Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981, я взвесилась ибо за время сна всего лишь раз в туалет вставала, а так как чисто теоретически я эту неделю должна сидеть на диете с разгрузочными днями (для врача), надо всё таки контролировать.... Зато расслабилась я вчера хорошо, одна с фильмами и вкусняхами =)

 

ещё у меня какой-то фетиш опять - хочу постоянно принимать ванну, хоть по пять раз на дню, так спокойно себя в воде чувствую, хотя сын всегда брыкается, когда я в воде, не пойму нравится ли ему или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Моя,наоборот, затихает,когда я в воде или струи воды на живот направляю)))

 

Девочки, а ведь и правда Оля Август не появлялась здесь со вчерашнего дня, может за сынулей пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля однако пропала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле уже пора пропасть =) Если не ошибаюсь у неё вчера ПДР был=) Так что если Оля рожает, то удачи ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле уже пора пропасть =) Если не ошибаюсь у неё вчера ПДР был=) Так что если Оля рожает, то удачи ей!

да-да, ПДР у нее на вчера был)))

 

У меня по узи на вчера ставили)))) Я так и думала, что так рано не могу родить, что просто малышня моя крупненькая))) теперь спокойно жду 25 августа мой ПДР настоящий!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы тута, только самочувствие не очень. Спину тянет и опять слизь вышла (сорри). Но думаю это все далекие предвестники. Сегодня точно не хочу рожать, у мужа сестры сегодня др, а я не люблю совпадения праздников. И муж очень просил, давай не сегодня, а то сегодня надо проект заканчивать. как будто у меня кнопка старт и пауза есть))))) А еще голова болит с самого утра.

Пеку блины, буду со сгущенкой есть, так что то захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на нашем сроке можно ванную принять??? ШМ приоткрыта была в пн, больше не смотрели. Или лучше не рисковать, чтобы не занести бяку какую-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на нашем сроке можно ванную принять??? ШМ приоткрыта была в пн, больше не смотрели. Или лучше не рисковать, чтобы не занести бяку какую-то?

ну я принимаю каждый день))) что у меня там с шейкой - без понятия! Воду набираю еле теплую и вперед в заплыв)))

 

Всем привет! И мы тута, только самочувствие не очень. Спину тянет и опять слизь вышла (сорри). Но думаю это все далекие предвестники. Сегодня точно не хочу рожать, у мужа сестры сегодня др, а я не люблю совпадения праздников. И муж очень просил, давай не сегодня, а то сегодня надо проект заканчивать. как будто у меня кнопка старт и пауза есть))))) А еще голова болит с самого утра.

Пеку блины, буду со сгущенкой есть, так что то захотелось.

а я борщ буду варить и тефтели делать))) еще муж дрожжи купил, может пирожков нажарю, не знаю, планов как у Наполеона)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я борщ буду варить и тефтели делать))) еще муж дрожжи купил, может пирожков нажарю, не знаю, планов как у Наполеона)))

ммм...вкуснятинка. А я соляночку сейчас забахаю.

 

Оля август...удачки тебе если ты это..того самого...кулачки держим :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на нашем сроке можно ванную принять??? ШМ приоткрыта была в пн, больше не смотрели. Или лучше не рисковать, чтобы не занести бяку какую-то?

 

Там у тебя пробка еще все защищает. Я принимаю, мои ноги по-другому не унять...

Потом эпиген-спреем брызгаю на всяк пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот для моих ног тоже ванная как спасение, а потом ещё контрастный душ на ноги - вены на пределе, хотя последнюю неделю легче гораздо стало.

Да и в целом мне от ванной очень хорошо, я ещё соль морскую начала покупать, так вообще кайф. вот чего я хочу по настоящему сильно - это в баню, последний раз больше месяца назад была. Благо при ГВ в баню можно и вроде как от тепла даже лактация увеличивается, только как без машины с грудничком ехать к родителям в область я ещё не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а у тебя пробка еще не начала отходить?

короче, приехала домой, уйду в заплыв, а то с 20-ой недели в душе, да в душе

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оля август куда-то пропала...

да тут я))) к сожалению)) дрыхли мы что-то сегодня до часу дня, уж незнаю что нашло)))

даже не тянет не колет нигде))

кажется сына решил до последнего догулять)) тепло светло, че его вылазить то)) светом вчера говорили выманивать?))

Девочки, на нашем сроке можно ванную принять??? ШМ приоткрыта была в пн, больше не смотрели. Или лучше не рисковать, чтобы не занести бяку какую-то?

если пробка не выходила то можно, я периодически принимаю))

 

Я сегодня тоже бодрячком, кроме того что налопалась вчера соленого и сегодня + кило ( муж на рыбалке, следить за мной некому).

я в жк последний раз сходила и совсем расслабилась, типу вроде без соли ем, но если что очень вкусное то все что не попадя)) совсем булки расслабила, все ж собираюсь с дня на день родить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  и я сплю)))муж дома,смотрит за сыном и тихо фигеет сколько я сплю))))))

 

//Svetlana1981,  сколько всякой вкуснятины!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, та фиг его знает, что из меня сейчас выходит))) Прям целой большой, как на картинках в нэте, еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вчера ж встречались с моими сестрами из сша, то попросила их книжки поотдавать для самых маленьких)) такие клееевые)) стишки смешные, а особенно крутая где вставочки разные из шерсти,кожи тканьки какие про щеночков мимими просто)) и висюлек отдали на коляску тоже смешных таких)

эт вчера ж сидели с их двумя детками 4и 5 лет...ужжааас)) на секунду отвернулся - ребенки упрыгали черти куда (а ресторан в центре и дорога на улице сразу), мамы их конечно максимум 5минут сидели а потом подскакивали "где мой ребенок"и убегали))) сколько энергии это капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я каждый день валяюсь и всю бер!!пробка защищает, так что залезай и сиди пингвином))))

у меня мои парни в поход ушли с тренером по горнолыжке на гору, я их проводила, тож поднялась на вершину сфоткать всех ребят и домой обратно по тихоньку, валяюсь теленем, ем, сплю, малышь такое ощущение толстеет с каждым днем)))все сильнее выпирает!!хочу пораньше родить не из-за усталости, а боюсь, что хомячок щеки там не хило отъедает, а рожать то как??

на меня уже весь двор смотрит косо, типа когда рожу, хоть вообще не выходи из дома)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, та фиг его знает, что из меня сейчас выходит))) Прям целой большой, как на картинках в нэте, еще не было

у меня тоже выделения страшно сильные, но такой как на картинках тоже не было, так что думаю что не вышла)) вроде как говорят этого не пропустишь, оно ж и с кровью может быть, так что купаюсь спокойно...только в теплой воде, 37-38 (купаюсь с детским градусником))

 

а кстати кота отучать от кроватки детской не пришлось, сам перестал лазить туда)) у нас внизу ящик то он залазит внизу на пол где дырка между стеной и концом ящика и там теперь любимое место)) хорошо бы чтоб сам перестал лазить в кроватку чем ото боротся с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а у тебя пробка еще не начала отходить?

короче, приехала домой, уйду в заплыв, а то с 20-ой недели в душе, да в душе

 

Не, даже без намека...у мамы отошла пробка и через пару часов схватки начинались, оба раза. Я вот исходя из того, что генетически многое в этих делах похоже, думаю у меня тоже так будет.

 

Только смотри чтоб не горячая вода была и до уровня сердца воду набирай, чтоб тахикардии не было. Ох и кайфанееешь, я тоже долго только душ принимала, зато потом это такое блаженство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправила СРОЧНО мужа за арбузом, впервые за беременность просто выгнала из дому, чтоб без него не возвращался. Раньше ТАКОГО желания конкретного продукта не было. Может организм чувствует, что вот-вот и неееееезя будет? Вот было бы клево!

Хотя, где-то слышала, что арбуз можно на ГВ

 

tata.g, Таточка, а я горячую ванную по жизни не люблю, просто тепленькую, комфортную сделаю счас себе, тра-ля-ля, тра-ля-ля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот для моих ног тоже ванная как спасение, а потом ещё контрастный душ на ноги - вены на пределе, хотя последнюю неделю легче гораздо стало.

Да и в целом мне от ванной очень хорошо, я ещё соль морскую начала покупать, так вообще кайф. вот чего я хочу по настоящему сильно - это в баню, последний раз больше месяца назад была. Благо при ГВ в баню можно и вроде как от тепла даже лактация увеличивается, только как без машины с грудничком ехать к родителям в область я ещё не представляю.

 

А еще классная штука есть у Зеленой аптеки-бальзам-пена для ванны, там разные травяные сборы и чуток пенится состав. Я взяла противоревмотический, согревающий для суставов, просто бомба! И классно еще аромолампу поставить...:)

 

Все, решено, вечером устраиваю себе спа-релакс по-полной программе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: Девчонки...всем приветик...я тут одна такая наверное уже с большим сроком? 40 +3 уже(( и все сидим...никак не решимся выползать)) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я узнавала у девочек в стационаре, может и без прожилок кровяных быть. Просто у меня кусочки на подобии школьного ластика (без крови) выходят с каждым днем все больше и больше (кусочки все больше, не интенсивность), началось практически на второй день после снятия пессария.

И тооооонусит постоянно, все врачи дежурные смотрят на меня странно)))) Типа, че это я при такой твердой матке не корчусь от боли на кровати?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправила СРОЧНО мужа за арбузом, впервые за беременность просто выгнала из дому, чтоб без него не возвращался. Раньше ТАКОГО желания конкретного продукта не было.

 

Теперь еще и арбуза захотелось!!! :) я такая легко-внушаемая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, так я вчера тут рекламу пиццы увидела, чуть с ума не сошла)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...