Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Nado, не, все долго раскрывалось))времени, куча было!думаю, все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, это какой-то ппц. Я уже устала от этих новых диагнозов. Сегодня была на профиле (шевеления малыша фиксировали и количество вод). Маловодие умеренное поставили, хотя в ср на узи были в норме. У того же узиста!!!!! Воды вроде не подтекают. Или я совсем дура. Просто ставлю бетадин в свечах. Санируюсь перед родами, т.к. после снятия пессария врач предположил кольпит (как объяснил, обычное дело на пессарии), ну и типа выделения жидковатые, но больше похоже на свечку. Потому что я после профиля специально одела просто трусы без ежедневки и легла - сухо спустя четыре часа. Были бы воды - текли бы, правда?

А своего врача после профиля (поздно делали) я увижу в следующий раз в пн.

Еще начала вроде пробка потихоньку отходить, но неуверенна...

Короче, вопрос, могут воды уменьшится перед родами без вытекания? Вроде пишут, да. Спросила дежурного на вечернем обходе (но у нас сейчас на обход интернов посылают, я как-то сомневаюсь в их ответах), так врач не ответила, говорит, в пн профиль переделаем и сказала положить пеленочку. Я не понимаю, волноваться или нет по этому поводу на моем сроке

 

У меня уже давно мало совсем воды, где-то месяц. Индекс 85. Ск-ко у тебя? Никто не паникует, врач говорит это норма для такого срока. Так что не переживай. И выделений у меня много именно жидких прозрачных как вода, но если присмотреться, пальцем например их собрать (прости конечно за излишнюю физиологию) то они беловатые. Я уже три ежедневки котексовские толстенькие меняю за сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!все пузики на месте?кто сегодня рожать?;) я даже как-то хорошо смогла поспать эту ночь,доча совсем тихо себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, привет! с хорошей ночкой тебя! мы вот тоже как-то умудрились к маме в правый бок устроиться (до этого в левом кроватка у нас была) и теперь там живем, а я на левом боку наверное уже месяца 2 не спала, а вчера бахнулась в подушки и тааааак удобно стало, что я сразу отрубилась)) всю ночь мне роддом снился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на месте! Но рожать не против.

Мне такой сон снился. Я вчера на местном форуме выложила свою беременную фотку (ту, где чашка на животе). Мне опытные мамы написали, что я хорошо выгляжу, не похоже, что на этих выходных хочу родить. И вот мне снится, что я в понедельник отвечаю, что на выходных не родила, видимо, не время.

Надеюсь, сон не сбудется и на этих выходных рожу. А если не на этих, то на следующих, ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я на месте!!! Хи-хи! А ведь сегодня вроде как моя очередь! Кто-нибудь дайте пенделя помощнее! :P А мне ночью снилось, что я пришла на прием на осмотр, у меня в понедельник назначено, а я ведь была уверена, что не дохожу уж 100% до приема, даже время не запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у них тут какой-то другой показатель вечно. Сейчас индекс 8, при норме 9-20, т.е. у менч умеренное маловодие. Хотя, в профиле при этом индексе узист поставил бал 2 (типо, лучшая оценка, норма) - я уже залезла в историю свою, посмотрела. Ну раз 2, то я не кипишую.

Меня просто сбивает то, что в ср индекс был 11, а в пт уже 8, такими темпами в пн будет 5-4, что ли??? Склоняюсь к тому, что в ср что-то он недосмотрел...

 

Я тоже котексами пользуюсь, на ночь обычные ложу, т.к. свечка. А днем и с одной ежедневкой могла бы проходить, чисто из-за гигиены меняю. То есть, выделения довольно скудные.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,хорошо видимо деткам нашим в пузе сидеть,не спешат они))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы тоже пока на месте. И я по ходу вчера простыла. Вышли гулять, а там такой ветер, сегодня нос еле дышит, горло обложило и состояние не айс совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я чего я тут вспоминаю)) :m0591: Не знаю как у вас.. было у меня время "тестомании")) когда 25-27 день цикла становились просто невыносимыми. Постоянно хотелось найти какой-нибудь признак. Типа "ну надо же.. мизинец на левой ноге уже второй час, зараза, чешется :malicious: .. интресноооооо". Вернее это даже не "тестомания".. я все же тесты после каждого ПА не делала, но я прям страааааашно ждала задержки! Хотя в беременность сделала тест до задержки каким-то чудом))) :confusion:

Воооот.. я эт к чему) тут же постоянно куча блогов "признаки беременности до зачатия", "помогите! болит правая ноздря - я беременна???", "кот ушел из дома! он всегда уходит, когда я заБ. Может ли это быть признаком, ведь сегодня 2 ДПО??" :D

А ведь с беременностью тоже самое получается)) Как сильно до этого ждала задержки, полосатого теста, тошнотинки какой-нибудь, так же сильно потом ждешь чтобы где-нибудь кольнуло, стрельнуло, закаменело, чтобы про себя удовлетворенно отметить (а еще и мужу с жалостливым видом все рассказываю))) что процесс то однако пошел :malicious: )) :confusion::girl_bye:

 

Мы кстати теперь официально доношенные :girl_dance::orden::day_x:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и не говори!!! У меня сегодня соседка по палате родила. Вчера был ПДР, а сегодня в 7:00 родила. А боялась как, ужас просто. А отстрелялась на раз-два.

Зато мой, когда она уходила в родзал, такой буйный стал (я заметила, он всегда провожает всех сотоварищей на роды).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Смотрю с утра перекличка? :D :D

Мы тоже тут. Решила сходить все таки сегодня к парикмахеру. Челку отстричь. Надоела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже хочу начать в пдр рожать, т.е. сегодня. Уж жутко львенка хотца! Пойду полы мыть третий день подряд и еще чего-нибудь делать.

А Оля август куда-то пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я бы тоже уже постриглась - такой атас на голове.

Только у меня развоздка - не знаю, куда пойти... Раньше в другом конце города стриглась, а сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, мне нравится твоя линеечка...."Поздравляем с пополнениемм!" :malicious:

 

Неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да уж! Пока меня можно поздравить разве что с пополнением веса) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с Вами. пдр 27.08 ждемс, хотя я настроена на 25.08 уж очень датка нравится.

 

38+4

 

Симптомов не ищу выбрала дату ближе к пдр, вот и не дергаютсь. Вес, зараза, растет. В жк 23.08, если не родишь, ха, фиг, буду терпеть до 25.08 полюбасу. изжога одолела, как же так вдм 34 уже опускается, а она меня не отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы туточки :) 39+2. Никаких особых признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя перекличка. У меня глухо как в танке сегодня =) Думаю, так до ПДР и доходим без проблем. =)

пару дней назад написал товарищ с работы, сказал что девчонки начали обратный отсчет уже, 10, 9, 8.... Ждут новостей =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!!! Мы тоже на месте, т.е. на диване))). Малышка спокойна,ночью немного поковырялась после моего похода в туалет и тишина до сих пор). Устала после вчерашних выступлений ))). Я заметила одну закономерность - прострелы, всевозможные каменения и боли у меня начинаются вечером и до середины ночи. К утру - огурчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я бы тоже уже постриглась - такой атас на голове.

Только у меня развоздка - не знаю, куда пойти... Раньше в другом конце города стриглась, а сейчас?

А я особо не запариваюсь. Пойду в ближайшую парикмахерскую. Что будет то будет. Авось все равно большую часть дома сидеть. :D

 

Ирисочка, поздравляю с львицей. Растите крепенькими и здоровенькими на радость мамочке и папочке :almirena:

 

Девченки. а я что то сейчас себя так хорошо и бодричком чувствую, что хоть на дискотеку прям отжигать :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже бодрячком, кроме того что налопалась вчера соленого и сегодня + кило ( муж на рыбалке, следить за мной некому). по-этому ем сегодня одни яблоки практически и думаю, что раз мне так хорошо, нужно затеять уборку. Кот мне в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже бодрячком, кроме того что налопалась вчера соленого и сегодня + кило ( муж на рыбалке, следить за мной некому). по-этому ем сегодня одни яблоки практически и думаю, что раз мне так хорошо, нужно затеять уборку. Кот мне в помощь.

у меня примерно тоже самое... Вчера заказали ужин из китайского... Всю ночь изжога... Взвешиваться не буду принципиально)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...