюк,вот свекровь детей гавриками называет,вот и решила ник так замудрить)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой-то ппц. Я уже устала от этих новых диагнозов. Сегодня была на профиле (шевеления малыша фиксировали и количество вод). Маловодие умеренное поставили, хотя в ср на узи были в норме. У того же узиста!!!!! Воды вроде не подтекают. Или я совсем дура. Просто ставлю бетадин в свечах. Санируюсь перед родами, т.к. после снятия пессария врач предположил кольпит (как объяснил, обычное дело на пессарии), ну и типа выделения жидковатые, но больше похоже на свечку. Потому что я после профиля специально одела просто трусы без ежедневки и легла - сухо спустя четыре часа. Были бы воды - текли бы, правда?

А своего врача после профиля (поздно делали) я увижу в следующий раз в пн.

Еще начала вроде пробка потихоньку отходить, но неуверенна...

Короче, вопрос, могут воды уменьшится перед родами без вытекания? Вроде пишут, да. Спросила дежурного на вечернем обходе (но у нас сейчас на обход интернов посылают, я как-то сомневаюсь в их ответах), так врач не ответила, говорит, в пн профиль переделаем и сказала положить пеленочку. Я не понимаю, волноваться или нет по этому поводу на моем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Мы родились на 41 недели 12 августа (пдр 5 авг) в 16-50 3550 кг счастья и 50 см любви!!!!!!!!

Поздравляю с удачными родами!

тем кто еще не родил, желаю чтобы все прошло гладко, быстро и не очень больно!

Спасибо и поздравляю! 30 часов схваток - это конечно жесть... Как силы-то остались на потуги?

предлагает или за 100км роддом или за 250(мурманск)

Эммм, а предыдущие роды были быстрые? А то ведь можно не успеть доехать, третий все ж...

Маловодие умеренное поставили, хотя в ср на узи были в норме. У того же узиста!!!!!

Везде пишут, что перед родами их количество уменьшается, так что просто готовится малыш, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сил практически не осталось, поэтому и очень тяжело шли потуги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я думаю, волноваться не надо. Ты под присмотром, в лучшем роддоме Левого берега... Тем более, срок. И предвестники, что скоро роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  перед родами в норма происходит уменьшение количества околоплодных вод!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня часто начал каменеть живот, где -то каждые пол часа, но живот при этом не болит, что может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела у вас с шевелениями??? Че-то моя разбушевалась,и ручками внизу ковыряется... Успокаиваю себя - может выросла и я просто стала ее лучше чувствовать???

 

И опять прострелы начались во в?@#$%&(((

 

Лежу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня затишье, мало стала шевелиться, только чувствую, когда попу пододвигает или ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела у вас с шевелениями??? Че-то моя разбушевалась,и ручками внизу ковыряется... Успокаиваю себя - может выросла и я просто стала ее лучше чувствовать???

 

И опять прострелы начались во в?@#$%&(((

 

Лежу(((

 

У меня сильно шевелится, особенно вечером, когда я ложусь. Но днем тоже бывает. И эти сильные шевеления уже дня 3. Делала в среду КТГ и малышка все это время плясала почти без остановки. Врач сказала, что КТГ хорошее, а что ребенок так сильно шевелится - бывает, типа это нормально. Надеюсь, что все именно так и есть.

Изменено пользователем Элл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,хоть бы!!! Нам на осмотр аж 20го(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,хоть бы!!! Нам на осмотр аж 20го(

И нам 20го...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Дизайнер, просто меня бесит, что узист говорит „мало водички”, и все. Сказал бы „на Вашем сроке это является вариантом нормы” или „нехорошо это”, хоть понятно стало бы, а то...

Я мужу жалуюсь, он слушает сидит, а потом „давай рожай, и поехали домой”, а я аж вою, так сама хочу с малышом на руках чухнуть домой! Я, практически, и пешком уже готова бежать))) Раньше как-то боялась очень не доносить, сама лежала с радостью, что врачи вот тут рядом. А сейчас прошу врача „посмотрите меня на кресле”, а он „у тебя еще срок не для кресла, уже в пн посмотрю”, хнык-хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела у вас с шевелениями??? Че-то моя разбушевалась,и ручками внизу ковыряется... Успокаиваю себя - может выросла и я просто стала ее лучше чувствовать???

 

И опять прострелы начались во в?@#$%&(((

 

Лежу(((

У меня сыночек бушует, а 3 дня назад думала живот разорвет сутки вообще не затихал, но у нас в это время погода менялась. Сегодня были у врача она тоже сказала от перемены погоды. У нас 19 пдр если не родим 20 ложимся и стимуляция перехаживать не будем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела у вас с шевелениями??? Че-то моя разбушевалась,и ручками внизу ковыряется... Успокаиваю себя - может выросла и я просто стала ее лучше чувствовать???

 

И опять прострелы начались во в?@#$%&(((

 

Лежу(((

у меня очень активная, я уже писала об этом. И недели идут, а ре не утихает. Надеюсь, что это нормально. КТГ в норме. И очень часто именно внизу елозит. Я уже не нервничаю по этому поводу...но не очень приятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  а меня наоборот как-то тише себя в целом ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй день сын тихорится, обычно он активный. и мне тоже на прием 20го и тоже надеюсь что всё у него хорошо. а вот *схватки* мои дневные оказались ложными и сейчас всё спокойно, живот вообе не ощущаю, кроме того что он на коленках лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде поуспокоилась немного, тише стала. А на счет погоды, точно,у нас то пол дня жары,потом тучи... С утра снова солнце и так дня три,наверное

 

Может и из-за погоды шумит моя лапка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был тихий дня три, сеглдня до обеда вообще мечтала уже о родзале, тихошничал так, что вот вроде сейчас и пойду. Зато потом папа нас проведывал и он на его голос каааак начал дубасить, папка ушел, а эта тихоня так и скачет: в бок упирается, внизу что-то такое делает, что ноги в бантик хочется завернуть абы часом не выпал в ходьбе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересная статья))

а мы вернулись с ресторана)) муж меня уже достал тем чтоб отпускала Дениску, скоро буду психовать))

типу сам не в курсе...от блин друг у него еще и они вечно обсуждают как будут бухать...понятно что разговоры, но мне как то больше заботы хочется, а у них шутки дурные, рррр

вроде как не понимает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля зовёт меня вместе с ним покушать каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит:

— Мама, чтобы быть красивой надо не худеть, а бусики носить.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вопрос, могут воды уменьшится перед родами без вытекания?

у меня по узи всегда воды-норма.А на родах вообще вытекло стакан,если не меньше.Сам врач даже сказал,что малова то,главное,что они чистые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...